Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чат и Касперский, несовместим!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 02 Дек 2006 14:20    Заголовок сообщения: Чат и Касперский, несовместим! Ответить с цитатой

Так вот, когда у меня работает Касперский Антивирус, чат лагает и пинг большой... Вырубаю касперский, и чат работает как часы! Пошу удалить это недоразумение Smile
Вернуться к началу
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Дек 2006 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удали касп,он всё тормозит.
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 02 Дек 2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне уже сказали что делать, спасибо)
Вернуться к началу
Dahaka~ In



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Дек 2006 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данная проблема существует только с антивирусом Касперского 6-х версий.
Самое простое решение данной проблемы это переустановка данной версии антивируса на предыдущую (например 5-ой версии). Ключ от 6-ой версии подходит к 5-й. Если не хотите стирать, то надо добавить сайт http://magegame.ru/ в доверенные, там надо будет еще указать порт. Игра использует порт 80 и порт 8080. После этого игра начинает по активней работать, но с чатом проблема запаздывания остается.
Можно в настройках отключить использование веб-антивируса, игра и чат начинают работать нормально, но защищенность системы становиться хуже.



P.S. Если кто то нашел решение, как помирить антивирус касперского версий 6.хх и чат игры, просьба отписаться сдесь.
Любителям выступать с лозунгами типа "Каспер отстой" или "Тормознутей антивируса не существует" просьба не писать. Потому что многих людей устраивает качество работы данной программы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 02 Дек 2006 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня доктор веб(это тож антивирус)тормозит обсолютно все,но лиш тогда когда запускаеш сканер.а так все нормально работает
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 02 Дек 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп:
Какие люди вернулись Shocked Shocked
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 02 Дек 2006 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же Х......


Я просто выключаю касперского на, и все ОК!
А если это так важно вам, то можно просто поставить другой антавирус и фсе! Wink
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Дек 2006 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dahaka~ писал(а):
Данная проблема существует только с антивирусом Касперского 6-х версий.
Самое простое решение данной проблемы это переустановка данной версии антивируса на предыдущую (например 5-ой версии). Ключ от 6-ой версии подходит к 5-й. Если не хотите стирать, то надо добавить сайт http://magegame.ru/ в доверенные, там надо будет еще указать порт. Игра использует порт 8080. После этого игра начинает по активней работать, но с чатом проблема запаздывания остается.
Можно в настройках отключить использование веб-антивируса, игра и чат начинают работать нормально, но защищенность системы становиться хуже.



P.S. Если кто то нашел решение, как помирить антивирус касперского версий 6.хх и чат игры, просьба отписаться сдесь.
Любителям выступать с лозунгами типа "Каспер отстой" или "Тормознутей антивируса не существует" просьба не писать. Потому что многих людей устраивает качество работы данной программы.

у меня Nod32 и всё норм Very Happy
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 02 Дек 2006 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть универсальное решение этой проблемы-не устанавливать антивирусов!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 02 Дек 2006 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russia- писал(а):
у меня есть универсальное решение этой проблемы-не устанавливать антивирусов!

г У меня их ваще нету
раз в полгода устанавливаю для проверки компа =)
и все
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru