Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновление таблицы силы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
мне не понравилось что у мечей повреждение возросло намного больше чем у молотов...

И это круто Razz
Правильно все Трив писал ))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Правильно все Трив писал ))

И все мы знаем где он..
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ответ на то что молоты пробивают больше защиты чем мечи
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравитсо! Пусть мечи будут мечами, самым грозным оружием ближнего боя! а то бред!=)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я маг и мне пофиг)))) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArseniX писал(а):
А я маг и мне пофиг)))) Very Happy Very Happy Very Happy

И тебе все равно, чем тебя будут стучать по кумполу? Laughing
Вернуться к началу
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 4-5 уровне, с огромным мечом+3, повреждение 79.
Моё мнение - бред.
Менять надо...... Но не так, имхо.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут поиграл..подумал Повреждение: 46 - 57 моим молотом а впрочем я не жалуюсь))))) З.Ы. Молоты были и будут лучшыми Wink Razz -мечникам и остальным Laughing
Вернуться к началу
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаем вывод: Магов ещё больше опустили Laughing
Есть конечно вариант - сделать горячую сталь, дешевле... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
я тут поиграл..подумал Повреждение: 46 - 57 моим молотом а впрочем я не жалуюсь))))) З.Ы. Молоты были и будут лучшыми Wink Razz -мечникам и остальным Laughing

Дубины лучше)
Увы)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-е... Вопрос: а смысл???
2-е Большой разброс это не есть хорошо...
3-е От силы зависит урон при касте... хм... интересно... даже прикольно...
4-е
Джек_Из_Тени писал(а):
На 4-5 уровне, с огромным мечом+3, повреждение 79.
Моё мнение - бред.
Менять надо...... Но не так, имхо.

Согласен...
P.S.
Даже не знаю... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное что не логично...опыт за бой от соотношение увеличение урона-количество хп не увеличился((вот это непонятный момент...зачем тогда увеличивать урон? Неужели чтоб компенсировать преимущества разных видов оружия.....качатся стало только немного быстрее... З.Ы. я не попрошайничаю)))) просто всё должно менятся пропорционально
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качатся стало быстрее в том плане что быстрее убиваешь противника или он тебя Laughing а опыт тот же что и раньше Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готик писал(а):
Нипонил... но спасибо...


Laughing Laughing Mr. Green
Вернуться к началу
007bxl In



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya protiv Smile eto ushemleniya molotovikov eee!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru