Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посохи для магов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Дек 2006 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воин Зидан говорит СПАСИБО! Laughing
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Дек 2006 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка- писал(а):
Олег, у меня еще 1 вопрос. Допустим, игрок принадлежит к клану, который построил замок с магической башней. Будет ли складывать вероятности не потерять ману?

Да, эти бонусы складываются.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 17 Дек 2006 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же, дождались.

Одно хочу сказать...
Дорого? Да нифига.
Из всего снаряжения, магу теперь нужны латы, шлем, посох, амулет и кольцо.

И обойдётся это куда как дешевле, чем перчатки, сапоги, латы, амулет, кольцо, оружия(с запасками), щит, шлем.

А если считать, с кастовками по +5 везде, так, маг вообще дешёвка выходит Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Дек 2006 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Из всего снаряжения, магу теперь нужны латы, шлем, посох, амулет и кольцо.

А сапоги Shocked
Вернуться к началу
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 17 Дек 2006 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Цитата:
Из всего снаряжения, магу теперь нужны латы, шлем, посох, амулет и кольцо.

А сапоги Shocked

Без щита... Не больно катит)
От ловкости защиты будет мало, если ты пьёшь ману, считай 5 защиты от ловкости и 5 от кастов, итого 10+15 от сапогов.... Маловато, маловато... Толку от них не будет почти.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Дек 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, возможно еще "словить" противника на подготовке... Rolling Eyes
А вообще, как вариант, к каждому посоху, например, к "первому":
-капюшон адепта
-плащ адепта
-щиток адепта
-сандалии адепта
Сделать 4 набора, каждый из которых давал различные бонусы, чтобы у всех магов были разные комплекты.
Вещи по отдельности ничего бы не стоили, а в сумме бы давали большой "+"...
Вернуться к началу
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 17 Дек 2006 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Ну, возможно еще "словить" противника на подготовке... Rolling Eyes
А вообще, как вариант, к каждому посоху, например, к "первому":
-капюшон адепта
-плащ адепта
-щиток адепта
-сандалии адепта
Сделать 4 набора, каждый из которых давал различные бонусы, чтобы у всех магов были разные комплекты.
Вещи по отдельности ничего бы не стоили, а в сумме бы давали большой "+"...


А воинам тогда что? Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Дек 2006 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Gorge_m@g"]А теперь поговорим о плюсе и минусах: [quote]
ты с ума сошёл?*!?!? да маги теперь будут драть кого захотят и как захотят!!! блин! Вы вообще офигели!! всё то вам мало! блин!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Дек 2006 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А воинам тогда что?

Качать сопротивляемость магии и любоваться таблицей силы Laughing
А если серьезно, то комплекты - наболевшая тема... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Хедин In



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, если раньше на чемпе маги были очень сильны, то теперь это просто адские машины, так где стоят хотя бы два мага с такими посохами идти страшно, вынесут опомнится не успеешь. Чемп превращается в простую перестрелку шоками и шарами, и если у одной из сторон перевес в магах, то она и выйграет. Вобщем, если раньше вариант 20 магов против 20 воинов предполагал какую то борьбу и шансы для обеих сторон, то теперь результат такой борьбы будет 20:0 в пользу магов, что не радует и игра от этого только проигрует. Вывод: нововведение бред и уступка вечножалующимся магам в ущерб игрокам, выбравшим другой тип раскачки.

ОФФТОП: У меня вопрос по поводу танков: будет ли для них нововведения, так как после недавних нововведений из вполне конкуретноспособных типов бойцов они превратились в полный отстой, выйграли только критовики и маги и не совсем обоснованно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 4:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Цитата:
А воинам тогда что?

Качать сопротивляемость магии и любоваться таблицей силы Laughing
А если серьезно, то комплекты - наболевшая тема... Rolling Eyes


Дай мне на откат 2300 дней премиума и ок Wink Rolling Eyes Laughing

Жёстко однако всё.
Развитие игры, как извержения вулкана.
Может спать, полгода, а потом, как лавиной накроет, так мало не покажется.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 5:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что?...Мне нравиться Razz
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 5:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что я могу сказать? Cool
надо тестить... во всех вариантах... Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 7:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как понел теперь чемпы будут длится дольше .клан занел угол и стоит там ждёт соперников как те подайдут маги за воинами начнут пулять но и вот все будут стоять да и шмот теперь магу не нужен только посох.амуль маны и кольцо ускорения - всеровно мага без щита пробьёт любой так хоть голова да тело не пробить а так без щита убираем 6 к защите ерунда получается магу имеет смысал стоять голым за воинами дешевле будет всеравно он не станет чемпионом или только в одном случая если уму не уступят воины мана не безканечна
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2006 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосибо конечно Олег, но ты опять *это моё мнение* обделил магов, такое чувство что маги в игре для битья. Да ты зделал плюс + ввёл посохи, но при этом зделал большой минус - забрал защиту и тут же даёшь ещё один минус для магов, даёшь воинам знания против магии.
Если магов ранше могли пробивать влёгкую в руку если не парироваться магу, то теперь и порирование не поможет любой абсолютно любой воин пробьёт мага. И 3 минус - посох всегда можно выбить гор. сталью. Итог 1 плюс + и 3 минуса - .
Я не буду говорить про аткаты которые я делал магу. Просто может хватит ставить опыты на магах , как долго они выживут в этой игре. Почему воин в игре всегда прав.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru