Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Ноя 2006 23:14    Заголовок сообщения: Замки Ответить с цитатой

Каждый клан может построить замок, который может быть атакован во время штурма замков. Замок можно построить в Доме Кланов.

Замки и улучшения могут быть построены как за золото, так и за премиум. При покупке за премиум 40 серебра = 1 день премиума.


Замок: 400 золота
Эффекты:
комфорт отличный
сытость отличная
эффект владельцев замка: +1 ловкость, +1 телосложение, +2 интеллект, +2 мудрость
+4 золото в день главе клана, владеющему замком (переводится каждый день в 9 утра)

Тайный ход: 10 золота
Возможность клану истинных владельцев замка, построевших его, при штурме замка всегда вступать в бой, находясь внутри замка. В случае взятия замка другим кланом тайный ход утрачивает своё значение и должен быть построен заново.

Кухня: 100 золота
Сытость превосходная - 1,5 единиц усталости в начале сражения

Бараки: 200 золота
+10 макимальное количество персонажей в клане для клана, построившего замок

Магическая башня: 300 золота
Вероятность 20% не вычитать ману за магическое заклинание

Кузница: 500 золота
Вероятность 20% не вычитать прочность оружия или доспеха при ударе
Вероятность 20% не отнимать прочность у доспеха при критическом ударе, ломающим его полностью.
- 20% вес надетого снаряжения

Замок может построить только глава клана.

Улучшения в замке может строить только глава клана истинных владельцев замка.

Бонусные эффекты от замка распространяются на весь клан.

Любой замок может быть атакован во время штурма замков (каждый день с 11:00 до 13:00)
Замок может быть атакован только в том городе, в котором построен.

В случае захвата замка другим кланом все бонусные эффекты переходят к клану, завоевавшему замок до того момента, пока замок не будет отвоеван владельцами обратно.

Клан может постоить тоько один замок, но имеет возможность одновременно захватить несколько замков в штурмах, но в этом случае Одинаковые бонусные эффекты от разных замков не складываются.

В случае потери замка с бараками, общее количество персонажей в клане все ещё может превышать предел в 20 человек, лишние персонажи из клана не изгоняются.

update:
Изменена функция бараков: +10 макимальное количество персонажей в клане только для клана, построившего замок.

Добавлено замковое улучшение Гостиница - 400 золота: Даёт возможность пригласить в замок 5 дополнительных персонажей, не входящих в состав клана, владеющего замком в настоящий момент. Все бонусы и эффекты замка (в том числе потайной ход) оказывают на гостей своё влияние.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов


Последний раз редактировалось: Олег (Пт, 24 Ноя 2006 23:40), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 12 Ноя 2006 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто канешно же,но для таких затрат нужен нормальный заработок.
"+4 золото в день" это даеться владельцу замка или плата владельца замком?


Последний раз редактировалось: Гость (Вс, 12 Ноя 2006 23:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Apokalipso In



Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Ноя 2006 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 12 Ноя 2006 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег уточни пожалуйсто +4 золота каждому члену клана???
Вернуться к началу
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Ноя 2006 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не однократно задавали вопрос, а куда уходят деньги с чемпов, ответ: вот сюда и уйдут, я давно это ждал спасибо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 12 Ноя 2006 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау...Shocked
Блин, Олег, спасибо за заботу и опеку родного детища - ВиМа.
Вернуться к началу
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Ноя 2006 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вопрос Олег.
Цитата:
Бараки: 200 золота
+20 максимальное кол-во персонажей в клане

к примеру замок захватили не приятели , как я понял уни есть возможность за время захваченого замка набрать 20 человек в клан... и всё, вам не кажется что это немного не справедливо к тем кто его постнроил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
хачу много-много золота ))
Вернуться к началу
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драко, ты уверен что сможешь отстоять свой замок? Я вот уверен, что он у тебя не продержеться и 2 дней! Притом при нынешнем положении!
Удачи тебе конечно в твоих начинаниях, но я подумал бы несколько раз, прежде чем построить его!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто!!!

Cool
Вернуться к началу
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испанец писал(а):
Драко, ты уверен что сможешь отстоять свой замок? Я вот уверен, что он у тебя не продержеться и 2 дней! Притом при нынешнем положении!
Удачи тебе конечно в твоих начинаниях, но я подумал бы несколько раз, прежде чем построить его!

я подумал и решил, что лучше дождаться что кто то постороить и просто анпросто захатить его...
по тому что написал Олег, нет раздници кто выкинет 400 золота или 1000 дней премиума.. я подожду и возьму халяву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драко, вот и я о том же! Никто не будет строить замки, если их можно брать на халяву! Надо Олегу что то придумать! Типо чтоб бонусы были только у тех, кто его построил, ну или что то типо того! Незнаю, но строить в данный момент не выгодно ни одному клану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испанец писал(а):
Драко, вот и я о том же! Никто не будет строить замки, если их можно брать на халяву! Надо Олегу что то придумать! Типо чтоб бонусы были только у тех, кто его построил, ну или что то типо того! Незнаю, но строить в данный момент не выгодно ни одному клану!

это конечно да.... а если одитн клан, не побоюсь этого слова: выбросит на ветер 1000 дней пермиума. то простите , его прсото раздрут все.. халява как никак, идея "сырая" просто пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksander In



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, все ждать будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жестко! Twisted Evil
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru