Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Временные заклинания перераспределения характеристик.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hackem1 писал(а):

Странно вчера наносил урон огненным шаром 30 . мне надо 10 шариков чтоб выиграт .Бит же я как маг не смогу . Подскажите мне как мне прокачиватся ?

Посохъ купи и будет тебе счастье
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverik писал(а):
ArseniX писал(а):

Про войнов так я вообще молчу. Все хотят и рубку съесть и ****** сесть))) Войны дружно к 18 прокачали магию и теперь понимая, что вышло не совсем удачно, просто напросто всё откатят. И станут заново полноценными войнами, которых в добавок еще и маги не смогут нормально убивать...

Что за бред????


Я в шоке.....


Если ты мало понимаешь в игре, то не суйся сюда. Вот с какого ума воину откачивать интеллект?, если он при этом теряет на повреждениях и атаке?



я смотрю ты много понимаешь? читать научить. тут где то сказано про интелект? <Вырезано (by GSD_Aaz)> Evil or Very Mad И пораскинь своими мозгами о положнеии магов. Они станут бесполезными, если войны прокачают сопротивление. Как ни крути это начало конца для магов....

<Предупреждение за оскорбление. (by GSD_Aaz)>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хакем, насчет прокачки магов.

Допустим, маг ранее наносил шаром повреждение 60 (20*3). Берем в руки средний посох (+100%) = 120.
Предположим, на ком мы прокачиваем сделал Сопротивляемость 16 (вы знаете такого маньяка?) = 120-120*.48=62. Вот он ваш прежний шар. Качайтесь
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка- писал(а):
Хакем, насчет прокачки магов.

Допустим, маг ранее наносил шаром повреждение 60 (20*3). Берем в руки средний посох (+100%) = 120.
Предположим, на ком мы прокачиваем сделал Сопротивляемость 16 (вы знаете такого маньяка?) = 120-120*.48=62. Вот он ваш прежний шар. Качайтесь


Не каждый может себе позвалить прокачать такой стат Evil or Very Mad так что я думаю всё нормаль, но а что вы хотели шары по 200 кидать? усцусь ща... Very Happy
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, в тот то и дело, что до 26 числа это сможет сделать каждый. и тогда фонтан будет наносить по 60-70 урона. шары по 40-50(это с посохом). а обычные вообще 20-30. шоки просто для того что бы сбивать магию...

БЕСПРЕДЛЕ какой-то

ОЛЕГ избавь магов от очередного дисбаланса. посчитай и сделай вывод. Это крах(((
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArseniX писал(а):
Нет, в тот то и дело, что до 26 числа это сможет сделать каждый. и тогда фонтан будет наносить по 60-70 урона. шары по 40-50(это с посохом). а обычные вообще 20-30. шоки просто для того что бы сбивать магию...

БЕСПРЕДЛЕ какой-то

ОЛЕГ избавь магов от очередного дисбаланса. посчитай и сделай вывод. Это крах(((

Что за нытье?! если воин сделает защиту от магии 20, тогда от потеряет тело - не сможет носить доспехи, или силу - не сможет пробить мага, или интеллект - не сможет делать меткость и смерт. удар, или веру - нет регенов, или ловку - его пробьет даже маг (если закастуется)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик видимо ты просчитать не в состоянии, что к чему(((( очень жаль. я просто пока не хочу распространяться, что надо сделать. но некоторые уже сделали и теперь будут заправлять на чемпе очень даже не хило. (я про войнов - хайлевелов)

Сядь и прикинь, поразмысли на тему, кто и что от этого выиграл. может до тебя и дойдет)))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 20 Дек 2006 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка- писал(а):
= 120-120*.48=62. Вот он ваш прежний шар. Качайтесь

Ага и -5 защиты(это в среднем). Теперь любой дурак пробьёт! для этого даже не надо быть критовиком.
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Дек 2006 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorge_m@g писал(а):
Ага и -5 защиты(это в среднем). Теперь любой дурак пробьёт! для этого даже не надо быть критовиком.


это был учёт примерно 25 сопративлений, кто так сделать может? Shocked
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 20 Дек 2006 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
это был учёт примерно 25 сопративлений, кто так сделать может? Shocked

Если я не ошибаюсь, расчёт вёлся из расчёта иньтелекта равного 20, посоха волшебника(+100%) и сопротивления 16. Я дам другой: инт=20, посох мага (+150%) и сопр=20. 60*2.5=150 150-60%=60, и в чём скажите наш плюс? Я отвечу: -100 золота и -3-8 защиты. Смешно? А мне нет!
Олег, прошу обратить внимание! Я рад, что вы наконец-то сделали хоть что-то для магов, но результат получился плачевный. Вы услилили магов на том этапе,где мы и без того не плохо себя чувствовали. И я не обижаюсь на войнов,которые плачутся,что мы стали богами. Это не далеко от истины: на 9 уровне маг с хорошим посохом может накрыть война 1 шаром. Зато на 15 уровне, где раньше мы теряли свою рентабельность и где нас надо было реально усилить, вы нас просто уничтожили!!! Втоптали в грязь и т.д. Урон, как я показали не сложные расчёты, остался прежним (каким он был до введения посохов), зато защита уменьшается и мы опять в пролёте... Вы даёте временное усиление и в тоже время лишаете нас перспективы роста и развития персонажа.Маги высоких уровне по прежнему бесполезны, и к тому же требуют ещё больших денежных затрат.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 20 Дек 2006 4:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorge_m@g писал(а):
Урон, как я показали не сложные расчёты, остался прежним (каким он был до введения посохов), зато защита уменьшается и мы опять в пролёте...

Урон остался прежним только при условии, что противник вкачал очень немалое количество статов в сопротивление, причём эти статы взялись не откуда-то с потолка, а взяты с других характеристик, то есть воин прокачавший сопротивление теряет либо веру, либо инту, либо ловку, силу и сложение навряд-ли кто будет отнимать. А это тоже немалая плата за сопротивление. Так что считаю такое мнение без почвенным.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 20 Дек 2006 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kile, здесь мы оказываемся в равной ситуации: вы скорее всего откажитесь, от интелекта и мудрости, а нам придётся полностью отказаться от силы и кое-что потерять в ловкости или в мудрости.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 20 Дек 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorge_m@g писал(а):
Kile, здесь мы оказываемся в равной ситуации: вы скорее всего откажитесь, от интелекта и мудрости, а нам придётся полностью отказаться от силы и кое-что потерять в ловкости или в мудрости.

Вот в том то и дело, что воинам выбрать сложнее. Для мага изначально отказались от силы, точнее от атаки, выбрав призрачные руки полный отказ от силы не настолько существенен, как для воина полный отказ от веры, либо веры и интеллекта пополам. Так что в этом плане, а именно в плане полной прокачки полноценного персонажа - магам нужно меньше на 19 едениц характеристик.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 20 Дек 2006 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От расчётов едет крыша, но скажу вот что.
Спасибо Олегу за откат статов для 16+, хотя 15м он бы тодже не помешал.
Но до 26 я вряд ли решу на сколько оно мне надо.

И ещё, я очень хотела быть магом, настоящим, с призрачными. Но после 15 это было утопией и я перекачала перса.
Маг без призрачных....
Теперь это вобще бред.

Если мне не откатать умения, то этого перса можно просто удалить, он ни кому не нужен. Денег у меня нет.

Всё.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Дек 2006 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Всё.

Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru