Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Временные заклинания перераспределения характеристик.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
DevilFromTheHell писал(а):
а что мне теперь с харизмой делать? Confused
откат одного стата 100 дней премиума, если не забыл Wink


если не забыл, то в таком же духе можно ответить и всем желающим увеличить Сопротивление магии! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какого фига спрашивается???? Кто-то как я парился, качал магов, копил статы(не кидая их в силу) был во многом бесполезным после окончания маны и ничего. Куча магов перекинули свои статы в силу, играли, радовались - а теперь вот вам бесплатный откат...

Про войнов так я вообще молчу. Все хотят и рубку съесть и ****** сесть))) Войны дружно к 18 прокачали магию и теперь понимая, что вышло не совсем удачно, просто напросто всё откатят. И станут заново полноценными войнами, которых в добавок еще и маги не смогут нормально убивать...

Что за бред????

И вообще зачем магу нужно запарывать перса исп. меткость и смерт. удар??? Это я к тому, что ладно - можно чем то жертвовать. И я бы пожертвовал. Но теперь....... Войны защищены от магии, маги запарывают своих персов, для того что бы повысить урон - которого врятли будет достаточно при том, что войны прокачают хотябы 50% сопротивления....

Я в шоке.....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, правильно сказал Джек - как мы будем качаться при сопротивлении к магии????

Что мы будем из себя представлять на 17 левеле хотя бы????
Когда мы пробиваемы, любой воин с прокачаной характеристикой сопротивления полезет на нас. От магов толку не будет, их пробьют и завалят сразу же.


Это начало конца!!!
Уже подумываю о том, что бы либо уйти с игры, либо начать нового война.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне вы только что втоплати Магов в грязь и я незнаю как дальше им играть если все сейчас сделают откат и поставят сопротивление магии 20!!!
Мало того что с магами нельзя качатся как раньше, так если маги друг другу смогут нанести шаром повреждение как шоком про шок я ваабще молчу, так зачем тогда было делать эти посохи???

Олег Я Огорчон!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, кончайте драматизировать. Никто в здравом уме не откачает Сопротивление на ощутимую величину, чтобы _вернуть хотя бы_ прежние повреждения от магов. Это это будут такие же единицы как и вы. Только не 15- уровня как вы, а минимум 17-18 (ну или без веры вообще играй или без других характеристик, долго ли покатаешься так. Если ни у тебя веры нет, ни у друга за спиной, тоже "дальновидного" воина с одноразовой жизнью). Так что не дрейфить, все сразу не прокачают. А конкретных людей убить не очень сложно.
Вернуться к началу
Баргест In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка- писал(а):
Ребята, кончайте драматизировать. Никто в здравом уме не откачает Сопротивление на ощутимую величину, чтобы _вернуть хотя бы_ прежние повреждения от магов. Это это будут такие же единицы как и вы. Только не 15- уровня как вы, а минимум 17-18 (ну или без веры вообще играй или без других характеристик, долго ли покатаешься так. Если ни у тебя веры нет, ни у друга за спиной, тоже "дальновидного" воина с одноразовой жизнью). Так что не дрейфить, все сразу не прокачают. А конкретных людей убить не очень сложно.
я знаю уже несколко воинов которые прокачали сопротивление болше чем 12 .Они воины ,при очен классном шмоте и обалдет какой атакой . Да даже если не сейчас а позже прокачают , к примеру на 18 лвл .... то смысл от ехтих новвоведений ? ввели посохи - тут же имунитет ,и кучу непонятных никому условий .Половина магов сейчас делали акцент на магию крови а не на магические заклинания .Тем более кажется бредом такие заклинания как смертелный удар и меткост .Я к примеру сейчас 18 - хочу сделат откат на призрачные ручки . Но и при ехтом я надеялся на свой шмот и не изучал магический доспех - так как латы ест и будут . Не изучал магический шлем - так как насколко я знаю он нужен толко критовикам с плохим телосложением .И так далее и так далее .Куча акцептов придержания магов в рамках непонятных никому условий . Даеш откат персонажам старше 16- 17 лвл .Год игры убито впустую ,причем вводят плюсы толко для воинов .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хакем.
задай себе вопрос, как они будут регениться сами и других? надеяться на "подвоз"? да, может быть. Разные нововведения видоизменяют тактику сражения. И все-таки, это шаг к индивидуализму, дефицит веры или других статов офигеть скажется.

второе, ну накачают себе эти "воины" сопротивление сейчас ,в погоне за мимолетной выгодой, а что будет на 20? Вдруг новая характеристика, новые умения, новые условия. И вот окажется, что вы будете куда как слабы далее.

Я считаю, игра очень правильная - на разных этапах по уровню разные персы имеют преимущество. Вдруг на 20м появится новый вид повреждения или методы усиления чего-либо. И кто был на коне сейчас, пойдет прахом. И это правильно.
Вернуться к началу
Баргест In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка- писал(а):
Хакем.
задай себе вопрос, как они будут регениться сами и других? надеяться на "подвоз"? да, может быть. Разные нововведения видоизменяют тактику сражения. И все-таки, это шаг к индивидуализму, дефицит веры или других статов офигеть скажется.

второе, ну накачают себе эти "воины" сопротивление сейчас ,в погоне за мимолетной выгодой, а что будет на 20? Вдруг новая характеристика, новые умения, новые условия. И вот окажется, что вы будете куда как слабы далее.

Я считаю, игра очень правильная - на разных этапах по уровню разные персы имеют преимущество. Вдруг на 20м появится новый вид повреждения или методы усиления чего-либо. И кто был на коне сейчас, пойдет прахом. И это правильно.
при нынешней системе прокачки и получения опыта от боев , до 20 год еше никто не дойдет .
а на первое твое утверждение - магов на 18 лвл мало ... 3-4 всего . Сбиват их могут куча 17 и тем более 18 .Если два- три таких критовика с очен неплохим шмотом кинутся на толпу с регенами , повер мне шансы будут толко у ехтой троицы . Маг же с посохом за 20 золота наносит будет урон около 50 .Фонтан крови около 70 . Постав позади них одного воина с 3 регенами и имея каждый из них по регену - 2 в запасе - они не победимы . Маг же снова стал безполезным как и был ранше .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще это конец штурмов. Потому что сейчас очень четкие действия + незначительная удача помогут 2-3 17-18 уровням отстоять штурм. То теперь их вообще никакими силами не выбить. Магов мало, а шары воинов станут совсем жалкими.

Но я пребываю в уверенности, что будет еще характеристика.

До 20го.. Да стоит кому-то взять 19 (недолго осталось, пара недель от силы) и все фанатично рванут на 20. Ну пара-тройка месяцев, может быть, и так мультов никто не качает уже.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArseniX писал(а):

Про войнов так я вообще молчу. Все хотят и рубку съесть и ****** сесть))) Войны дружно к 18 прокачали магию и теперь понимая, что вышло не совсем удачно, просто напросто всё откатят. И станут заново полноценными войнами, которых в добавок еще и маги не смогут нормально убивать...

Что за бред????


Я в шоке.....


Если ты мало понимаешь в игре, то не суйся сюда. Вот с какого ума воину откачивать интеллект?, если он при этом теряет на повреждениях и атаке?
Вернуться к началу
Баргест In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка- писал(а):
А еще это конец штурмов. Потому что сейчас очень четкие действия + незначительная удача помогут 2-3 17-18 уровням отстоять штурм. То теперь их вообще никакими силами не выбить. Магов мало, а шары воинов станут совсем жалкими.

Но я пребываю в уверенности, что будет еще характеристика.

До 20го.. Да стоит кому-то взять 19 (недолго осталось, пара недель от силы) и все фанатично рванут на 20. Ну пара-тройка месяцев, может быть, и так мультов никто не качает уже.
прочитай мой первый топик повнимателнее . Там ясно сказанно что маги проводит бои с персонажами с прокаченной характеристикой сопротивлениа магии ... не смогут . Урона почти нет . Так что скоро на высоких лвл забудем что такое маг .... .


Странно вчера наносил урон огненным шаром 30 . мне надо 10 шариков чтоб выиграт .Бит же я как маг не смогу . Подскажите мне как мне прокачиватся ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
ещё вопрос если я откатываю например мудрость зачем мне умения жреческие? Laughing

Вложи 20 в эту хрень, и откати, парочку жреческих + амулет веры и с регеном одним, будет тебе счастье Mr. Green

А так конечно, мы в некотором обломе, но всё равно, в целом, это ерунда, главное, сейчас, почти все имеют возможность выправить, своего персонажа, хоть какими то способами, под то, что они сами хотят.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Hackem1"

Странно вчера наносил урон огненным шаром 30 . мне надо 10 шариков чтоб выиграт .Бит же я как маг не смогу . Подскажите мне как мне прокачиватся ?[/quote]

Качайся на вызовах как все делают
Вернуться к началу
Баргест In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverik писал(а):
[quote="Hackem1"

Странно вчера наносил урон огненным шаром 30 . мне надо 10 шариков чтоб выиграт .Бит же я как маг не смогу . Подскажите мне как мне прокачиватся ?


Качайся на вызовах как все делают[/quote]нудно , тупо и ниочем .Тем более я не отказался побится с персонажем постарше себя - как все делают .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 15:18    Заголовок сообщения: Re: Временные заклинания перераспределения характеристик. Ответить с цитатой

Олег писал(а):
В связи с вводом новой основной характеристики сопротивление магии в башне магов для персонажей от 16 уровня и выше доступны временные бесплатные заклинания перераспределения характеристик на сопротивление магии.

Цитата:
Заклинания перераспределение основных характеристик на сопротивление магии.
Вы можете применить эти заклинания для отката очков характеристик с ваших основных характеристик и распределения их на характеристику Сопротивление магии.
Заклинание доступно для персонажей от 16 уровня и выше.
После отката очко характеристик автоматически распределяется на сопротивление магии.
Вы не можете откатить очки характеристик с вашей основной характеристики, значение которой выше 20.
Вы не можете откатить очки характеристик с харизмы.
Вы не можете использовать это заклинание для поднятия сопротивления магии выше 20.
Заклинание бесплатное.
Данные заклинания доступны только до 26 декабря включительно.
Внимание! Данные заклинания не могут быть отменены после использования. Перед тем, как использовать одно из них, решите, действительно ли вашему персонажу необходимо повышение характеристики сопротивления магии?


Мне нет, вера она дороже, но всё равно спасибо Wink
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru