Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 14 Ноя 2006 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
update:
Изменена функция бараков: +10 макимальное количество персонажей в клане только для клана, построившего замок.

Т.е. теперь не 40 а 30 персов в клане ?
Вернуться к началу
Баргест In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Ноя 2006 4:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена на постройки не реална . Думаю год еше точно никто замок не построит .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 14 Ноя 2006 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hackem1 писал(а):
цена на постройки не реална . Думаю год еше точно никто замок не построит .


у меня другое мнение.. идя навстречу пожеланиям кое-кого, замок делают практически нетеряемым для клана, чьи члены бывают достаточно периодично. судите сами - можно 5 гостей теперь призвать из числа дружественных суперхаев, тайный ход который позволяет сразу быть в замке - сколько ресурсов тратится чтобы хоть одного выбить из замка - а тут выбил - и снова по новой. Если треть сильного клана будет приходить каждый день на штурм - его невозможно будет взять другим.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 14 Ноя 2006 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура товарищи!!! Laughing
Теперь найден ответ на вечный вопрос:"А зачем нужен клан?" Smile

Мне нововведение нравится! Теперь у клана появятся смысл по коплению денег на ту или иную модернезацию.

Мне ПРАВДА нравится Cool
_____________________________________

Будущее в наших руках...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 14 Ноя 2006 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hackem1 писал(а):
цена на постройки не реална . Думаю год еше точно никто замок не построит .


По твоему 400 золота со всего клана это много Question

Вот увидешь, уже на этой неделе появятся первые замки...
________________________________

Будущее в наших руках...
Вернуться к началу
Тиль In



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Ноя 2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея брать замки- нравиться всем, строить, страшновато
Предложение
1. Дополнить замки элементом Сокоровищница
2.Истинный хозяин( строитель) вносит в нее сумму сопостовимую с выигрышем на чемпе и только в этом случае- получает бонусы и преференции
3. Захвативший замок получает бонусы в случае наполнения ее(сокровищници) суммой сопоставимой с постройкой замка
4. Деньги в сокрвищнице достаються победителю
Риски выравниваються, плюс появляеться зароботок- грабеж замков
Суммы можно обсудить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alter_Mann In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Ноя 2006 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ridik_89 писал(а):
Hackem1 писал(а):
цена на постройки не реална . Думаю год еше точно никто замок не построит .


По твоему 400 золота со всего клана это много Question



ну если б в каждом клане был свой Маня))



З.ы. сделай себе автоподпись и не пиши ее вручную - цитировать трудно! тебя еще траблмэйкер просил! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Ноя 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я не думаю что 400 золота для хорошего клана это много Wink
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баргест In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Ноя 2006 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

400 золота ехто толко начало начал .... подумайте сами ... Одно слово гостиница за 400 золота всего для 5 персов .... хе ... и ктого же заплатит такие денги за 5 персонажей ?
и так далее и тому подобное .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fable In



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Ноя 2006 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увожаемый Олег

Спасибо вам! Идея очень хорошая.. но я невижу смысла для построения этого всего.. я понимаю што цены огромные только потому штобы кланы за это все плотили премиумом и вкладывали реальные деньги. Игровые деньги в таком количестве зароботать практически невозможно..поимите меня правельно.. я бы купил все это за реал, но условия для меня слишком неприемлимы.. по одной причине.. во время штурма я немогу посящать игру так как занят другими вещами и знаю што многие мои сокланы тоже немогут.. получается, што я покупаю замок со всеми припамбасами и дарю его другим, приэтом потратив свои реальныне деньги.

По этаму придлогаю следующее.. зделать возможность вызова на бои за замок.. например.. один глава клана вызывает другого, но отказатся от поядинка нельзя, в ответ те кому кинули вызов могут указать удобное им время для этого поядинка, если клану бросевшего вызов это время неустраевает, то главы клана договариваются о удобном им времени! Бои должен состоятся в течении 48 часов, штобы было время предупридить всех своих соклановцев! В случае отсутствии главы клана (если невозможно вызвать на поядинок в течении 48 часов) бросевший вызов указывает ему удобное время без согласия главы владельца замка! Если клан который защищал замок, всетаки его отстоял, то следующий раз вызвать можнона только через 7 днеи.

Это всего лиш пример, возможностеи много, например штобы уровнять силы, клан бросявшый вызов можыт брать ссобои и клан союзников, но только в таком случае если у них нету неодного замка..

извините за граматические ошибки!

С увожением,
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Ноя 2006 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с Fable.
Каждый день это немного не реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 14 Ноя 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так замки чередовать будут. Необязательно каждый день.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 14 Ноя 2006 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
update:
Изменена функция бараков: +10 макимальное количество персонажей в клане только для клана, построившего замок.

Добавлено замковое улучшение Гостиница - 400 золота: Даёт возможность пригласить в замок 5 дополнительных персонажей, не входящих в состав кална, владеющего замком в настоящий момент. Все бонусы и эффекты замка (в том числе потайной ход) оказывают на гостей своё влияние.


Значит так.Как я понял из всего прочитанного,Олег,шансы при твоих
апдейтах для всех кланов постепенно уравниваются...К тому же,если прибамбасы на замок дороже его самого,это как получается???Логичнее было бы ,если замок стоил бы 1000 золота,а всё остальное оставить как есть.
Насчёт гостиницы.
Получается,что каждое лицо,жалаемое быть задействованым,стоит аж 80 золота!!Некоторые даже 50 в своих руках не держали!
Много недоработок,что и мешает созданию ЗАМКА...

Пока всё.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 14 Ноя 2006 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter_Mann писал(а):

ну если б в каждом клане был свой Маня))

в клане 20 человек + 20 рекруты
итого получается с каждого по 10 золота 1 день работы
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Ноя 2006 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дисскусия конечно великая Laughing
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru