Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вызов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 18:45    Заголовок сообщения: Re: Вызов Ответить с цитатой

cinemanew писал(а):
Wargasm1 писал(а):
Бред какой-то. Для чего это нужно, я лично никак не пойму. Инструмент помехи, скорее. Скажите, кто знает, ожидание чемпа это есть "занятость" персонажа? Представьте, кому-то нужно уходить, скажем мне, 17му уровню, все равно на чемпе быть не смогу - вызываю на бой какого-нить 17го с амулем крови за полминуты до начала и нате вам..


etu problemu reshit' prosto
vizvat' mogut tol'ko esli na glavnoi stranice naxodishsa
zaxodish' za 15 minut ili za pol chasa do chempa kuda nit' xot' v tavernu i vse nikto tja vizvat' ne smojet....

А может вообще лучше сделать в стусе "свободен для вызова" и только тогда можно вызвать..
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если опыта дают мало, то эта петрушка не вкусная, за нововведение Олег большое спасибо, но я считаю что опыт надо за этот вид боя давать больше, чем за обычный бой - времени много занимает это занятие, а толку...??? Почувствовать себя в роли другого персонажа на время из-за того, что статы можно раскидать ???
З.Ы. В штурм (я имею ввиду не с ключиком) уже наигрались, интересно, кто то ходит туда..???


Последний раз редактировалось: Паучара (Вс, 29 Окт 2006 19:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apokalipso In



Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 минут очень мало. Не успеть всё закастовать. Хотя бы 6-7 мин. надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полоз писал(а):
5 минут очень мало. Не успеть всё закастовать. Хотя бы 6-7 мин. надо.

поддерживаю!!!надо увеличить время!!!у мня инет и так медленный так еще не успеваю закупиться или ваще взять собой оружие
Вернуться к началу
КошачьяМать In



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще.. ну кому-то может быть интересно другими статами поиграть.... а если ты не так здорово соображаешь? приноровиться же еще надо...
_________________
и только кошка гуляет сама по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КошачьяМать писал(а):
и еще.. ну кому-то может быть интересно другими статами поиграть.... а если ты не так здорово соображаешь? приноровиться же еще надо...

думаю если ты в игре 8 лвл то ты знаешь что почем и куда кидать свои статы!!!я не думаю что ты будешь качать харизму чтоб купить оружие и доспехи в оружейке подешевле Very Happy !!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред, полный Бред!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arsenix~ писал(а):
Бред, полный Бред!!! Evil or Very Mad

обоснуй!!а то "Бред,полный Бред" может написать каждый а обоснловать не каждый
Вернуться к началу
КошачьяМать In



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FELIks писал(а):

думаю если ты в игре 8 лвл то ты знаешь что почем и куда кидать свои статы!!!я не думаю что ты будешь качать харизму чтоб купить оружие и доспехи в оружейке подешевле Very Happy !!!



При чем тут харизма! не переворачивай с ног на голову... я привыкла к своим статам.. почему не могу их сохранить? почему я должна всего перса заново строить за малое время?
_________________
и только кошка гуляет сама по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю скоро про этот вызов забудут как и командный бой и т.д. это развлечение на неделю!!!и чтоб мне не кинули вызов я щас ваще стараюсь побыстрей выйти с главной страницы
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег сделай 10 минут пожалуйста
Вернуться к началу
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечцу просто Вид боя просто напоминает испытание если кто то захочит кому то доказать вот и решайте доказательство таким путем.
Мое личное предположение Олегу это нужно просто для эксперемента а так толку от этого мало тоесть вид боя может и интересный но ВРЕМя оно самое дорогое.
Еще скажу Опыта нет денег тоже Это плохо.
Для навечков для учебы этот бой полезен для старичков этот бой просто для выяснения отнашений
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класно, здорово, прикольно!!! Спасибо.
но:
Arrow чуть больше времени на подготовку
Arrow запрет на вызов за 20 мин до чемпа и во время шурма
Arrow не видно новой инфы противника, пока не сойдёшься с ним нос к носу, а это оченть не удобно, т.к. не знаешь против кого дерёшься.
Arrow и плиз чуть по больше денег, очень хочется протестить возможности персов с разными амулями и кольцами
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 19:37    Заголовок сообщения: Re: Вызов Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Вы можете вызвать на поединок другого персонажа, находящегося он-лайн в том же городе. Вызываемый персонаж должен быть не занят, т.е. должен находиться на главной странице своего персонажа и быть равного вам уровня или ниже. В течении 3 минут ваш противник должен согласиться на бой или отказаться от сражения в случае отказа вашему противнику засчитывается поражение. После отказа вы не сможете больше вызвать на поединок этого персонажа в течении 24 часов.

Если ваш противник принимает бой, он выбирает уровень, на котором будет происходить сражение (от 0 до своего уровня минус один) и количество денег на закупку. Ваши персонажи станут выбранного уровня с нераспределёнными характеристиками. Каждому персонажу будет выдано указанная сумма денег на закупку. При этом ваши реальные характеристики и ваши деньги остаются нетронутыми. Вы увидите их снова после завершения сражения.


В течении следующих 5 минут вы и ваш противник распределяете очки характеристик и умений, покупаете снаряжение на выданную сумму денег. Купленное снаряжение не может быть продано или подарено, после боя оно вернётся обратно в оружейную. В течении этих 5 минут и в течении боя вы по-прежнему можете передавать своё собственное снаряжение другим персонажам, если это необходимо.

Бой проходит на карте сражения. После боя победитель и проигравший получают опыт в зависимости от нанесённого повреждения противнику. Деньги за этот поединок не начисляются.

Спасибо, но думаю стоит ввести откат стата для большего удобства Very Happy
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2006 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг писал(а):
Arrow и плиз чуть по больше денег, очень хочется протестить возможности персов с разными амулями и кольцами

Согласен.
Думаю, добавить один знак в графу денег будет достаточно ))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru