Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История вашего ника.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Апр 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irbiss - бомбил такое граффити на стенках Embarassed , весьма удачно,ни разу не поймали менты.Решил и тут остаться ирбиссом Laughing
_________________
Альянс рулит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 15 Апр 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой основной персонаж Kolobrod, как и Gimli это персонажи думаю всем известной трилогии Джона Толкиена "Властилин колец". Gimli- гном, с ним пологаю итак всё ясно. А вот это имя немногие помнят: Kolobrod это псевданим Арагорна сына Арахорна во времена его путишествий в облики бродяги и охоте на нечесть- жить добрым людям мишающущю, из МОРДОРА выползающую. Он сумел отковать сломанный меч предков и воцарится в своём по происхождению и духу светлом королевстве Гондор, после падения армад Саурона тёмного- властилина колец.

В истинном золоте блеска нет,
Не каждый странник забыт,
Не каждый слабеет под гнётом лет-
Корни земля хранит

Зола обротится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт,
Клинок вернётся на рукоять,
Корону король обретёт.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 15 Апр 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cheerful-весёлый и всё тут Laughing
Вернуться к началу
verifier. In



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 96
Откуда: с того берега моря...

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verifier.- от the verifier-испытатель...ну короче этот проект первый мой из онлайн игр...вот и зарегилсо так...типа испытать чё за фишка...да и к тому же в то время работал водителем-испытателем на дмитровском автополигоне...так что тут всё совпало...всё довольно просто... Wink
_________________
Каждый по своему прав...а по моему нет...!

Я Митька Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATF_Dextron In



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17
Откуда: красивые места

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Апр 2008 6:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATF_Dextron - automatik transmision
fluid dexron букву "t" вставил чтоб звучало лучше а торговый центр вообще это трансмисионное масло для АКПП автомобилей конца прошлого века. Я когда на складе грузчиком работал мне это название очень понравилось B-)


Последний раз редактировалось: ATF_Dextron (Пт, 24 Фев 2012 20:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AshTree In



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Май 2008 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ash-Tree - c англ. Ясень.
Это моё дерево-покровитель, судя по гороскопу друидов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июн 2008 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я первый раз играл в ВиМ, я взял ник Ам-Шегар. В одной игрушке так звали главного героя. Потомя бросил. Ушел в другую. Там неправильно прокачался, мне сказали, чтобы когда я зареговался снова напсать другу. Я выбрал ник, похожий на его. У него Был Z-Ray. Я хотел X-Ray , но вспомнил что это рентген. Взял L-Ray . Долгое время играл под этим ником, н когда то меня стали называть женским полом, подумал, что L-Ray расшифрововается как Lady-Ray. Тогда я взял Lord-Ray.
А Маг_светлой_тьмы, так как я всегда во всех игрушках на компе хочу быть магом темным, но со светлыми способностями. Короче универсалом, вот и выбрал этот ник.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июн 2008 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все очень просто! Беркещук Михаил Васильевич - инициали на английском и есть мой ник. Very Happy
Вернуться к началу
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июн 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW писал(а):
У меня все очень просто! Беркещук Михаил Васильевич - инициали на английском и есть мой ник. Very Happy

хитрюга Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OxXxymiron In



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июн 2008 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда появился именно ник скиталец? Спросите вы? Просто жизнь заставляет людей путешествовать по жизни, бродить! Мы всегда в движении! и просто я туризмом занимаюсь всю сознательную жизнь. Оттуда пришел в голову и ник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inter_romans In



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июн 2008 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему именно inter_romans? сам незнаю захотел повыдумывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucifer In



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июн 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я самый настоящий орган Smile Smile больше нечего добавить))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июн 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

профессия моя Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июн 2008 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КраснодеревщиК! писал(а):
профессия моя Laughing

Кии для бильярда часом не делаешь? Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июн 2008 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мя оч большая голова Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru