Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый удар - Ураганная атака
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Harry-Potter In



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Harry-Potter
Что за пропаганда в чате? Laughing


это не просто "небольшая проблема" , это уже проблема "Огромная". можно сказать , что это массовое убийство магов!

P.S. а почему я молчать должен???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ss1 писал(а):
кому магов трудно поднимать до 15 уровня ? Laughing


До 15-го нетрудно. После - бессмысленно. Мое субъективное мнение.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойду воина качать, пока не так обидно.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег- одумайся!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха... я тут заметил, что при перемещении цели уроганной атаки, тот кто проводит эту атаку перемещается вместе с ним... обалдеть Shocked ... то есть теперь можно вихри вообще не носить... 30% это конечно замечательная цифра, но пока все ураганные атаки, которые были ко мне применены, заканчивались оглушением... а на +15 лвле это тут закончится фонтаном и игрок слит... то есть любого бойца можно слить за 4-5 ходов Exclamation ... супер!!! Олег, респект тебе...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово,Олег ты молодец! Cool Wink
Вернуться к началу
Mania- In



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
_________________
Никому не нужно... Не имеет смысла....
Ничего не будет... Если я закричу...
Никому не нужно... Не имеет смысла....
Ничего не будет... Если я замолчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из последних трёх нововведений это просто гениальное
мне понравилось
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воооо, клааассс, теперь попробую себя в роли самурая Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нововведение хорошее, к новой карте оно как раз подходит. Что касается магов, то мне лично не приятно когда маг шариком бьёт на 170 хп. Кто бьётся против магов знает, что убить их очень сложно, максимальное количество регенов плюс он всегда окружён войнами которые его защищают. И вообще я считаю, что за нововведения все должны благодарить Олега, а не ныть. Любое новшество приносит только пользу, т.к. это развитие игры и прежде чем его сделать Олег проводит глубокий анализ, а в его компетенции я думаю ни кто не усомниться. Спасибо Олег.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что неудачное нововведение. Щас магом поиграл...Неуспеваю ничего сделать, выхожу с риста без денег без опыта... Пойду ботов бить, т.к. ничего не остаётся. Это хорошо что у меня нет мага большого уровня, а то бы совсем расстроился. Делать их безпонтово стало... Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавно то, что раньше магов боялись из-за того, что они были опасны на расстоянии. а теперь опаснее оказались воины. если боевая зона мага только 4 клетки, то боевая зона воина оказалась 5 клеток. и при прохождении ураганной атаки, следующим ходом кидается фонтан. а если посчитать, то воин с силой 21 и с вилкой +2 без щита при уроганной атаке наносит повреждение около 50 а с критотовой скоростью за 100. и после этого фонтан на 120... при этом он окажется вплотную к магу и завалит его как клопа. поэтому теперь я остерегаюсь называть эту игру "Воины и Маги".
Олег, я вас очень прошу, подумайте над этой ситуацией. я очень надеюсь, что это ещё не все заготовленные нововведения. и я ещё больше надеюсь, что последующие нововведения хоть как-то уравновесят силы, чтобы не пришлось всем магам бросать своих чаров и начинать всё заново. у многох просто не хватит сил.
Вернуться к началу
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу еще пару слов маги что вам не нравится стройтесь выстраевайтесь вы можите спалить кучей сразу кто к вам подайдет и ни чего не поможет им опять плачут
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потестил, понравилось..

По поводу протестов магов: Вы Очень сильны в командном бою, когда стоите за спинами воинов и от туда всех приблизившихся закидываете магией. Согласитесь, воины не умеют через спины союзников атаковать...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaaR писал(а):
скажу еще пару слов маги что вам не нравится стройтесь выстраевайтесь вы можите спалить кучей сразу кто к вам подайдет и ни чего не поможет им опять плачут


Опять чушь..... Ты думать умеешь?

Стоит предположим 5 магов, у которых дальность 4 клетки. и к ним подлетает 5 войнов у которых дальность при ударе 5 клеток. И вот они уже стоят вплотную. Маги у которых защита никакая, что они буду делать? разбегать?

Тем более с новой картой группой нормально не встанешь. На поле разброс, а дальность у войнов 5 клеток. Я думаю войны(союзники) мало смогут защитить при такой дальности у войнов.
Я в этом уже на чемпе убедился.

Блин, бесит. сначала подумай, а потом ПИШИ.


Последний раз редактировалось: Гость (Вс, 07 Янв 2007 0:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru