Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Улучшение серверов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще подфартило! И на модеме скорость теперь 1 Мегабит и еще ВиМ начал быстрее соображать! Просто СУПЕРР! Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто кошмар... на чемпе первые 5 ходов карту вообще не было видно, обновление хода на 50 секунде. Я конечно экономлю на инете, скорость всего 1200 Кбит/сек, но до последних обновлений я вполне могла играть на чемпе, теперь же это просто издевательство. Тупо качать перса не вижу смысла, все-таки чемп - это одно из самых интересных развлечений в ВиМе, а я его лишаюсь.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему с обновлением сервака <вырезано>, типа меня, но это лишь полупереписка коду с попыткой улучшения движка, сегодня оттестил, <ваырезано>=)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на первых ходах карта за 30 секунд загузилась
Вернуться к началу
Баргест In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первые несколко десятков ходов - возмозжност сделат ход появилас толко на 65-100 секунде .Мне тоже kажется что все ехто лажа с обновлением сервака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Янв 2007 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, спасибо конечно... но... легче не стало...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Янв 2007 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стало еще хуже!! значки бывает пропадают,карту не показывае.
Вернуться к началу
Альт In



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 109
Откуда: Black Castle

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Янв 2007 0:26    Заголовок сообщения: Что обновилось не понятно Ответить с цитатой

Играть на чемпе стало невозможно, предполагаю что было еще хуже, если ТАКАЯ извиняюсь ерунда происходит после апгрейда.
За час чемпа я увидел карту пару раз и то мельком, пришлось играть вслепую. Днем было вроде бы получше, но тоже карта появляется только под конец таймаута.

ПС: Очень удивился увидев эту новость, думал всьо идет на старом сервере, на что и списывал тормоза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вакула In



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Янв 2007 4:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на чемпе стало хуже во всех отношениях : карта грузится в два раза дольше прежнего (кроме того что теперь требует еще и перемотки , так как в экран просто не влазит) так еще и тайм аут уменьшен на треть ...
времени на координацию действий не остается вовсе , что не может не огорчать !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 08 Янв 2007 5:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я только что заметил эту новость, и ничего более не заметил Very Happy
Вернуться к началу
Готик In



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Янв 2007 5:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень помогло.Однако всё равно ,Огромное спасибо тебе Олег за то,что думаешь о игроках и стараешься нам помочь ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Янв 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже не знаю,особой разницы не чувствуется! Можно как-нибуь убрать-- Flood detect! Для снятия блакировки осталось ....минут
Очень тормозит кача или работу ВиМ! Question
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Янв 2007 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карту как не показывало, так и не показывает, счётчик тайма заедает как и раньше, а времени на ход меньше.

Оба вчерашних чемпа слетела по тайму, т.к. не успел загрузится ход.

Не хотите уменьшать карту, верните хотя бы тайм как было!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Янв 2007 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг писал(а):
Не хотите уменьшать карту, верните хотя бы тайм как было!!!

Нянь, тайм уже вернули Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Янв 2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dime55 писал(а):
Нянюшка_Ягг писал(а):
Не хотите уменьшать карту, верните хотя бы тайм как было!!!

Нянь, тайм уже вернули Wink


Уря!!! значит я всё самое главное опять проспала Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru