Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вызов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред.Намного лучше идеи в предложениях пылятся .И кому понадобилос ето ?....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Auksas писал(а):
бред.Намного лучше идеи в предложениях пылятся .И кому понадобилос ето ?....

Раньше форум был полон такими идеями...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Олег!!! На мой взгляд стало на много интересней!!! Ещё раз Спасибо!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!

Супер!!

только веры нельзя больше родной сделать Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД! вы что орете?

Arrow Это сделано для молодых, или для тех кому интересно по другому попробовать прокачать героя и посмотреть каков он в бою
Arrow Опыта и денег не заработаешь , да и не надо
Arrow Это сделано, чтобы какого нибудь М..... которого ты ненавидешь можно было вызвать и отфигафить
Arrow Прикольная идея
Arrow Только надо время поболее!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 минут до боя это мало надо больше сделать 7-8 мин самое оно
Вернуться к началу
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manyachka-78 писал(а):
Shureek-voin писал(а):

или потрать деньги в храме

так вот к чему все...
Опыта там почти не наберешь, денег не получишь...

А нельзя придумать способ ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги, а не тратить их? Ботов рубить - путь для очень терпеливых людей, котоые любят занудную монотонную работу. Покупать премиум за реал и продавать на рынке не сильно прибыльно.
Такое впечатление, что все нововведения только для того, чтоб притормозить рост персонажей. Что такое? Не готов 20 уровень еще? Или есть какие-то еще причины?

Auksas писал(а):
бред.Намного лучше идеи в предложениях пылятся .И кому понадобилос ето ?....


+1

А ещё хочется сказать, что имхо, сперва надо исправить неработающие умения, а потом уже делать всё другое...
Приоритеты развития игры мне кажется соовсем не те, что надо... Игрокам. Жаль.

Нету логичности в нововведениях и в последовательности их введения, вводится то, что не требуется, или требуется но мало, а то, что действительно необходимо откладывается в дальний ящик.

По нововведению, шокировал первый поединок, порадовали следующие 3-4 поединка... А потом надоело)
Разве что вызвать можно кого хочешь... Так что я думаю, приживётся)

Но всё же главное, что мы не стоим на месте. Smile

Спасибо, Олег.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придумал Smile) хочу то же самое, но групповой )))

Собираю свою команду (при согласии всех членов), мы вызываем соответствующее кол-чо человек на бой
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудесно! Любой остряк самоучка, который решил поругаться в чате вызывается админом на бой и быстро схватывает по морде лица! Laughing
А ещё можно на ножах подраться с кем угодно! Прям как рестлинг!
А какой класный способ выяснения отношений!! Twisted Evil Теперь не надо ссылаться на разницу в уровнях! Он оскорбил девушку, и ты вызываешь его на кулачный бой! Один на один без денег все статы в силу, а что останется в ловкость. И кому больше повезёт. Но времени конечно надо больше...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно денег дают мало..опыта тоже...но ведь можно играть на ставки с кем нить ..договариваЦца заранее и драЦца Smile
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вызвать на поединок администратора нельзя


а они могут? Laughing
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinda In



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 178
Откуда: ВиМ

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
Цитата:
Вызвать на поединок администратора нельзя


а они могут? Laughing

Могют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно завис в бою пишет жизни осталось 3 при том бой завершен и я его проиграл и опыт не получил, но с боя выйти не могу уже 20 минут как хотя если смотреть инфу я уже отдыхаю. На чемп естественно не попал.
Вытащите меня отсюда Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не очень нравится идея !
прикиньте я захожу в игру тока и мне один предлогает сыграть а я не знаю что это такое и притом почему тебе должны начислять поражения если ыт не хочеш с ним драться ?
Вернуться к началу
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джек_Из_Тени писал(а):

+1

А ещё хочется сказать, что имхо, сперва надо исправить неработающие умения, а потом уже делать всё другое...

Ты не прав немоного)))
Ты посомтри на феникс мага, он кольцом крови дальнобойные заряды пускал на 7 клаток Mr. Green Mr. Green Mr. Green надо просто приловчится Mr. Green Mr. Green Mr. Green малёк))) и будет всё ок..
Mr. Green Ржу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru