Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заклинания отката
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Окт 2006 14:41    Заголовок сообщения: Заклинания отката Ответить с цитатой

мдя...
для богатеньких буратин это новошество.помоему бред.если ты чемуто научился, то тут два варианта: либо оставить все как есть либо заклинанием забыть, но никак не перекинуть ловкость на умение торговаться.сначала премиум, потом ЭТО возможна скоро игра станет платной или условно-бесплатной.очень жаль
Вернуться к началу
Дед_Мазай In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Окт 2006 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!!Спасибо,Олег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Окт 2006 15:36    Заголовок сообщения: Re: Заклинания отката Ответить с цитатой

Олег писал(а):
В башне магов появились заклинания отката, позволяющие высвободить распределённые очки характеристик или умений.

Этими заклинаниями могут воспользоваться персонажи высоких уровней, для которых требуется перераспределить какую-либо характеристику или умение без прохождения игры персонажем с начала.

Заклинания отката накладываются в обмен на 300 дней премиума, который может быть приобретён на странице оплаты премиума в банке или куплен на рынке.

Применяя эти дорогостоящие заклинания, вы должны понимать, что в процессе развития игры те или иные характеристики и умения могут менять своё качественное значение для вашего персонажа. Действие игровых заклинаний может быть откорректировано, а игровой мир может быть изменён.

Обрадовался, но когда увидил цену,то был в шоке!!! Shocked Shocked Shocked
Интересно,кто-нибудь хоть один стат перераспределит?? Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится это новшество, но цена кусается!!! Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 месяцев премиума за 1стат? очень дорого... если бы полный откат характеристики или умения, то я еще подумал бы...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не нравится нововведение Confused
Вернуться к началу
Bakinec In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 31
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже абсолютно не нравится Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А мне не нравится нововведение

Цитата:
Мне тоже абсолютно не нравится


И мне... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фух, ну наконец то, я все свои статы перераспределили, спасибо тебе Олег, и цена не кусается, вкусная цена, ей богу... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена на премиум колеблется от 60-ти до 80-ти золота....
или 3000 рубликов...цена не такая уж и не большая на первый взгляд Smile
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну раз никто ничего путного сказать не может....

<Закрыто>


Последний раз редактировалось: Гость (Пн, 16 Окт 2006 13:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru