Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Временные заклинания перераспределения характеристик.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 0:19    Заголовок сообщения: Временные заклинания перераспределения характеристик. Ответить с цитатой

В связи с вводом новой основной характеристики сопротивление магии в башне магов для персонажей от 16 уровня и выше доступны временные бесплатные заклинания перераспределения характеристик на сопротивление магии.

Цитата:
Заклинания перераспределение основных характеристик на сопротивление магии.
Вы можете применить эти заклинания для отката очков характеристик с ваших основных характеристик и распределения их на характеристику Сопротивление магии.
Заклинание доступно для персонажей от 16 уровня и выше.
После отката очко характеристик автоматически распределяется на сопротивление магии.
Вы не можете откатить очки характеристик с вашей основной характеристики, значение которой выше 20.
Вы не можете откатить очки характеристик с харизмы.
Вы не можете использовать это заклинание для поднятия сопротивления магии выше 20.
Заклинание бесплатное.
Данные заклинания доступны только до 26 декабря включительно.
Внимание! Данные заклинания не могут быть отменены после использования. Перед тем, как использовать одно из них, решите, действительно ли вашему персонажу необходимо повышение характеристики сопротивления магии?

_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура Razz
Завтро будет новый ВиМ Mr. Green


Последний раз редактировалось: Гость (Вт, 19 Дек 2006 0:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс !
и сколько можно откатить ?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gadzilla писал(а):
Класс !
и сколько можно откатить ?

Наверно начиная с отчёта 16 уровня,скока с 16 уровня статов накопилось,
стока перераспределений и будет!!! Олег я прав? Very Happy
Вернуться к началу
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, большое тебе человеческое спасибо!
Вернуться к началу
Баргест In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 1:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично по мне так откат умений для магов тоже был бы полезен .Никто не думал что будут условия на определенное количество изученных умений .. и ехто будет влият на повреждения и осталные бонусы .Тем более вид боя на карте тоже изменил характеристики умений в минусовую разницу . Колцо крови медлителност - абсолютно ненужные .В то же время магический доспех или магическийшлем сейчас стоят на 1 месте . Даеш откат умений ......


одна очен крупная недоработка .Если воин прокачает на 18 лвл к примеру на 15 сопротивление магии . Повреждение шарика будет около 30 максимум .(без посоха не обойдешся) Прокачка таким образом встала .
2 вариант . Маг против мага . Прокачка невозможна по сути , ибо к 19 лвл сопротивляемост будет около 20 . Шары будут наносит повреждения как шоки (8-10 и это с посохом !!!. ).Не смешно - совсем не смешно . Даже в связи с условиями об изучении смертелного удара и меткости - никакой маг не сможет пробит другого мага.Атака 3+ кас - итого 8 .Зашита минимум на 11 . Прокачка по 1 встает в тупик .

Является ли ехти доводы к разработке других законов об прокачке ?
или же введут чтот что поможет магам проводит бои как обычные воины - без ушерба себе ?
желателно отменит ехффект призрачных ручек (уменшение атаки)- ибо магов после 18 не будет !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗевсХ1 In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 8:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос а почему с 16 уровня.
На 15 тоже есть нвыерное желающие почему такая дискриминация по уровневому признаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗевсХ1 писал(а):
У меня вопрос а почему с 16 уровня.
На 15 тоже есть наверное желающие почему такая дискриминация по уровневому признаку.


Да и не токо с 16 можно и с 10.
И желательно умения тоже на откат. У меня перс полумаг и 2 умения на молоты уже не в меру. И нет смыла качать приз.
А заново качать не хочеться! Думаю многие со мной согласяться!

Сделай подарок под новый год Wink
Вернуться к началу
Unkas In



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 52
Откуда: Замок Тампль

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vot eto uje delo! Smile
_________________
CRUSADERS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AshTree In



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗевсХ1 писал(а):
У меня вопрос а почему с 16 уровня.
На 15 тоже есть наверное желающие почему такая дискриминация по уровневому признаку.
Скорее всего потому, что мультов 15-го (и менее) уровня очень много... Чтобы небыло халявной перепрокачки харизматиков (с харей не более 20), которых в игре щас очень много.
Я например, таким образом мог бы перепрокачать своих хариков-мультов 15-го уровня и подарить своему клану уже полноценных воинов или магов с очень хорошей магической защитой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 10:37    Заголовок сообщения: Re: Временные заклинания перераспределения характеристик. Ответить с цитатой

Народ? какие харизматики? Вы о чем?
Олег писал(а):
Вы не можете откатить очки характеристик с харизмы.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что мне теперь с харизмой делать? Confused
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DevilFromTheHell писал(а):
а что мне теперь с харизмой делать? Confused
откат одного стата 100 дней премиума, если не забыл Wink
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё вопрос если я откатываю например мудрость зачем мне умения жреческие? Laughing
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос из разряда "нафига магу СУ и МЕ, для одевания посоха?".
Хорошенько подумай, стоит ли один реген 12%-ной прибавки к защите от магии Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru