Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С Наступающим Новым 2007 Годом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irenica In



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 279
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Дек 2006 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy ура!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antoshka In



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Дек 2006 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spasibo oleg tebe . S nowym godom .W nowyj god budu w wime 100 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 30 Дек 2006 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с Новым Годом!
Олег, спасибо за поздравление!!! С нетерпением жду сюрприза! Smile) Smile
Вернуться к началу
qwertikom In



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Дек 2006 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Postarajus' byt' Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 30 Дек 2006 20:42    Заголовок сообщения: Re: С Наступающим Новым 2007 Годом Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Традиционно в течении новогодних праздников опыт за бои с реальными противниками удваиваивается (все сражения, кроме боёв с ботами). Удвоенный опыт будет начисляться до 8 января включительно.
Уже начались праздничные дни?
Вернуться к началу
Баргест In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Дек 2006 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 стал поближе . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 30 Дек 2006 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СепуктуПа
начались


Последний раз редактировалось: Гость (Сб, 30 Дек 2006 21:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 30 Дек 2006 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Сепуктура
начались

Троудлемакер, Я - Сепуктупа! Wink

(офф)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 30 Дек 2006 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное, Олег! Smile И тебя с Новым Годом!!! В этом году считай, что ты мне сделал самый лучший подарок!!! Rolling Eyes Спасибо ещё раз!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 30 Дек 2006 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Олег.Я тебе желаю удачи в новом году продвижения с ВиМ.
Я обязательно буду 24.00 on-line.
Вернуться к началу
Bakinec In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 31
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Дек 2006 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим всех!!! Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 30 Дек 2006 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо,отлично будем ждать подарков!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 31 Дек 2006 5:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающими вас праздниками!!)) Успехов вам в новом году. И пусть в год свеньи вам не кто ее не подкладывал Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 31 Дек 2006 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Олег но к сожалению я не могу войти на мне бан
моё желание снять бан с меня , до 8 января а потом пусть продолжится
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 31 Дек 2006 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От лица всех тружеников «молотка и косы» ОГРОМНОЕ Вам спасибо, о Создатель!
На самом деле выглядит довольно интригующе! Постараюсь отогнать напарника от монитора, дабы насладится уготовленными сюрпризами. Увы, столь дивный праздник мне придется встретить на рабочем месте с ПМом и 16 патронами… Но это оборотная сторона…
Хочу также всех поздравить с годом Новым. Желаю, чтобы благополучка увеличивалась пропорционально желаниям и здоровье восполнялось мгновенно, чуть вздумай вы прихворнуть.
P.S. Таким вот затейливым способом хочу выйти на политическую арену. Надеюсь примите…
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru