Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посохи для магов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Олег!!!
Большое спасибо тебе за огромный вклад в развитие игры.
Ты очень удачно находишь всё новые и новые способы превлечения реальных денег.
Наверно скоро ожидается открытие третьего города?

А по поводу именно этого нововведения....

У магов как обычно больше взяли чем дали.
Теперь маги полностью теряют самостоятельность.
Носить шмот без щита это прямой путь к банкротству, сломает любой нуб, так что маг теперь будет голый с посохом, кольцом скорости и амулем прятатся за спины соклановцев. И надеятся, что к нему не доберутся враги.

Одного только не пойму, зачем магу с призрачными учит смертельный удар и меткость?

з.ы. если Олегу важно, чтоб из игры не ушли те, кто играет уже около года, то откат необходим, то как Олег решит этот вопрос, покажет его оношение к старым ВиМовцам.


Последний раз редактировалось: Гость (Пн, 18 Дек 2006 18:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Баргест In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За незнанием таких нововведений сделал откат призрачных ручек . Качал силу не зная что будет Сопротивление магии. Получается я не маг , я не воин . Откат нужен полюбому для персонажей достигших 18 лвл . Прежде чем прокачаеш зашиту от магии ( читай 19 лвл ) тебя уже не один десяток магов догонит по уровню .Откат в связи с такими переменами не толко в виде прокачки персонажа , но и с полной переменой в стратегии любой битвы .... нужен . Даеш откат .

Последний раз редактировалось: Баргест (Пн, 18 Дек 2006 19:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗевсХ1 In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг чтобы посох мага работал нужно же учить все 8 маг закленаний разве я не прав.
а так как всего 8 магических закленаний чтобы посох работал нужно все изучать а раньше достаточно было изучить 6 закленаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 19:02    Заголовок сообщения: Посохи для магов Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг а кто тебе сказал что маг в ближнем бою может победить воина??? почти во всех фентези мирах маги ходят не в доспехах со щитом, а в мантии и сила мага - на дистанции.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗевсХ1 писал(а):
Нянюшка_Ягг чтобы посох мага работал нужно же учить все 8 маг закленаний разве я не прав.

Ага вот и вопрос. Зачем магу, который не пользуется оружием, учить су и ме?
Вернуться к началу
ЗевсХ1 In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг чтобы посох мага работал разве не так!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗевсХ1 писал(а):
Нянюшка_Ягг чтобы посох мага работал разве не так!?

Остряк. Не в этом вопрос. Одно дело - просадить умения на умения посохом, другое дело - на заклинания, абсолютно ненужные и чуждые магу.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо что я 13 уровень... могу изменитсо... а вот что делать хаям не представляю...
Вернуться к началу
ЗевсХ1 In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посох мага
Тип: Оружие
Вероятность 20% не потратить ману на магическое заклинание, увеличение повреждения магических заклинаний на 150%. Эффекты действуют при категории тяжести Несущественная, умении Призрачные Руки и не менее 8 выученных магических заклинаний.

магические закленания следующие:
Гор сталь
Электорошок
Огненый шар
Убыстрение
Маг шлем
Маг доспах

и чтобы эффект посоха действовал нужно еще выучить
смерт оружие
меткость для мага совсем бесполезные

разве не так, что получается перегнули палку с закленанияим, и почему цифра 8!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг писал(а):
Ага вот и вопрос. Зачем магу, который не пользуется оружием, учить су и ме?

Нато он и маг, чтоб знать все доступные заклинания. Wink
Вернуться к началу
Хедин In



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, маги выклянчили наконец у Олега, чтобы их персы стали самими сильными в ВиМе, ну что ж поздравляю!
И пофиг, что персы многих игроков из конкуретноспособных сделали полным дерьмом, выигравшим игрокам после этих нововведений глубоко *** на труды многих месяцев игроков, которые сделали обоснованный в свое время выбор в пользу войнов. И конечно всем пофиг, что игра теперь станет более скучной и не требующей особого ума. Теперь только и будет, что перестрелки с помощью шоков и шаров. Всех поздравляю! Классно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pioneer писал(а):
Нянюшка_Ягг писал(а):
Ага вот и вопрос. Зачем магу, который не пользуется оружием, учить су и ме?

Нато он и маг, чтоб знать все доступные заклинания. Wink

Что он будет с ними делатЬ?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

две фразы крутятся в уме:
1. Спасибо!
2. Бедные хаи-маги, прокачавшие силу.

Откат необходим, но если он будет то плохо будет всем.
Вас никто не заставлял все кидать на силу, уважаемые хаи-маги. Откатывать ручки - тоже никто не заставлял. И некоторые сохранили к 18 уровню очки характеристик в размере, достаточном для прокачки сопротивления...

Я рад, что нововведения меня коснулись лишь на 13-м уровне. Спасибо! отличные подарки к НГ.
PitLorD писал(а):
...
пинать голых критовиков Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что я могу сказать....фигня редкая.....перевес воинов как был так и отсался....хотя немного и изменился....!(

в моём случае урон могу нанести 150-181, прикольно, но стоит ли жертвовать защитой?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 1:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделали откат Laughing
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=7603
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru