Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение карты чемпионата
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 1:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaaR писал(а):
что опять все плакать начали ай ай блин сколько можно вам повтарять интерес к игре бы пропал бы если бы не меняли установку говорю всем кто уже крутой и что вам хочется только вам побеждать хочется только вам быть сильными ?
Поверте придумают многое и будет все круто и карта и вот контр удар да и еще куча можно придумать и лабиринты и все что вы плачите
я поражен всеми и многим но уже перестаю понимать
Да и прошу Секретаря альтер мена исправить мои ошибки.
Деньги перечислю


ты сам подумай страница загружается токо 1 минуту а при том что уменьшили время тайма то времени почти не остаётся на обдумывание хода и просмотр лога
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поле увеличить давно уже было пора, но не на столько же.
По моему 15на15 самый оптимальный вариант. Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 2:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗодчийТеней писал(а):
Поле увеличить давно уже было пора, но не на столько же.
По моему 15на15 самый оптимальный вариант. Wink

вот тут я с тобой полностью соглашусь
Вернуться к началу
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 2:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последний чемп который был после введения новых вововведений шел совсем мало гдето час или потара
Иак теперь скажите это плохо ?
Скажу так все отлично Олег я благодарин за нововведения и вижу здравый смысл в твоих действия .
Тем более, что последнее нововедения многим не понравится но так будет куда интереснее всем чем тем кто уже все хочет нахаляву , а как тут я посмотрю сдесь таких много.
Порабы еще ввести видимость и невидимость.тоесть для магов сделать кругозор больше а для воинов только на пять клеток
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 2:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaaR писал(а):
последний чемп который был после введения новых вововведений шел совсем мало гдето час или потара
Иак теперь скажите это плохо ?
Скажу так все отлично Олег я благодарин за нововведения и вижу здравый смысл в твоих действия .
Тем более, что последнее нововедения многим не понравится но так будет куда интереснее всем чем тем кто уже все хочет нахаляву , а как тут я посмотрю сдесь таких много.
Порабы еще ввести видимость и невидимость.тоесть для магов сделать кругозор больше а для воинов только на пять клеток


и чё хорошего от этих новевведений полонину по тайму выкенуло половина тупо нажимала на кнопки токо чтобы их не выкенуло по тайму
а маги теперь почти никто
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 3:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извини, конечно, Олег.... а сервера ты поменял для такой карты? глюки-то никуда не делись...
это все что я хотел сказать.... остальное допишут (дописали) другие игроки...
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 3:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
извини, конечно, Олег.... а сервера ты поменял для такой карты? глюки-то никуда не делись...
это все что я хотел сказать.... остальное допишут (дописали) другие игроки...


уменьшили таймаут чтоб быстрее чемпы заканчивались, народ же сам плакал что чемпы долго длятся Laughing
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 4:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот не пойму ведь формат рисунков снизился, а следовательно и загрузка для сервера. Вот скажите мне, кто может подсчитать, что больше для сервера грузится и также для человека, картинка с персонажем, или поле обычное которое прорисовано?
мне так кажется, что как раз таки поле быстрее грузится , а вот для тех у кого плохой инет всеравно проблема из-за того что тайм уменьшен теперь.
да я согласен что им было трудно а теперь еще трудней.
Но ведь мир не стоит на месте, что то надо придумывать!
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaaR писал(а):
я


Хаар, вам давно пора закрыть доступ на форум за внесение смуты и дезинформации в ряды доверчивых участников игры.

В чемпах не участвуете, в жизни игры не участвуете, в игре не разбираетесь, только сомнительный креатив с гипертрофированными фэнтэзи-сюжетами выдаёте. Ну поставьте себе уже любую 3D-игрушку на компе. И рубитесь на здоровье. в свои "лабиринты", "замки" и прочую чушь.

<Предупреждение за оскорбление участников форума, переход на личности в споре (by Олег)>

Чтобы сформировать поле со всей информацией о ходе, серверу нужна информация от всех игроков сразу + какие-то вычисления + закинуть это все клиенту в соответствующем форматировании.

У меня инет не плохой, но я иногда реально диву даюсь, что карту удается увидеть в середине тайма.. аа, да блин. только бисер метать.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, только теперь я точно не смогу на чемпе быть. Confused Карта грузиться весь тайм-аут. Confused Инет у меня Диал-Ап. Может все-таки уменьшим карту до 200-х сот клеток? Question
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Предупреждение за оскорбление участников форума, переход на личности в споре (by Олег)>

Хм. Извините (смущ.)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет карты: сегодня опробывал "новый" чемпионат, при том, что у меня хороший интернет несколько раз карта грузилась на 40 сек тайма, и это в дружбе, а в свете наверное еще хуже. Сомневаюсь, что в разгар сражения человек сможет адекватно походить за 40 (читай 30) сек до окончания тайм аута.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новая карта - хорошо, но у меня инет платный и стало больше трафика уходить, придется в 2 раза меньше играть (
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ такого резкого изменения. минусов вижу очень много! во-первых это траффик. у меня выходят немалые суммы за инет, так как я сижу с мобильника. скоросто хоть не низкая... но с этим нововведением бывает карта не успевает загрузиться. ходы нашару естественно. я не вижу тогда разнообразия.. не тупо ж качаться до 25 уровня... да и 20 мне по крайней мере скора не светит.
во-вторых время. опять таки влияет на во-первых =) огромное пространсто.. куча ходов...
думаю, я ничего нового то не сказал... но всетаки считаю что один голос в сторону уменьшения карты не помешает.
я тоже за карту 15 на 15 !
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увеличение карты было необходимо.
Но не столько же!!!

Карта слишком большая, а при лимите в 100-140 человек это излишество.
В Свете на чемпе редко больше 20 человек бывает, так что за каждым нубом пол часа гонятся?
А если приходит больше, то сразу половина вылетает из-за лагов.

И нормальный груповой бой теперь невозможен, за 2 минуты действия скоординировать не легко, а двигатся нужно очень упорядочено. Так что или стоять на дном месте или бегать поодиночке.

Я против такой большой карты, 15х15 наверно было бы лучше.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru