Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновление таблицы силы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevzoroff писал(а):
Посидел, подумал, решил...
Не хорошо это все... мне то как то всё равно... мечник не пробъёт, а я нанесу не плохой урон... Но магам, реально плохо... так считаю я... Rolling Eyes


это тествое введение, т.е. его могут и отменить, если не отменят магам тоже придумают что-нить,
...или не придкмают Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
jeans писал(а):
Хегель столько всего написал, но я так и не понял конкретных предложений. Если вы считаете что маги совсем некудышны, надо всего лишь повысить для них защиту призрачных рук, сделать её не +5 а плюс 15 или +17.
А нововведение очень даже не плохое.

Да при чем здесь защита рук?(хотя и она бы не помешала) Речь о том, что повреждение у воина теперь наравне с магом, но бить он может сколько угодно, а у мага кончается мана. Плюс сбить заклинания все так же легко...

Здесь говорят что магов убить легко, вот я и говорю про то что бы усилить магов. Что не понятно?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать.... НЕ СОГЛАСЕН полностью с таким жестоким на мой взгляд решением изменить силу! оставить бы все как есть.... хорошо хоть тестовый режим.... А может скажите, когда он закончится то? и я тогда и прийду... А щас извиняйте мне тут делать нечего.... :( Бои и впрямь уж слишком быстрые! у меня повреждения вообще в большую сторону не изменились, как были мизер так и остались... Ну объясните мне , что делать, если боту я крит наношу на 40 а он мне обычный удар на 69? Мочу вот бота с полными жизнями и жду пока 10 восстановятся до максимума, когда я еле его замочу. А шмот и ловка неплохие. А если с половины жизней, то за пару ходов я покойник. так что смысла от премиума лично для меня при решении этой проблемммы... есть конечно, но немного
Я за то чтоб поставить все на свои места!

P.S. Ктото там искал веревку и мыло??? Найдете, скажите где взять, мне тож надо!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeans писал(а):
Здесь говорят что магов убить легко, вот я и говорю про то что бы усилить магов. Что не понятно?

Усилить их надо не столько защитой лап, сколько увеличением модификатора повреждений либо фактора сбиваемости заклинаний (что вряд ли Rolling Eyes )...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hackem1 писал(а):
з.ы. Маг на 18 лвл толко один . Но уже из за бесмысленницы забрашивает игру . Мое мнение .

Ты кого имел в виду, Островитянина, Пейфан или Чаровницу?

2Хегель:
Цитата:
Соглашусь с тобой только по отношению к критовикам (25 силы)
- на этом я закончил обсуждать твой меседж и начал писать свои мысли, так что ты зря воспринял на свой счет. и еще я высчитал на сколько больше повреждение у меча чем у молотка (2,5) и нечего перекручивать мои слова. А 2 мое сообщение ты видимо не прочитал совсем. Confused
По поводу
Хегель писал(а):
Я так понимаю, тебе в лом перекачать умения на молоток и купить и кастануть его... И вот таким способом ты хочешь сделать, чтоб и твой меч как молоток был
- нет, я хотел сказать, тебе влом перекачать себе перса на воина и не попрошайничать что маги слабые. как видишь я использовал твой прием против тебя.
Я совсем не это хотел сказать, я хотел сказать, что недолжно быть чего-то лучшего (воин лучше мага или молоток лучше меча или топора)
При здравом балансе по типу "камень ножницы бумага", где нет обсалютно лучшего выбора игра станет гораздо интересней Razz
А сейчас мы можем наблюдать только вариант "камень ножницы", где выбор очевиден.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему нововедение абсолютная глупость я согласен Hegel (коварный в своём последнем сообщении на 100% прав) и с людьми которые за новшества но не за такие щас маги как пушесное мясо что успакаивает так это тестовый режим но всё равно это глупо такой дисбаланс сил. Мечи и раньше наносили не малые повреждения и от них спасала тока защита а щас не спасёт не что вот правильно все было мечи самые сильные так от них и защита больше а дробящее самое слабое так и защита от него меньше.те кто не лешон здравого смысла посудите сами удар мечом защита от разреза не плохая но удар ощутим но рруки ноги целы, удар молотом доспех мнётся а это ощутимо особенно на человеке так и урон почти всегда должен получатся не маленький а тем более молот ещё и вминает доспех в человека а это очень больно и мало приятно поэтому логично что защита от таких эфектов мало может помоч.Я нечего не имею против мечников но пусть всё будет равномерно прокачено что-бы не было преоритета одного типа войнов над другим пусть появятся улучшения для всех остальных типов тоже но эти улучшения усложнят игру.Так что моё мнение что этот неудачный эксперимент надо убрать и вернуть всё как было так как к старому раскладу привыкли все старые игроки а таковых не мало а вот все обновления игры усложняют и заставляют угроков переучиватся а это не интересно многим ктомуже у высоких уровней да и у маленьких тоже уже может быть хорошо отшлифованная тактика по ведению боя и эта тактика приносит свои плоды тому кто ей пользуется.А если кто-то пока не умеет то не стоит идти у них на поводу так-как таких меньшенство +у них есть шанс отроботать тактику ведения боя и познать мир ВиМа самостоятельно что принесёт им не малое удовольствие зачем их его лешать.
P.S Такими методами ничего кроме недовольства добится нельзя а если это первый этап улучшений всей игры то вот так вводить лиш одну их сторону безрассудство лучше убрать это и потом ввести все сразу так хоть и намного сложнее понять но так все люди быдут равны и не будет преоритета у одного вида.
Вернуться к началу
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждём, что будет дальше Laughing
Писать, что думаю, уже надоело, только лишние напряги Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 09 Дек 2006 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Мрак ето все. Мне бот на 14лвл рубит по 163 урона критом а ето хорошый кусок жызни.
2) коли так то надо зделать магам умение " уворот от удара"
3)надо либо увиличить повреждение от маг.закл. либо уменьшыть стоимость заклинаний либо то и то .
4)чтоб умение "призрачныеруки" позволяло учить интелект свыше 10-15 ато что выходит критовник кидает шары в 60
5) Нодо ввести еше 2 характеристики одну для магов вторую для воинов.
ато после 15 очки некуда девать (магу) если не запарывать перса

И где это видано чтоб у воина был интелект на ровне с магом
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 09 Дек 2006 6:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):

Усилить их надо не столько защитой лап, сколько увеличением модификатора повреждений либо фактора сбиваемости заклинаний (что вряд ли Rolling Eyes )...

Пускай для начала хотя бы защиту рук увеличат, потом будешь мечтать о другом. В своё время я помню, как возмущались, почему маг с отрубленной рукой шары пускает и Олег травму изменил. Твой модификатор повреждений также будет доступен и для воинов, у многих воинов (если не у всех) на 17 лвл изучено умение шок и умение шар, а призрачные руки бывают только у истинных магов. Так что мне не понятна твоя позиция за кого ты и что ты хочешь, ещё больше усилить воинов или действительно помочь магам.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 09 Дек 2006 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мало того что бот на 0 левеле у меня с ножиком +1 был так ещё секгодня меня ещё и 1 ударом снёс + смертелка= это ужас
спасибо Олег теперь огромный меч куплю
1 вопрос от куда у меня стока денег?
2 я пытался мага сделать тожу замочили
3 это смерть магам
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 09 Дек 2006 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovarni писал(а):

и еще я высчитал на сколько больше повреждение у меча чем у молотка (2,5) и нечего перекручивать мои слова.

А 2 мое сообщение ты видимо не прочитал совсем.

тебе влом перекачать себе перса на воина и не попрошайничать что маги слабые

При здравом балансе по типу "камень ножницы бумага",

А сейчас мы можем наблюдать только вариант "камень ножницы", где выбор очевиден.


А я просто высчитал, что повреждения воина стали сравнимы с повреждениями от самых сильных магических заклинаний.

Я прочитал все твои сообщения, но заметь: лучник и мечник - оба воины. И это - подклассы. А маги и воины это два класса. И я говорю о том, что один из классов просто уничтожается этим нововведением.
Пора называть игру Воины и Торговцы (твой второй пост)
О! ты вспомнил о магах?! Оказывается с ними проблема?! Хотя, конечно, что это за проблема, в сравнении с дисбалансом мечников и лучников Laughing
И когда возмущаются "мечники" я тоже возмущен их наглостью. Меч - единственный тип оружия, прокачав который, можно использовать и режущее и колющее. Это по-твоему не бонус? Или ты хотел, чтоб еще и дробящие мечи были? Laughing

У меня есть перекачанный воин Laughing

По этому типу до фига игр (критовик, уворотчик, танк - по кругу бьют друг друга) и это очень скучно. За прошедшие 5 месяцев вне ВиМ я "потестил" 12 проектов, в 11 была система "камень, ножницы, бумага" - скукотища.

Один вариант мы наблюдаем не из-за игровой системы, а из-за варианта развития выбранного основной массой игроков.
Пример. Старые чемпы. После появления свитков некоторое время были интересные чемпионаты, не потому что тупые были, просто неинтересно было воевать только вихрями. Потом пришли кланы, которые тотально стали вихрить. Качество потеряло смысл стало тупо рулить количество. А система не менялась. Просто игра пошла ради результата, а не ради процесса. Сейчас то же самое.
Или у тебя есть примеры когда 20 магов сражались против 20 воинов?
Я не уверен, что воины выиграли бы. Но проверить это мы не сможем (магов столько не наберется). Еще раз повторю - такое положение вещей не из-за игровой системы, а из-за отношения самих игроков.

з.ы. [quote="Хегель"] и [quote="Hegel"] , по-моему, немного разные вещи.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 09 Дек 2006 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю у меня боевая дубину лучше или хуже будет интерсно
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 09 Дек 2006 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я щас без умений на 16 уровне с полуторкой хожу и это круто!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 09 Дек 2006 17:15    Заголовок сообщения: ????? Ответить с цитатой

Evil or Very Mad блин эти новые правила бред у меня все персонажи на молоте мой перс dracyla. Я тогда прошу чтобы у каго меч понизелась атака или все как было чтобы было все равно
как ранше
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 09 Дек 2006 17:28    Заголовок сообщения: Re: ????? Ответить с цитатой

HarII
Забавно. Когда сделали что-то в пользу меников вы просите, чтобы "у каво меч понизилась атака", однако до этого вы с молотком, превосходящим мечи, не выдвигали ничего против молотов. Попытка подстроить игру под себя, попрошайничество.
З.ы. из раздела фантастики: глобальный откат, возможность персонажам с призрачными руками качать интеллект до 30... Rolling Eyes эх, это все мечты... Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru