Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Улучшение серверов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Янв 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде как улучшили серверы вроде какбы все хорошо ... а я вот чегот в пинг вылетаю, а раньше такого не было. ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? кто объяснит?или качаться просто? или заснуть, пока не разбудят радостной новостью, об отмене карты, где спать еще приятней. ??? :(
Щас опыт отменят удвоенный 9 числа, ваще скукотень будет...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Янв 2007 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на вечернем чемпе (его начало) - половина хода грузилась карта... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Янв 2007 4:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стало просто Ужасно !
Постоянно идут слёты , карта обновляется за 1-1.5 минуты и просто неуспеваешь обдумать ход !!!
Лучше вернуть как было ! Ито лучше будет !

Спасибо за попытку сделать лучше !
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Янв 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всё ОК! Laughing Впрочем как и раньше было.
Вернуться к началу
Чаровница~ In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Янв 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кош-мар стал!
Меня в оружейную или таверну вначале не пускают по полминуты,а потом не выпускают! Laughing Laughing
А почему-то хмель пить вообще по минуте не дают Laughing Это жесть=)
Подвисает игрушка теперь больше,это точно.
_________________
Очарование есть сумма интеллекта и привлекательности...


Последний раз редактировалось: Чаровница~ (Вт, 09 Янв 2007 13:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Янв 2007 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в порядке стало, это точно. В свете невозможно играть-только и делаешь, что обновляешь страницу. С 1 минутой тайма штурма игра для меня потеряна. Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Янв 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, Олег, я просто в шоке. Сегодня штурм в Свете: карта загружается к 35 секунде. АБСОЛЮТНО невозможно управлять кем-то. Командовать. Меня выкидывало 4 раза, я даже 3х ходов продержаться не могла.
Ну это же вообще( это игра что ли. сплошное раздражение.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Янв 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка- писал(а):
Блин, Олег, я просто в шоке. Сегодня штурм в Свете: карта загружается к 35 секунде. АБСОЛЮТНО невозможно управлять кем-то. Командовать. Меня выкидывало 4 раза, я даже 3х ходов продержаться не могла.
Ну это же вообще( это игра что ли. сплошное раздражение.

Я то думаю, почему Тени выигрывают штурмы в Свете Rolling Eyes

А вообще, признаться, раньше у меня игра совсем не глючила. Теперь очень даже заметно.
Вернуться к началу
qwertikom In



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Янв 2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

U menja vsjo otlichno, pasibo Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чаровница~ In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Янв 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качаться невозможно!!! Сколько там входов в игру может быть за день? 30? не помню...но еще немножко и лимит будет у меня исчерпан!
У меня инет не идеальный,тайм и все такое...но как раз вот сегодня как часы работает,все отлично.
Меня вышибает только с серваков игры,все лагает и непойми как работает!
Так что огромное спс за "обновления",оценила)

З.Ы. Есть старая поговорка:"Если что-то работает-не трогай это" Laughing
_________________
Очарование есть сумма интеллекта и привлекательности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Янв 2007 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаровница~ писал(а):
Качаться невозможно!!! Сколько там входов в игру может быть за день? 30? не помню...но еще немножко и лимит будет у меня исчерпан!
У меня инет не идеальный,тайм и все такое...но как раз вот сегодня как часы работает,все отлично.
Меня вышибает только с серваков игры,все лагает и непойми как работает!
Так что огромное спс за "обновления",оценила)

З.Ы. Есть старая поговорка:"Если что-то работает-не трогай это" Laughing


действительно у меня по 2-3 захода за бой постоянно !!!!! Shocked
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Янв 2007 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забираю свои слова обратно... Crying or Very sad играть невозможно стало..глюки страшные
Вернуться к началу
Чаровница~ In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Янв 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый вид ВиМа-это ходилка-стрелялка,только еще и лагает=) Laughing Laughing
_________________
Очарование есть сумма интеллекта и привлекательности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Янв 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшно лагает, чат работает а деиствие не выполняються! Из чемпа вылетел разок из-за этого, а сколько раз поподал в тыл к врагам из-за того что не мог клетку выбрать! Сплошные лаги одним словом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КошачьяМать In



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Янв 2007 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вынесло из чемпа за полминуты до начала, вошла только через 5 минут.. карта грузится по минуте и больше.... может ну их, эти улучшения?
_________________
и только кошка гуляет сама по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru