Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Джек_Из_Тени писал(а):
Всего три вопроса.

1.Простой замок приносит доход?
2.Простой замок будет всегда, или исчезнет, с появлением первого кланового в городе?Мне кажется, надо бы его оставить, до скажем появления трёх замков в городе, или не убирать вообще...
3.Замок с бараком... Барак, действует только на истинных владельцев замка, т.е. его построивших? Насколько я понимаю - только на них, но хотелось бы уточнить...

Жалко, что ответы наверное я получу, только тогда, когда мы сами(игроки) всё это проверим.

1) Нет
2) Простые замки останутся по одному на город.
3) Нет, бараки действуют на того, кому замок принадлежит в данный момент.

Тогда Олег, всетречный вопрос: какое приимущество тому клану который построит замок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместе с замком можно построить тайный ход - замок старнет практически неприступным...
Вернуться к началу
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin писал(а):
Вместе с замком посторй тайный ход - замок старнет практически неприступным...

это не преимущество, захватив замок другой клан, они так же могут постороить потайной ход... и замок не будет так же доступным какраз тем людям кто его построил.
Вот есчё раз вопрос: в чём приимущество , тем кто построит замок, ведь деньги не малые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drako- писал(а):
это не преимущество, захватив замок другой клан, они так же могут постороить потайной ход... и замок не будет так же доступным какраз тем людям кто его построил.
Вот есчё раз вопрос: в чём приимущество , тем кто построит замок, ведь деньги не малые.

Право первого обладания...
Если клан достаточно сильный, то потайной ход позволит не отдать этот замок конкурентам
Вернуться к началу
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin писал(а):
Право первого обладания...

Вэто не первосходство.
Всем понятно если кто то построит такой замок, клан потеряет его вближайшее время, потому что против всех они не устоят, если даже будет в этом замке пожизненый храм.
Как видно после того как другой клан заваюит этот замок, никаких бонусов или чего либо у клана построившего этот замок не будет.
ответ, если инчего не поменяют, приимущества не убдет. А это недороботка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drako- писал(а):

Всем понятно если кто то построит такой замок, клан потеряет его вближайшее время, потому что против всех они не устоят, если даже будет в этом замке пожизненый храм.


два-три человека, нахотящихся в замке сейчас держивают ВСЕХ примерно 30 минут легко! за это время придет подмога ;)
Вернуться к началу
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin писал(а):

два-три человека, нахотящихся в замке сейчас держивают ВСЕХ примерно 30 минут легко! за это время придет подмога Wink

Если правельно действовать этих 3 тем более 2х человек выбить с замка легко даже очень.
тем более двух.
но в один день просто напросто кто нибудь да зайдёт на немного раньше и всё замок потерян.
Потерян он будет в ближайшее вермя 1 максимум 2 недели.. это гаратировано.
но вот 1000 дней премиума это не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Джек_Из_Тени писал(а):
Всего три вопроса.
3.Замок с бараком... Барак, действует только на истинных владельцев замка, т.е. его построивших? Насколько я понимаю - только на них, но хотелось бы уточнить...

Жалко, что ответы наверное я получу, только тогда, когда мы сами(игроки) всё это проверим.

3) Нет, бараки действуют на того, кому замок принадлежит в данный момент.


Т.е. Если КоХ построит замок, а мы его захватим, то мы сможем взять ещё 20 человек в клан, пока замок у нас? А потом замок перейдёт обратно КоХ, но у нас останется 40 человек?

Прикольно конечно Laughing но справедливо ли это?
Вернуться к началу
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу так тут явно не обайтись без ворот которые можно закрыть и так далее.
замок всегда был крепостью и уж если его построить кому нибуть то он должен быть уверен в том что его замок не так то и легко захватитьпотому думаю что скоро будут введены катапульты и другие осадные орудия а еще повтарюсь полюбому нужно передвижение.
напоследок такой вариант не пройдет действительно нужно что гарантировать клану который будет родитель самого замка иначе деньги будут потеряны а это немало!
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaaR писал(а):
скажу так тут явно не обайтись без ворот которые можно закрыть и так далее.
замок всегда был крепостью и уж если его построить кому нибуть то он должен быть уверен в том что его замок не так то и легко захватитьпотому думаю что скоро будут введены катапульты и другие осадные орудия а еще повтарюсь полюбому нужно передвижение.
напоследок такой вариант не пройдет действительно нужно что гарантировать клану который будет родитель самого замка иначе деньги будут потеряны а это немало!

5 балов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот! просили просили клановые абилити, а теперь недовольных опять целая толпа.

по мне, так у рельных игроков есть реальный смысл в существовании и развитии.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaaR писал(а):
скажу так тут явно не обайтись без ворот которые можно закрыть и так далее.
замок всегда был крепостью и уж если его построить кому нибуть то он должен быть уверен в том что его замок не так то и легко захватитьпотому думаю что скоро будут введены катапульты и другие осадные орудия а еще повтарюсь полюбому нужно передвижение.
напоследок такой вариант не пройдет действительно нужно что гарантировать клану который будет родитель самого замка иначе деньги будут потеряны а это немало!

А мне кажется, что замок с тайным ходом и так практически не приступный. А если еще катапульты и всякие там котлы с кипящей смолой добавить, то вобще смысла штурмовать не будет. Тем более полностью отстроенный замок и так много бонусов дает. Smile
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такие "смешные деньги" Замок никто не построит... Единственный выход, мне кажеться, Олег строит САМ Замок на неделю для теста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара! 5 баллов! +1 за идею! неси в предложения! Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара писал(а):
За такие "смешные деньги" Замок никто не построит... Единственный выход, мне кажеться, Олег строит САМ Замок на неделю для теста...

Ага, гуд идея, а мы соревнуемся кто быстрее его отобьёт и дольше удержит, а в процессе набираем по 40 человек в клан Laughing
А если серьёзно, замок первым ни кто строить не будет, очень не выгодно и рисковано.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru