Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История вашего ника.
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kinda In



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 178
Откуда: ВиМ

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Ноя 2005 16:19    Заголовок сообщения: История вашего ника. Ответить с цитатой

Почему у вас именно такой ник?Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kinda In



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 178
Откуда: ВиМ

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Ноя 2005 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про себя: Kinda = Kinder Smile)
Ребёнок, блин Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 20 Ноя 2005 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У....история моего ника уходит в древние века )
В общем....давным-давно, только появившись игра под названием "Цена Свободы" я ее преобрел. Она что-то типа Gorky17, пошаговая ) В игре необходимо нужно было ввести свой ник, дабы не заморачиваться я решил ввести что пришло на ум, а пришло мне на ум ник "Kol". Затем, когда я начался заниматься активной деятельности в интернете, ник "Kol" часто был занятым, поэтому, вступив не за долго до этого в одну команду (только не спрашивайте в какую) под названием "77ClaN..." (именно три точки) Ник выбрал "SiMoN", следовательно мой ник был таким - "SiMoN_77ClaN...". Вскоре, когда команда считай распалась, ник я все-равно продолжал использовать ) Перейдя в он-лайн игры почти везде было запрещенно водить такие ники, поэтому затем выбрал "Simon", но таков тоже стал быть частозанимаемым, поэтому выбрал "Simon177", что означает, что я родился 17 июля ) Правда не замудрено? ) Дальше, когда меня начали спрашивать, а что вот эти цифырки означают, я решил вернуться к старому ник, а именно к "Kol", но так как, повторюсь, он был часто занятым, я его решил немного модифицировать, и самое главное, модифицировать так, чтоб он ничего не означал в переводе с английского, и то что вероятность того, что такой ник возьмут была минимальна. Вот собственно и все )

З.ы. Но до сих пор до меня докапываются в плане того, что мол есть какой-то вроде хорватский футболист Ян Коллер, мол не в честь ли его я взял такой ник )
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 20 Ноя 2005 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я никогда не задумывался над этим, но думаю это не с проста всплыло в голове! Черный пёс - Гримм (собака несущая смерть). А также собака всегда вас преследует, как Черная тень.
Вернуться к началу
Элайв In
Стражник


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Ноя 2005 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После многочисленных блоков в БК решил встать на путь истинный Cool
Сначала хотел создать перса с ником что-нить вроде "**** снова жив", но получилось бы глупо и пафосно )) Ник "Живой" был занят...взял ник |ALIVE|. С тех пор и повелось Cool
_________________
Лучше выпить литр водки, чем не выпить литр водки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nu u menja bil nik Marverik,uzhe goda 2)))potom zdesj reshil zavesti muljta))nu dumal kak nazvatj jevo i klan nash nazivalsja Windtalkers,ja i nazvalsja WindTalker'om:D
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Ноя 2005 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_GSD_Aaz = _Green Scaly Demon_Aaz.
В переводе - зелёный чешуйчатый демон Ааз.
сперсонаж, взятый из мира Р.Асприна - Демон из мира Извр!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Ноя 2005 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше была Red Angel все ангелочком звали это мя забесило)) ну в общем и до сих пор бесит так что все зовут Беся...а Besenok сочетается как маленький ребенок или котенок)) Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Ноя 2005 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Besenok писал(а):
раньше была Red Angel все ангелочком звали это мя забесило)) ну в общем и до сих пор бесит так что все зовут Беся...а Besenok сочетается как маленький ребенок или котенок)) Very Happy


и аватор тоже красивый Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 25 Ноя 2005 3:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madde...

Был... и есть проект Бойцовский клуб, ссылку не даю, думаю все знают, ну и что бы не рекламить... так вот:) хотел зарегестрировать ник mad=сумасшедший... а он оказался занят, ну и я погрузился в раздумия над ником, очень хотелось что нибудь с mad.

И тут вспомнил про школу, а точнее про 2 в школе по английскому, изучали что то связанное толи с окончаниями ed толи еще с чем то... maded мне не понравился, а madde понравился:) стал играть... со временем надоело, в других проектах стал другие регать, но потом в БК вернулся, и увидел ссылку на <вырезано>, все ники были заняты, которые я раньше регал, извините за ссылку, ну уж очень игра нравится:) поэтому и вспомнил про madde^)

проиграв в нее 2 года, ник запомнился и остался:)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 25 Ноя 2005 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ярый поклонник писательницы Анастасии Парфеновой, вот и ник
выбрал такой(см. цикл "Танцующая с Ауте").
Раниэль-Атеро - военначальник клана Дериул, эль-ин(светлый эльф), маг, чародей, единственный мужчина-Вене (генетическая линия - Теи).

Вот и все!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 25 Ноя 2005 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот года 2 назад у меня только появился и-нет...ну я сразу пошёл создавать почтовый ящик и ник у меня был skiman (так как я очень давно гоняю на горных лыжах=)...вот я его и придумал)...но потом мне надо было создать ещё один ящик, только в другом месте...и там этот ник был занят...а так как я из питера, и код города 812, я решил создать ник skimаn812......и понеслось......
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 25 Ноя 2005 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, история моего ника прозрачна до безобразия.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 25 Ноя 2005 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ник mg-stori хотя и зарегился на форуме под этим

История ника такова:
Был окло моего дома компьютерный клуб Monster City изначально ник был mc*stori так как там был клан я в нём состоял потом клуб закрыли я играл в другом и мне пришла мысль сменить mc на mg так как меня не могли обыграть mg рашифровывется как mеga вот а потом когда начал играть в БК ник стал mg-stori вот так то)))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 25 Ноя 2005 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про мой ник думаю всем кто смотрит аниме понятно
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru