Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменение рекламы реф. ссылки!!!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Янв 2007 9:50    Заголовок сообщения: Изменение рекламы реф. ссылки!!! Ответить с цитатой

Олег пишет "...Запрещено передавать вашу ссылку третьим лицам или фирмам, занимающимся рекламой, с целью её распространения за плату или без таковой..."

Олежка, это выходит что я не могу заказать за свои реальные деньги платную массовую рассылку своей реф. ссылки??? (Есть сайты которые предоставляют такую услугу, они не занимаюца спамом...)
Извините, но у меня нет свого сайта, где я мог бы разместить красивый баннер с рекламой игры, а это выходит остался единственный способ рекламы ВиМа.
ТОГДА МОЖЕТ НАПРЯМУЮ ВАМ ПЛАТИТЬ??? Мне было бы удобней намного.... Мне без разницы кому платить реал... Какой на сегодня курс у нас...???


Последний раз редактировалось: Паучара (Пн, 08 Янв 2007 10:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mania- In



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Янв 2007 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
_________________
Никому не нужно... Не имеет смысла....
Ничего не будет... Если я закричу...
Никому не нужно... Не имеет смысла....
Ничего не будет... Если я замолчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Янв 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gvardia In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Янв 2007 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЖёшь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Янв 2007 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, о! А куда платить!? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Янв 2007 10:43    Заголовок сообщения: Re: Изменение рекламы реф. ссылки!!! Ответить с цитатой

Олег! (оба два) поддерживаю. Я бы тоже тебе заплатила. Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Янв 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil флудеры! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Янв 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пора )
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Янв 2007 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лагичное предложение.....Паучара мозг Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Янв 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нововведения ведут к тому, чтобы покупали премиум, премиум, премиум... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Янв 2007 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реклама вашей ссылки третьими лицами за деньги запрещена в связи с многочисленными случаями нарушения правил рекламы этими третьими лицами.

Цитата:
это выходит что я не могу заказать за свои реальные деньги платную массовую рассылку своей реф. ссылки

Не можете, т.к. любые массовые рассылки запрещены.

Если вы все же хотите заказать платную рекламу своей ссылки на каком-либо сайте, то необходимо предварительно согласовать этот сайт с администрацией ВиМ. После проверки этого сайта на отсутсвие спамовой деятельности или авто/ручного серфинга вы сможете заказать там рекламу. Для проверки сайта создайте тему на форуме в разделе Сделки.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Янв 2007 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru