Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Временные заклинания перераспределения характеристик.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Дек 2006 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупость!!!Просто это нововведение для того,чтобы все стремились к лвлУ выше (19-21 и т.д.) просто есть там уже лишние очки характеристик,вот и всё!
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Дек 2006 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hostal писал(а):
Тупость!ТУПОСТЬ и ещё раз ТУПОСТЬ!!Просто это нововведение для того,чтобы все стремились к лвлУ выше (19-21 и т.д.) просто есть там уже лишние очки характеристик,вот и всё!


нет не тупость, просто нововеденные умения противоречат раскачке персонажа.
Олегу спасибо, правда я еще маленький, но все же Wink Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Дек 2006 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред полнейший !!! Опять Воины перетянули одеяло на себя взяв количиством и нытьем ! Очень жаль, но этот постоянный дисбаланс наченает утомлять ! Олег, так не честно одной рукой давать а другой отбирать, как бы и нововведение но радоватся не вижу чему! Я понимаю что некоторых данное положение не устраивает так как без отката им уже никак ! Но я перекачал 3 Магов потому что не знал изначально как их качать , но при этом я очень хотел именно Мага. И что теперь все старания коту под хвост ? Тем более не секрет насколько быстро можно прокачать Война до 15 c хорошим шмотом, у любого хайлэвэла это займет не больше 2 недель и сколько растет Чистый Маг без войсковых статов. А мутанта каких пол ВиМа я растить не хочу. Я предлогаю честную игру без всяких откатов !!!
Можно добавить Войнам оружие чтоб уровнять в наносимых повреждениях с посохами Магов хотя и это считаю лишним так как добрая половина Войнов-мутантов обладает таким магическим заклинанием как Горячая Сталь а она сносит посох не хуже чем другое оружие , но откат сводит введенные посохи
и все равновесия Магов на нет...


Последний раз редактировалось: Гость (Пт, 22 Дек 2006 0:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Дек 2006 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Князь_Тьмы писал(а):
Бред полнейший !!! Опять Воины перетянули одеяло на себя взяв количиством и нытьем ! Очень жаль, но этот постоянный дисбаланс наченает утомлять ! Олег, так не честно одной рукой давать а другой отбирать, как бы и нововведение но радоватся не вижу чему! Я понимаю что некоторых данное положение не устраивает так как без отката им уже никак ! Но я перекачал 3 Магов потому что не знал изначально как их качать , но при этом я очень хотел именно Мага. И что теперь все старания коту под хвост ? Тем более не секрет насколько быстро можно прокачать Война до 15 c хорошим шмотом, у любого хайлэвэла это займет не больше 2 недель и сколько растет Чистый Маг без войсковых статов. А мутанта каких пол ВиМа я растить не хочу. Я предлогаю честную игру без всяких откатов !!!
Можно добавить Войнам оружие чтоб уровнять в наносимых повреждениях с посохами Магов, но откат сводит введенные посохи
и все равновесия Магов на нет...


Абсолютно согласен. Олег - задумайся
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 22 Дек 2006 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Князь_Тьмы писал(а):
Война до 15 c хорошим шмотом, у любого хайлэвэла это займет не больше 2 недель и сколько растет Чистый Маг без войсковых статов. А мутанта каких пол ВиМа я растить не хочу.

Хм. А я мага харизмата без оружия и с призрачными руками прокачал быстрее чем своего основного перса, воина. И не сказал бы, что у меня супер шмот. Даже закастов по +3 ни одного нет.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 22 Дек 2006 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kile писал(а):
Князь_Тьмы писал(а):
Война до 15 c хорошим шмотом, у любого хайлэвэла это займет не больше 2 недель и сколько растет Чистый Маг без войсковых статов. А мутанта каких пол ВиМа я растить не хочу.

Хм. А я мага харизмата без оружия и с призрачными руками прокачал быстрее чем своего основного перса, воина. И не сказал бы, что у меня супер шмот. Даже закастов по +3 ни одного нет.


На сколько ты внимательно прочитал мой пост я не знаю. Но я имел в виду Чистых Войнов и Магов , а не Мутантов типа твоего типа Воин-харизмат, Маг-критовик, Маг-харизмат, Воин-маг ну и так далее, у кого еще хватит воспаленного воображения изобразите еще кого нибудь. Вот я по этому и говорю зачем качать этих гинетических уродов, чтоб потом откаты выпрашивать ? Олег не может перестроить ВиМ под всех Франкенштэйнов !!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 22 Дек 2006 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Князь_Тьмы писал(а):
Но я имел в виду Чистых Войнов и Магов , а не ....

Хм. И в чём же разница в прокачке между чмстым магом и магом харизматом? Если не считать того, что у харизмата вместо веры харизма качается? То же самое. Или я не прав?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 22 Дек 2006 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Князь Тьмы прав. Бред!!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 23 Дек 2006 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маги опупели Rolling Eyes
Вернуться к началу
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 23 Дек 2006 3:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бешеный~ДрюХа писал(а):
Маги опупели Rolling Eyes


Трудно за мага играть, вот, что я скажу Laughing
Однако, если бы я начинал играть сейчас, то я бы предпочёл этот класс.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 23 Дек 2006 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сделали сопротивление магии для войнов,то и надо сделать магов сопротивление ударам например или чето похожее.
-для войнов начинают придумавать все более сильные финты отбиться от магов,а магом нет(кроме посоха,но с посохом нет щита,так что для магов посох-это не вариант).
Вернуться к началу
Снежная In



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Дек 2006 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё отлично Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Дек 2006 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже против. Сейчас дойду до 15-ого и спокойно умру, потому как на 15-ом и выше магу делать нечего совершенно!
За посохи Олегу громадное спасибо!!!!
Но забирать при этом у безоружного мага щит...
У меня это -5 защиты а это даёт возможность боту пробить крит чуть ли не в любую часть тела! А в руки и в туловище(с учётом стоимости доспехов) даже без оружия!!!
Короче магам ХАНА!!! Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Дек 2006 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челнок писал(а):
Я тоже против. Сейчас дойду до 15-ого и спокойно умру, потому как на 15-ом и выше магу делать нечего совершенно!
За посохи Олегу громадное спасибо!!!!
Но забирать при этом у безоружного мага щит...
У меня это -5 защиты а это даёт возможность боту пробить крит чуть ли не в любую часть тела! А в руки и в туловище(с учётом стоимости доспехов) даже без оружия!!!
Короче магам ХАНА!!! Sad

Чел, где ты видел мага в доспехах? Они потому и маги, что бьют издали. Маги никогда не славились защитой, разве что магической. А если у них будет защита, как у воинов, то равновесия как раз и не будет, т.к. маги окажутся в лучшем положении, потому что воины не могут бить на расстоянии.
Вернуться к началу
deepS0UL In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Дек 2006 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челнок писал(а):
Я тоже против. Сейчас дойду до 15-ого и спокойно умру, потому как на 15-ом и выше магу делать нечего совершенно!
Sad


Качайся на 16х на чемпах!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru