Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновление таблицы силы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

007bxl писал(а):
ya protiv Smile eto ushemleniya molotovikov eee!!!


А вот и не угадал.
Это ущемление магов, причём жёсткое.
А потом уже всё остальное. Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кинжалы стали сильнее?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новое название игры: Воины и Воины. Laughing
Мне кажется ещё будут улучшения в сторону магов! Wink
Вернуться к началу
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бешеный~ДрюХа писал(а):
кинжалы стали сильнее?

Ага, а точнее, они теперь, ещё хуже, чем были раньше Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, ты молодец! Давно пора было как-то поднять мечников! Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0-Апокалиптис-0 писал(а):

Мне кажется ещё будут улучшения в сторону магов! Wink

Надеюсь они появятся раньше,чем я повешусь... Confused
Вернуться к началу
AshTree In



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 0:48    Заголовок сообщения: Re: Обновление таблицы силы Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Обновлены модификаторы повреждения от силы. Новые модификаторы применяются в процентах от повреждения оружия.

При вычислении повреждения модификатор закастовки оружия всегда применяется до начисления процентов за силу. Все остальные модификаторы применяются после начисления процентов за силу.

Данное изменение увеличивает зависимость наносимого повреждения от вашего выбора оружия.

Обновление применено в тестовом режиме.

Вопрос 1-й. Тестовый режим - как долго будет продолжаться?
Вопрос 2: Вернее даже не вопрос а уточнене... в страничке перса, при соответствующей силе в % соотношении, в данный момент не отображается увеличенное значение модификатора повреждений. Т.е. информация о наносимых повреждениях - не поменялись. Может имеет смыл отображать соответсвующие (с учетом нововведений) силе повреждения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потестил с братом для 12 уровней в вызове...
при силе 25, огромном мече +3 и Великое Мастерство на мечах + смертельный удар (инта 20) получилось повреждение 49-106 - и это НЕ критом... а не слишком ли жестко?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек писал(а):
потестил с братом для 12 уровней в вызове...
при силе 25, огромном мече +3 и Великое Мастерство на мечах + смертельный удар (инта 20) получилось повреждение 49-106 - и это НЕ критом... а не слишком ли жестко?

Ха-ха-ха ) я тебя одним некритическим ударом зашиб)

ты прав: слишком жестоко =) однако кто же на чемпе ходит с огромным мечем? =)


Последний раз редактировалось: Гость (Пт, 08 Дек 2006 1:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше оставить так как было !
Новое повреждение просто ЖУТЬ
Вернуться к началу
Brodayga In



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 1:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg werni wsjo kak bylo. mne ne ponrawilos'. newozmozhno kochatsya stalo
_________________
Я силён и нет мне равных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 2:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А боты??? Их затронуло нововведение??? ( Laughing Какое то смешное слово нововведние, или я его не прально написал??? Laughing )
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 4:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то умное нововведение, спасибо Олег, а то весь ВиМ был на молотки прокачен. Меч должен быть сильным и грозным оружием, а не то, что мы видим в ВиМе. Современная защита у персов настолько сильна, что мечники не могут пробить её. Предлагаю также уменьшить защиту от колющего и режущего оружия, что будет естественно и нормально.
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 4:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оно !СверШИЛОСЬ!Неужели наконец то после долгих насмешек со стороны молотков терь можно показать что такое НАСТОЯЩИЙ меч, а не то что было им раньше!по моему это дааааавно надо было вводить, тк меч извините меня он не алюминевый чтоб такой мизерный урон наносить по сравнению с молотами!Пущай теперь молотки посидят, а мечники прокачаються!НАКОНЕЦ-ТО!Господи как я долго этого ждал!Гыыы Laughing
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeans писал(а):
Наконец то умное нововведение, спасибо Олег, а то весь ВиМ был на молотки прокачен. Меч должен быть сильным и грозным оружием, а не то, что мы видим в ВиМе. Современная защита у персов настолько сильна, что мечники не могут пробить её. Предлагаю также уменьшить защиту от колющего и режущего оружия, что будет естественно и нормально.

Точно ещё и защиту от режущего уменьшить и магов вырежем "под самый корешок" При таком уроне даже не критом в три удара мага можно вывести в аут.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru