Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый удар - Ураганная атака
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArseniX писал(а):
jeans писал(а):
Нововведение хорошее, к новой карте оно как раз подходит. Что касается магов, то мне лично не приятно когда маг шариком бьёт на 170 хп. Кто бьётся против магов знает, что убить их очень сложно, максимальное количество регенов плюс он всегда окружён войнами которые его защищают. И вообще я считаю, что за нововведения все должны благодарить Олега, а не ныть. Любое новшество приносит только пользу, т.к. это развитие игры и прежде чем его сделать Олег проводит глубокий анализ, а в его компетенции я думаю ни кто не усомниться. Спасибо Олег.


Вот бывают ляпнут чушь и не подумают... Так вот это про тебя

Ты сюда ныть пришол? Не нравится не играй.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeans писал(а):
Что касается магов, то мне лично не приятно когда маг шариком бьёт на 170 хп.
где ты видел хоть у одного играющего мага посох мага... посох за 100 золота купить могут не все, а если для тебя это копейки, то купи его мне, если не сложно...
к тому же шар на 170 хп это только теория... если тя в детстве учили считать, то с посохом мага и замком максимум урон шара 180. и это без сопротивления магии у противника, а щас таких противников уже не осталось.
и ещё, щас максимальный уровень у мага 18. и таких совсем не много. а 19 всё больше и больше. так что силы явно не равны.
Вернуться к началу
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArseniX писал(а):
HaaR писал(а):
скажу еще пару слов маги что вам не нравится стройтесь выстраевайтесь вы можите спалить кучей сразу кто к вам подайдет и ни чего не поможет им опять плачут


Опять чушь..... Ты думать умеешь?

Стоит предположим 5 магов, у которых дальность 4 клетки. и к ним подлетает 5 войнов у которых дальность при ударе 5 клеток. И вот они уже стоят вплотную. Маги у которых защита никакая, что они буду делать? разбегать?

Блин, бесит. сначала подумай, а потом ПИШИ.

тебе опять не ясно? иди с воинами перед собой
что сложно ?
а не как ты сегодня пошел кидать чуму ты думал халява всегда?
ты сам то подумай берите трех воинов и идте строем чего ты плачишь а еще есть танки которым можно идти трудо?
Повтаряю трудно встать за спину и кидать шары?
Почему же наши маги остались все целы на чемпе?а ты помер, потому что ты полез и получил
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArseniX писал(а):
HaaR писал(а):
скажу еще пару слов маги что вам не нравится стройтесь выстраевайтесь вы можите спалить кучей сразу кто к вам подайдет и ни чего не поможет им опять плачут


Опять чушь..... Ты думать умеешь?

Стоит предположим 5 магов, у которых дальность 4 клетки. и к ним подлетает 5 войнов у которых дальность при ударе 5 клеток. И вот они уже стоят вплотную. Маги у которых защита никакая, что они буду делать? разбегать?

Тем более с новой картой группой нормально не встанешь. На поле разброс, а дальность у войнов 5 клеток. Я думаю войны(союзники) мало смогут защитить при такой дальности у войнов.
Я в этом уже на чемпе убедился.

Блин, бесит. сначала подумай, а потом ПИШИ.

Ты вообще на чемпы ходишь умник? Три война и маг когда они забьются в угол, свободно победят пятерых войнов своего левела. И не считай себя самым умным, люди прежде чем что то новое внести в игру думают в отличии от тебя.
Вернуться к началу
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ArseniX"][quote="HaaR"]
ArseniX писал(а):
HaaR писал(а):
скажу еще пару слов а не как ты сегодня пошел кидать чуму ты думал халява всегда?
ты сам то подумай берите трех воинов и идте строем чего ты плачишь а еще есть танки которым можно идти трудо?
Повтаряю трудно встать за спину и кидать шары?
Почему же наши маги остались все целы на чемпе?а ты помер, потому что ты полез и получил


Тут не это обсуждается. на чемпе я шел с четкой целью бросить чуму и идти качаться. Заведо зная что так будет. Просто ты еще не до конца понимаешься всю ситуацию



И еще, бесполезно спорить с глупыми людьми....
Желание тут, что либо писать отпало

хорошо плакун я стану магом что ты скажешь тогда?
и говорю всем теперь я буду маг на 18 уровне Laughing
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dime55 писал(а):
кста, от кого это ты получал урон 170??

От ПэйФан (19) , маг кстати. Прокачалась до 19 лвл быстрее войнов.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 1:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАГИ слухайте сюда я уже давно понял что мы вымераем и поэтому я теперь стал война качать для война ураганная атака конешно класс.
Так что СПАСИБО олег что окончательно угробил магов
началось всё с измены таблицы силы а этим нововедение ты окончательно убил такого персонажа как МАГ
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, когда войны могут атаковать дальше чам маги это уже БЕСПРЕДЕЛ!!! И так без щитов оставили.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ss1 писал(а):
кому магов трудно поднимать до 15 уровня ? Laughing

Тебе б только деньгорубов магов =) Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 3:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArseniX писал(а):
Стоит предположим 5 магов, у которых дальность 4 клетки. и к ним подлетает 5 войнов у которых дальность при ударе 5 клеток. И вот они уже стоят вплотную. Маги у которых защита никакая, что они буду делать? разбегать?
а вот тут раскрывается опыт... на крит шарами Wink

А вообще кто тут из магов плачется? не умеете - не качайте... Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 7:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, конечно, круто для воинов. Но последние изменения полностью поставили магов на колени. А с такой картой посох магу уже - помеха, потому как если его погонят, то вскоре усталость - и... посох не работает.
Кроме этого главный дисбалланс - воин может пробивать любого перса выше своего уровня и рубить опыт, а маг - не может. Да еще с десяток - другой банок с собой таскает. Смысл всего этого действа???

В реальных фентези маг всегда намного сильнее воинов. И должен иметь шанс совершить хоть какое-то суперчудо в игре (пусть это будет лоторея для жертвы - воина), кроме того туман войны для воинов мог бы пригодиться.
Какой смысл в таком дорогом посохе, если способности мага практически не изменились (сопротивление сьело все бонусы посоха), но его еще надо уметь использовать в нужный момент, иначе - выбьют.
Горячуюю сталь сейчас учат все воины из-за сумасшедших ботов, поэтому нарваться на нее совсем не сложно.
Обязательно нужны какие-то бонусы для магов. Может удвоение ущерба при крите или более изысканные. Но маг сейчас - отстойный персонаж. Их многие бросают и начинают качать новых персов-воинов или ждут лучших времен и продолжения изменений в игре, теперь уже в пользу магов...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё клёво но вопрос какие оружия лучше при этой атаки?
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег молодец !
Дал нам ураганную атаку, теперь пора ввести Цунами( ввести новые бутылки с морской водой а ещё лучше с кислотой , чтобы смывать неугодных сам знаешь куда) самое привлекательное в этом что постоянно бутылки будут востребованы.А может пора привлечь малую авиацию для распыления над врагами ураганной пыли.
Следующий момент. Спасибо тебе за увеличение поля боя , только вот необходимо увеличить выносливость , а то два раза пробежал и нет выносливости.
Теперь о магах.
Им можно ввести - землетрясение встали два мага рядом и начинают трясти всю поляну для просветления мозгов у играющих.
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон, для увеличения усталости уже предусмотрен клановый замок в котором нужно приобрести кухню Laughing а ты шары захотел Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Пифон, для увеличения усталости уже предусмотрен клановый замок в котором нужно приобрести кухню Laughing а ты шары захотел Very Happy Very Happy

этот замок тока для вип персон а не для всех Wink
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru