Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История вашего ника.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Ноя 2005 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все очень просто.Игра мне одна понравилась,BloodRain называется.Главная героина-вампирша Rain,она мне очень понравилась,до такой степени,что я взяла себе такой ник.(кстати,игру я прошла,и первую и вторую часть).А что до 88,так это я сказать не могу,пусть останется тайной.(и это не год моего рождения).
Вернуться к началу
Kinda In



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 178
Откуда: ВиМ

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Ноя 2005 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain88 писал(а):
У меня все очень просто.Игра мне одна понравилась,BloodRain называется.Главная героина-вампирша Rain,она мне очень понравилась,до такой степени,что я взяла себе такой ник.(кстати,игру я прошла,и первую и вторую часть).А что до 88,так это я сказать не могу,пусть останется тайной.(и это не год моего рождения).

только не говори, что это скрытые буквы HH!?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Ноя 2005 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно,я не скажу,что это НН Laughing
Вернуться к началу
Kinda In



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 178
Откуда: ВиМ

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Ноя 2005 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain88 писал(а):
Ладно,я не скажу,что это НН Laughing

Фу. Презрение последователям фашизма.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Ноя 2005 2:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно я даже не помню когда я себе этот ник взял Very Happy ПРосто в книге "Дюна" были повставцы которые спасли планету и т.д. и тп... В общем звали их Фрименами... Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Ноя 2005 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я прсостопри регистрации, когда пишу своё имя забываю менять расклад клавы и получается этот ник Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Ноя 2005 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи я помню что в первый раз когда начал играть на инете (в 12 лет) ел сордельку выренуюб такую плохого качества. Приперся на регистрацию...смотрю ник надо ввести, ну умаю че бы мне придумать такое эдакое. Посмотрел на тарелку, потом на регу, потом на тарелку.....и тд. Ну додумался и выбрал етот ник. Теперь я только его и использую. Во всех играх меня сорделькой звать. Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Дек 2005 2:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sordelka писал(а):
Господи я помню что в первый раз когда начал играть на инете (в 12 лет) ел сордельку выренуюб такую плохого качества. Приперся на регистрацию...смотрю ник надо ввести, ну умаю че бы мне придумать такое эдакое. Посмотрел на тарелку, потом на регу, потом на тарелку.....и тд. Ну додумался и выбрал етот ник. Теперь я только его и использую. Во всех играх меня сорделькой звать. Cool

Оригинально Smile Я тогда получается спайс кушал Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Дек 2005 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мои ники поймут те кто слушает rammstein!
(benzinn, rosenrot)
это названия песен с 5 альбома!

а что до сдвоенного н в окончании- то так пафоснее


Последний раз редактировалось: Гость (Вт, 27 Дек 2005 16:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 07 Дек 2005 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник уходит еще в детство... Я не помню когда и в следствии чего его придумал, просто все мои друзья и, собственно я, давно привыкли к этому нику. По примерным подсчетам использую уже 5 лет. Но использовал я его чисто в комп. клубах и у себя в локалке. Интернет меня больно-то не интересовал до этого года, и провел я его где-то 2 месяца назад (соответственно и использую этот ник и в инете).
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Дек 2005 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно уже точно не момню...Кажетса многие ребята после просиотра моих фоток прозвали меня красотулькой-отсюда и ник Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 27 Дек 2005 1:42    Заголовок сообщения: Мой родимый! Ответить с цитатой

У мя два ника в игре Cravling или Пришедший с неба..
На щет Кравлинга,ник вышел почти от фанаря...В школе(давно уже лет 5-6 назад) начали ребятушки над усеми фамилиями класса прикалываться мою (Кравченко) переиначили с самого начала в "Кравуху"(я искренне жалел того человека....), и был еще один варианть Кравлинга(этому ничё не сделал,человек из класа ушел..).И чёт калы забивал регистрацию первый раз набил Kravling(єтого перса у мя спёрли....)пришлось создавать нового...Но он плахой вышел(боты качали)..И создал я своего нового "Преишедший с неба" как я ужой гаварил,ну этого я создал по 2-м причинам: 1)Хотелось чёт светленького внести в ваше загрязнённое повседневной тьмой житиё...
2)Хачу калы мой друг саздасть клан(ХрамСолнца)вступить в него светлым и незапятнанным=)
P.S. А вобщето во всех астальных игрухах (он-лайновых и простых)я подписуюсь S@T@N@!И если увидите такой ник но на позывные Кравлинга он отвечать НЕ будеть Глуши его и т.д.(плагиатчики чёртовы......слов нефатаеть!..
Цитата:
Пришёл.Увидел.Победил!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 27 Дек 2005 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой настоящий и самый главный ник S.L.RUBY ,но зарегится под ним мне не разрешили,поэтому я быстренько вспомнила ,что друзья меня уже долгое время зовут *Саба*(сокращённое от Сабаня)-зарегилась под ником Saba, но спустя несколько дней я почему-то не могла зайти под этим ником,заблокировали вход мне, пришлось создать нового перса .От растройства чувств за прошлого, ничего не пришло в голову как назваться своим именем,хотя я теперь об этом очень жалею,надо было всё-таки что-ниб новенькое придумать!Зато теперь все знают моё настоящее имя ,не спрашивая меня об этом! Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 27 Дек 2005 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы рассказал историю моего ника, но боюсь доступ закроют... Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 29 Дек 2005 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я тут за троих... Котец, Кошачья_мать и собственно Киса-мурыса - реальная семья, ну кошек мы любим!!! ОЧЕНЬ!!!
Вот, собственно, и все Rolling Eyes
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru