Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение карты чемпионата
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ss1 In



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то мало то много Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня чемп закончился в полдевятого. Это еще ягодки... Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чемпионат в дружбе закончился в 20-36... чемпионом стал Испанец(поздравляю)... а теперь давайте посчитаем, сколько веры у него восстановиться до вечернего чемпа... меньше 50%... повезёт, если на 1 регу наберётся... то есть на вечерний чемп ему можно не выходить... а это -1 отличный боец... таким образом на вечернем чемпе уже не будет захватывающего сражения... а жаль
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь вид чепа как большая баталия, УРА Surprised
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такими размерами надо Замки, речку, и ботов в виде животных делать..
1) Если воин ближе чем на 3 клетки бот наподает...
2)За бота опыта недают он как отвлекающий манёвр..
3)Замок строиться тока главой (Теряя один ход)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерфи был оптимистом! Very Happy Олег!! Спасибо за то что увеличил карту!! Но действительно слишком. Embarassed 15 на 15 это 225 с учётом, чтобы место между противниками осталось. Или даже, чтобы было 3 стороны, а не 2 как раньше вполне достаточно. Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к словам Fable,карта на 400 персон =) это конечно хорошо,но вот что делать с лемитом города?? Question
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а помоему хорошо, что место и пустое есть, больше пространство для маневра.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то увеличина карта, Огромная благодарность Олегу, но благодаря увеличению *4 раза, у многих начали появлятся лаги и вообще не успевает загружатся страница, Прошу уменьшить карту до *2 раз... а так Спасибо...
Вернуться к началу
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, мы пришли играть в "дурака".
А ты делаешь из него преферанс.
Мне нравился ВиМ своей общей простотой, и глубиной, когда разбираешся, мне нравилось, то, что было раньше, как и многим так же...
Как кто-то сказал, треть топа просто уйдёт рано или позно... А может и не уйдёт, посмотрим......

Видно одно, играть становится труднее, большинство нововведений ведут элементарно к повышению стоимости игры, внутри игры, значит... А такое нововведение, ещё и сводит к тому, что труднее ещё и внешне - интернет многих, сделает игру просто мукой, или если платный трафик, то делает её более дорогой.
О непосредственно игроках, заботы нету, есть лишь то - чтобы игроки остались.

Чувствую себя бараном из стада, с которого хотят стричь больше и больше шерсти. Ну и подопытным кроликом, который проверяет игру и пытается выжить. Laughing Rolling Eyes Мне всё это не трудно, кому то может труднее, кому то легче, это не важно, это ничего не меняет, у этой игры свои правила, понять которые не так просто.
Принять их т.е. играть, становится всё труднее, для меня лично, так.
И интерес... Интерес уходит. Может потому что я уже долго и граю, а может... Я не знаю, ответы на милионы своих вопросов и получу их за всю жизнь доли процентов. Что то меня заносит опять.
Зачем я всё это пишу? Для кого?

Laughing Laughing Laughing

На этом форуме, пишу я пожалуй, просто так Smile
А посещаю его из-за информации, которая может быть интересна.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я против такой большой карты
уважаемый Олег уменьшите катру хотя бы в два раза
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Олег, теперь появилось место для манёвра на чемпе. Настоящее поле битвы, не то что раньше. Я лично очень даже доволен данным размером карты.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Янв 2007 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козырно Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо Олег!
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибки, хотя я еще не видел. Но думаю там можно развернуться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Янв 2007 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что опять все плакать начали ай ай блин сколько можно вам повтарять интерес к игре бы пропал бы если бы не меняли установку говорю всем кто уже крутой и что вам хочется только вам побеждать хочется только вам быть сильными ?
Поверте придумают многое и будет все круто и карта и вот контр удар да и еще куча можно придумать и лабиринты и все что вы плачите
я поражен всеми и многим но уже перестаю понимать
Да и прошу Секретаря альтер мена исправить мои ошибки.
Деньги перечислю
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru