Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая характеристика - сопротивление магии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Дек 2006 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРЯ!!! ОЛег ЖЖОШЬ!!! Я тебюя ЛЮблю! Smile))))))))))))))))))))))) Наконец-то! Грянули реформы! УРа! даёшь новое поколение!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Дек 2006 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бешеный~ДрюХа писал(а):
УРЯ!!! ОЛег ЖЖОШЬ!!! Я тебюя ЛЮблю! Smile))))))))))))))))))))))) Наконец-то! Грянули реформы! УРа! даёшь новое поколение!


Ага, только после таких реформ повесится хочется, за посохи спасибо, но это сопротивление так обломало меня (на хрена я качал силу? ей богу дурак)

Потому если это возможно, то я за откат, но откат не 1 стата а полностью всей характеристики. Почему такого нет? Уж больно дохре (много) стоит 1 стат. Сделайте хоть откат допустим всей характеристики за N сумму (сумму не заоблачную Smile) )
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё Arrow 25 статов это уж очень много, откуда их брать? Shocked
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
и ещё Arrow 25 статов это уж очень много, откуда их брать? Shocked

Намек на то, что воинам надо бы откатить интеллект =)
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pioneer писал(а):
Намек на то, что воинам надо бы откатить интеллект =)


нет, на то что 10 было бы более приемлемо(без никаких перекачек), просто никто не будет перекачивать такое огромное колличество статов Evil or Very Mad
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 1:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, на этот стат распространяется огранечение в 20 (22 если найдётся такой чудак).Если да, то будет ли способ его увеличить?
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovarni писал(а):
Сопротивление магии не влияет на силу своей магии?

Цитата:
Если используется заклинание, наносящее повреждения, применяется первый модификатор. Если заклинание не наносит повреждений, применяется второй модификатор.

Зачем применять второй модификатор если заклинание и так не прошло? Shocked

На свою магию своё сопротивление магии не влияет.

Второй модификатор применяется к заклинаниям, не наносящим повреждения (например, горячая сталь, медлительность) и обозначает шанс того, что заклинание на вас не сработает.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 14:42    Заголовок сообщения: Новая характеристика - сопротивление магии Ответить с цитатой

уря. теперь есть дополнительный стимул качаться!!!
как тока перестал форум регулярно посещать так посыпались интересные темы Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked фига се, на уик-энд на природу выехал... Что же дальше будет Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad за что магам такое наказание???? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное, что вызывает вопрос:
Теоретически, уже на 9 уровне может "заработать" самый навороченный посох, а сопротивляемость магии - только с 15 уровня...

В любом случае - стало интересней - целая характеристика появилась. Теперь выбор: магия крови или сопротивляемость. Да и маги теперь будут от воинов отличаться.

Вариативность развития появилась. Exclamation Отлично! Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):

Второй модификатор применяется к заклинаниям, не наносящим повреждения (например, горячая сталь, медлительность) и обозначает шанс того, что заклинание на вас не сработает.


К заклинаниям, не наносящим повреждения (учитывая, что к жреческим сопротивление не относится) помимо двух указанных относится еще искушение (помнится некоторое время назад пришли к тому, что отнятие веры - не повреждение...). И все. Целый модификатор на три заклинания??? А учитывая амули крови - только для горячей стали... Какой-то странный модификатор. Или он еще и на "божественные" заклинания будет распространяться? Если нет - логично было бы распространить действие на все заклинания, но процент значительно уменьшить.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Это конечно было бы здорово и я бы сказала спасибо, если б не одно НО...
Мой персонаж прокачан до 16 уровня и вся раскачка расчитана вплоть до 18, на откат я не буду тратить деньги из принцыпа.

Что мне теперь? Уходить из игры?

Год назад, даже пол года назад, это было бы самое то, а теперь....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откат характеристик терь нужен
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
Pioneer писал(а):
Намек на то, что воинам надо бы откатить интеллект =)


нет, на то что 10 было бы более приемлемо(без никаких перекачек), просто никто не будет перекачивать такое огромное колличество статов Evil or Very Mad

согласен, но тода маги это тоже прокачают, благо у них статов свободных навалом
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru