Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновление таблицы силы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 21:59    Заголовок сообщения: Обновление таблицы силы Ответить с цитатой

Обновлены модификаторы повреждения от силы. Новые модификаторы применяются в процентах от повреждения оружия.

При вычислении повреждения модификатор закастовки оружия всегда применяется до начисления процентов за силу. Все остальные модификаторы применяются после начисления процентов за силу.

Данное изменение увеличивает зависимость наносимого повреждения от вашего выбора оружия.

Обновление применено в тестовом режиме.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Баргест In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше с атакой бы чтонибуд сделали .Дробяшее там или режушее.Ну и так спасибо конечно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, становитесь вы все магами, и не парьтесь Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Cool
Вернуться к началу
Готик In



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нипонил... но спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите...у меня счас больше урону или меньше стало? Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел:
максимальное повреждение выросло, минимальное - уменьшилось... вот и незнаю, лучше это или хуже.

Не очень понравилось, что разброс повреждения увеличился... но для молотка это всего 10 очков урона, вместо 3, но вот для огромного меча это вроде около 30 очков урона разница при силе 24.

P.S. У кулака с силой 24 повреждение всего 3 Confused это так и задумывалось? (раньше было 13).


Последний раз редактировалось: Гость (Чт, 07 Дек 2006 22:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на скока я понял, теперь от силы зависит не только вероятность крита,но и поврежление оружия?
Или нет,обьясните по человечески!!! Embarassed
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравитсяяяя Embarassed
Вернуться к началу
Dahaka~ In



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0-Апокалиптис-0 писал(а):
на скока я понял, теперь от силы зависит не только вероятность крита,но и поврежление оружия?
Или нет,обьясните по человечески!!! Embarassed

Совершенно верно. Данное нововедение направленно на изменение наносимых тобой повреждений в процентном отношении, в зависимости от твоего показателя силы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите,но это плохое нововведение,мне не нравится.
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не понравилось что у мечей повреждение возросло намного больше чем у молотов...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто теперь мечи стали нести вапсче ацкий дэмэйдж... а молотки=) не ацкий
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
мне не понравилось что у мечей повреждение возросло намного больше чем у молотов...

Цитата:
Мне не нравится


Последний раз редактировалось: Гость (Чт, 07 Дек 2006 22:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru