Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменение ботов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новечки активно зарабатывают сбором и продажей трав...

А как быстро травка растёт? Раз в 3 часа или можно просто на одном месте 5 мин постоять и она проклюнется?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боты просто ужас!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июн 2007 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прокачал сегодня харика почти до 6 лвл,получил на нём 1,2 золота!И на этом долбанном лвл мне бот сломал латы! Evil or Very Mad Кароче я все заработанные деньги истратил на ремонт Crying or Very sad
Долой злых ботов из ВиМа! Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июн 2007 6:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0~Anorax~ какой же "умный" человек носит на 6м уровне латы? У бота ведь короткий меч с К повреджением!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июн 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Боже... Эта тема есчо существует... )
Сколько бы вы не печалились, Ботов всё равно не изменят к лучшему Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kahar писал(а):
О, Боже... Эта тема есчо существует... )
Сколько бы вы не печалились, Ботов всё равно не изменят к лучшему Wink


Это точно Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне надо их сделать злее Twisted Evil
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка.... я предлагаю отменить ботов на пару-тройку дней, хочется глянуть что из этого выйдет. Поэкспериментируй .... Idea

З.Ы. В игре достаточно способов заработать денег!!! Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прямой намёк на WebMoney
Паучара писал(а):
Олежка.... я предлагаю отменить ботов на пару-тройку дней, хочется глянуть что из этого выйдет. Поэкспериментируй .... Idea

З.Ы. В игре достаточно способов заработать денег!!! Wink


гыыыы Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боты-Шмоты... а зачем боты ?И в правду за убийство бота дают деньги.
Зачем мне убивать их ? Пусть же они сами мне приносят денег!
Ботов в рабство! Отличная идея! На рынке такого бота с руками оторвут. Я За!
<вырезано, предупреждение за пропаганду наркотиков (by Олег)>
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
гыыыы Laughing

Саня.... не пали кантору.... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что делать тем, кто качает основного персонажа? у кого нет денег ни на латы, ни на шмот?! по своему опыту знаю, что стоит пройти трем ударам бота - твой персонаж умирает. на 11-м уровне 169 жизней. бот сносит минимум 50. если крит - персонаж труп. а чем ответить боту? та же вилка наносит повреждений меньше, чем меч у бота.

после 11 уровня приходится качаться на людях, иначе на ремонт денег не соберешь.
Вернуться к началу
Вовик In



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
а что делать тем, кто качает основного персонажа? у кого нет денег ни на латы, ни на шмот?! по своему опыту знаю, что стоит пройти трем ударам бота - твой персонаж умирает. на 11-м уровне 169 жизней. бот сносит минимум 50. если крит - персонаж труп. а чем ответить боту? та же вилка наносит повреждений меньше, чем меч у бота.

после 11 уровня приходится качаться на людях, иначе на ремонт денег не соберешь.

не надо одевать латы... все равно пробьет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно, на 0 уровне у него кулаки кастуются?
Вернуться к началу
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007 23:15    Заголовок сообщения: не знаю... Ответить с цитатой

не знаю, не знаю....
Я валю бота на 7 левеле и хожу на него только с боевой дубиной и большим щитом ( всё без каста)и он меня валит 1 раз из десяти.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru