Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра меняется, но нельзя оставить это не решённым.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2007 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

котороче тогда нужно сделать заклинание к кинжалам - магический кинжзал -помогает точнее попать =) и азодного покупать их в оружейке партиями допустим по 50 100 ми каждый кинжалик - опятже новый стоит допустим партия около 10 серебра а кастовать партию по тойже цене что и другое оружие и можно в оружейке "поченить" тоесть партию воспроизвести стоит 50% от поной стоимости харя помогает
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феанор(В12) писал(а):
котороче тогда нужно сделать заклинание к кинжалам - магический кинжзал -помогает точнее попать =) и азодного покупать их в оружейке партиями допустим по 50 100 ми каждый кинжалик - опятже новый стоит допустим партия около 10 серебра а кастовать партию по тойже цене что и другое оружие и можно в оружейке "поченить" тоесть партию воспроизвести стоит 50% от поной стоимости харя помогает

А вот чемить и кастовать партиями это стоющая идея молодец 5+
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2007 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karrambol писал(а):
Феанор(В12) писал(а):
котороче тогда нужно сделать заклинание к кинжалам - магический кинжзал -помогает точнее попать =) и азодного покупать их в оружейке партиями допустим по 50 100 ми каждый кинжалик - опятже новый стоит допустим партия около 10 серебра а кастовать партию по тойже цене что и другое оружие и можно в оружейке "поченить" тоесть партию воспроизвести стоит 50% от поной стоимости харя помогает

А вот чемить и кастовать партиями это стоющая идея молодец 5+

БРЕД Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2007 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1..за...
Вернуться к началу
tutanhamon In



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 49
Откуда: окружающий мир

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2007 14:11    Заголовок сообщения: красивые места Ответить с цитатой

Pioneer писал(а):
Fantom
За.

Бешеный~ДрюХа писал(а):
Что если сделать два ножа в красивые места, т.е. двуручный нож.


По-моему, два ножа и двурчный ( Shocked ) нож - это разные вещи.
Или нет?


нет ношение 2х кинжалов как я понял
_________________
total


Последний раз редактировалось: tutanhamon (Пт, 24 Фев 2012 19:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тиль In



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кудато вас фенаор увел от темы, Сусанин... Laughing
_________________
Люблю безобразия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2007 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиль писал(а):
Кудато вас фенаор увел от темы, Сусанин... Laughing

Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Апр 2007 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karrambol писал(а):
Феанор(В12) писал(а):
котороче тогда нужно сделать заклинание к кинжалам - магический кинжзал -помогает точнее попать =) и азодного покупать их в оружейке партиями допустим по 50 100 ми каждый кинжалик - опятже новый стоит допустим партия около 10 серебра а кастовать партию по тойже цене что и другое оружие и можно в оружейке "поченить" тоесть партию воспроизвести стоит 50% от поной стоимости харя помогает

А вот чемить и кастовать партиями это стоющая идея молодец 5+


Действительно отличная идея
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Апр 2007 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граф-де-ля-Хер писал(а):
Karrambol писал(а):
Феанор(В12) писал(а):
котороче тогда нужно сделать заклинание к кинжалам - магический кинжзал -помогает точнее попать =) и азодного покупать их в оружейке партиями допустим по 50 100 ми каждый кинжалик - опятже новый стоит допустим партия около 10 серебра а кастовать партию по тойже цене что и другое оружие и можно в оружейке "поченить" тоесть партию воспроизвести стоит 50% от поной стоимости харя помогает

А вот чемить и кастовать партиями это стоющая идея молодец 5+


Действительно отличная идея

Зри в корень! Сама идея с кинжалами бред полнейший! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Апр 2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dance. писал(а):
[Зри в корень! Сама идея с кинжалами бред полнейший! Twisted Evil


Ты немножечко не понял, я не поводу кинжалов как таковых писал - я всегда был противником этого оружия, меня заинтересовала идея кастования партиями (как впрочем и чинить) А про метательное оружие - оно хоть и отклонено, но все таки само по себе интересно
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Апр 2007 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граф-де-ля-Хер писал(а):
Dance. писал(а):
[Зри в корень! Сама идея с кинжалами бред полнейший! Twisted Evil


Ты немножечко не понял, я не поводу кинжалов как таковых писал - я всегда был противником этого оружия, меня заинтересовала идея кастования партиями (как впрочем и чинить) А про метательное оружие - оно хоть и отклонено, но все таки само по себе интересно

Признаю свою ошибку Embarassed
Идея чинить и кастовать партиями хороша. Cool
А насчёт метательных кинжалов бред. Exclamation
А вот лучники которым по барабану эзо, вот это уже идея Idea, хотя и так всё неплохо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Апр 2007 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dance. писал(а):
А вот лучники которым по барабану эзо, вот это уже идея Idea, хотя и так всё неплохо Wink

А я о чём? Давно нужно лучников создат/ввести это ж тоже интересно.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Апр 2007 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dance. писал(а):

А вот лучники которым по барабану эзо, вот это уже идея Idea, хотя и так всё неплохо Wink


согласен - лучники - отличная идея
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Апр 2007 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучники уже обсуждались сто раз. Не катит...
Отвлекусь: сравним того же лучника с магом:
у мага двуручный посох - у лучника лук двуручный
у мага ограниченное количество маны - у лучника огр. кол-во стрел
дистанция у них должна быть тоже одинаковой.
То есть, получаем того же мага, который просто бьет сквозь эзотеру.
Качать такого персонажа на большие уровни абсолютно невыгодно. Я уже не говорю про бои один на один...

Кстати, вроде про луки автор не упоминал, речь шла о метательном оружии.
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Апр 2007 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня и так всё устраивает в принципе, но раз уж другим не имётся тогда и я высказываю свои предложения, можно топоры метательным сделать Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru