Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С Наступающим Новым 2007 Годом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Янв 2007 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, спасибо за подарки!!! ))) Smile Пусть новый год принесет всем только счастье, веселье и успех во всем!
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Янв 2007 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег спасибо, хороший подарок.

P.S. на память сделал скрин Very Happy
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Янв 2007 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
Олег спасибо, хороший подарок.

P.S. на память сделал скрин Very Happy


СПОСИБО ОЛЕГГ!!!
http://heavenly.ru/2007/2007NEWYEAR.jpg
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Янв 2007 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
Пифон писал(а):
Олег спасибо, хороший подарок.

P.S. на память сделал скрин Very Happy


СПОСИБО ОЛЕГГ!!!
http://heavenly.ru/2007/2007NEWYEAR.jpg

твои статы никому не секрет, мог бы не скрывать...


Laughing Laughing
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Янв 2007 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нада было купить одежду......... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Янв 2007 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0-Апокалиптис-0 писал(а):
Нада было купить одежду......... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

а я купил но не одел
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Янв 2007 2:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож словил кусочек новогоднего счастья )))
С праздником!! Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Янв 2007 3:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как я не додумался?? Поулчил бы 10 золота))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Янв 2007 3:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! БОЛЬШОЕ!!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Янв 2007 3:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду краток)

Спасибо. Хороший сюрприз!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Янв 2007 4:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad блин мне не повезло мой перс дракула Я немг быть в игре в такое время вешето все празнают !!!!! если я мог я бы былбы в игре проста,пришлось комп вырубать чтобы поставить телек в зали:((!!!!
Вернуться к началу
Apokalipso In



Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Янв 2007 4:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, у меня были новогодние шмотки, я их сразу купил как только появились в продаже. Но их украл и продал мой брат.
А так бы я их надел.
Это просто закон подлости. Laughing


Последний раз редактировалось: Apokalipso (Пн, 01 Янв 2007 8:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Янв 2007 4:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Ну,я б тож если знал-купил и надел.Но такова судба-Я не люблю выражение:Надо было бы...и что-то в этом роде.Надо жить настоящим.
Вернуться к началу
Anarchist In



Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Янв 2007 5:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег спасибо, за опыт, за дениги и за Рубин.
С Новым Годом Всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apokalipso In



Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Янв 2007 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, за опыт отдельное большое спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru