Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посохи для магов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Дек 2006 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты дождался. А я уже купил))))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Дек 2006 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArseniX писал(а):
Ты дождался. А я уже купил))))


я хочу купить самый дорогой посох!!! Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Дек 2006 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууу...ад... 165 урона это жестоко...
Вернуться к началу
Снежная In



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Дек 2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представьте себе мага с лучшим посохом и полыми эффектами от замка, а ещё у этого мага инта 22 (точно знаю есть у нас такие)
в общем шар снимет макс 180
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Дек 2006 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер...правда хоть я и маг-не куплю Laughing дороговато Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Дек 2006 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitiket писал(а):
супер...правда хоть я и маг-не куплю Laughing дороговато Crying or Very sad

5 золота? Shocked
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Дек 2006 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantom писал(а):
Представьте себе мага с лучшим посохом и полыми эффектами от замка, а ещё у этого мага инта 22 (точно знаю есть у нас такие)
в общем шар снимет макс 180

не 180,а 210 Laughing интеллект и 24 может быть
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Дек 2006 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потестил... на карте прикольно ))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Дек 2006 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, а зачем магу учить 8 маг. заклинаний, это надо будет выучить смертельный удар и меткость. зачем такие жертвы?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Дек 2006 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, у магов есть теперь красивый жест на ристе: выхватить запасное оружие. Народ повально сдается Laughing
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Дек 2006 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArseniX писал(а):
Олег, а зачем магу учить 8 маг. заклинаний, это надо будет выучить смертельный удар и меткость. зачем такие жертвы?


хочешь кататся учись саночки возить Very Happy Laughing
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Дек 2006 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чародей (14) In действует немного поразмыслив (5): Магическое заклинание Огненный шар (55) на :Бот0012 (14) In
Посох усилил действие заклинания
Нанесено повреждение: 112
У :Бот0012 (14) In остаётся здоровья: 6

----- :Бот0012 (14) In действует сориентировавшись на местности (4): Удар по Чародей (14) In
Место удара: Правая нога
Атака: 24-6(подготовленность)= 18
Удар не прошёл


вот это тема!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Дек 2006 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что там у нас с описаниями посохов? Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Дек 2006 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, если дело дойдёт до использования посоха, как обычного оружия, то во сколько обойдётся его ремонт Question Причём толку от него мало.
А теперь поговорим о плюсе и минусах: вы дали возможность увеличить урон в 2.5 раза это плюс, а за это отняли у нас 3-8 едениц защиты всего тела в т.ч. и самого больного места - рук. Теперь маг с самым лучшим посохом наносит чуть больше воина-критовика при крите , а заклинания при этом сбить стало ещё легче. Мы должны заплатить за такой урон 100 золота, а войнам он достался бесплатно. Войны могут бить до посинения, а маги ограничены маной и ловкостью, которая очень быстро уменьшает нашу защиту. Ну и где справедливость? Confused
P.S. Дали бы хотя бы бонус на эффект пузырей или на максимальный запас маны, в зависимости от посоха. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Unkas In



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 52
Откуда: Замок Тампль

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Дек 2006 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raduet,magi ne istrebljatsa Rolling Eyes a to chet malo ix stalo Laughing
_________________
CRUSADERS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru