Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посохи для магов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы все плачете????
Маги орали дайте нам нововведение - ВОТ ОНО. теперь маги и правда адские машины)))) А по поводу сопротивления к магии - вот что скажу: большинство сложивщихся 17, 18 левелов уже не накачают ее в таком объеме, что бы защитится от мага.

Войны, ну давайте вы теперь будете плакаться. естественно вы были на коне, но вот и магам плюс сделали. И что теперь? Дружно будете ныть?
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArseniX

вспомни как ты ныл когда небыло посохов... Very Happy тут не ноют а просят сделать более реально Wink
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
ArseniX

вспомни как ты ныл когда небыло посохов... Very Happy


Я своего дождался))) Wink
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че вы разнылись то...??? Олег против этих ацких машин сделал защиту от магии... вот и качайте ее, а то хочеться вам и рыбку съесть и ... сковородку не помыть .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

Извините... Это... Конец критовикам - на передовой линия танков, которые только тянут время, в то время как маги из тыла выносят всех шарами...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 14:37    Заголовок сообщения: Посохи для магов Ответить с цитатой

дождались!!! УРА!!! Олег, молодец!
Вернуться к началу
Баргест In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даеш откат статов . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поняла, а кто снес моё сообщение в этой теме?! и главное - за что? странные дела творятся
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть и танк, но я рад за магов я этого добивался очень долго и теперь когда маги сила Я могу сказать что Вперёд Ребята у вас открыты теперь все двери!!!

Воины будите знать как над магами Издеватся!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слегка оправился от шока Smile
Не понимаю возмущения. Добавили посохов - увеличился урон у магов. Но как уменьшилась защита и сколько жертв надо, чтоб этот посох работал... Плюс есть сопротивление магии... По-моему, нормально. Баланс присутствует.

Магам. Не надо ныть, что мол маны мало - посохи дают возможность ее не тратить (хотя мне кажется, что посох на то и посох, чтоб не тратить ману вообще...) А для уничтожния конкретного противника теперь надо использовать гораздо меньше маны Wink

Воинам. Не надо ныть. Все маги с крутыми посохами бегать не будут. Это первое. Второе. Да теперь два мага одним ходом вынесут воина, но одного... Laughing А один воин просто кулаками собьет любой закл Laughing

Но надо что-то с медлительностью придумать. Если маг с кольцом скорости кастанет еще и ускорение, то от шара ничем не защитишься Laughing

И с магией крови как-то нехорошо получается. Если урон/дальнось рассматривать, даже у фонтана... про кольцо вообще молчу.

В любом случае, нововведения "расшевелили" муравейник. Теперь столько работы над новыми схемами Laughing

з.ы.
Джек_Из_Тени писал(а):
Развитие игры, как извержения вулкана.
Может спать, полгода, а потом, как лавиной накроет, так мало не покажется.
Угу. Аж не знаешь куда бежать. Здравствуй, ... , Новый год. Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArseniX (16) In действует сориентировавшись на местности (4): Магическое заклинание Огненный шар (55) на Irbis (16) In
Посох усилил действие заклинания
На заклинание не потрачено маны
Нанесено повреждение: 120
У Irbis (16) In остаётся здоровья: 159

А мне все нравится Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArseniX писал(а):
ArseniX (16) In действует сориентировавшись на местности (4): Магическое заклинание Огненный шар (55) на Irbis (16) In
Посох усилил действие заклинания
На заклинание не потрачено маны
Нанесено повреждение: 120
У Irbis (16) In остаётся здоровья: 159

А мне все нравится Very Happy Very Happy Very Happy

а мне всё не нравится Twisted Evil Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗевсХ1 In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственный вопрос возник по поводу посоха мага!
про него напиисано работает при выученных маг закленаниях 8 и более.
Вопрос! Магических закленаний и так 8 т. е. больше 8 в принципе быть не может. Кто писал не понятно. Ну ладно типа не точность. Главное в другом в этом случае магу нужно кроме 6 магических заклениний которые ему нужны выучить 2 закленания смертельный удар и меткость которые ему совершенно бесполезны, что за ерунда.
Раз посохи увязали с маг закленаниями то тогда получается что игровая ситуация изменилась и поэтому я считаю что игрокам должно быть дано право на несколько бесплатных откатов. Иначе может возникнуть ситация когда игроки начнут копить премиум его станет очень мало и стоимость его взлетит в небеса. Я уверен что он так подорожал из-за откатов. Просто тот кто устанавливал его стоимость совершенно не подумал о его количестве. А людей готовых платить раельные бабки за него не так много. я лично баловался этим занятием только когда мне нужно было накопить стартовый капитал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально это нововведение для магов около 13-15 уровня (учитывая стоимость посохов) - а сколько чистых магов на этих уровнях.?????? Так что в общей массе маги какие были такие и остались, а про новичков которым приходиться сражаться против бронированных мультов вообще забыли.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят все ок Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru