Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменение ботов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тор In



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально , нормально Razz Razz Laughing, а то меня тошнило от их беззащитности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему логичное изменение, если ты можешь рубить бота в хлам, почему у них нету такой возможности?
К тому же умные люди легко обойдут это изменение Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Нажмите на кнопку 'Начать бой' для начала тренировочного сражения с ботом."
Каждый кто заходит в "бой с ботом" видет эту надпись...
Так вот теперь прикиньте... вы приходите на тренировку и вас там мало того что убивают, так еще и все доспехи переломают... есть предложение поменять "для начала тренировочного сражения с ботом." на "для начала смертельного сражения с ботом, с полной потерей денег, из за того что вы потратите эти деньги на ремонт доспехов!!!" Laughing Confused
Вернуться к началу
Чаровница~ In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что произошло по сути?
В игре мало способов заработать, ссылки,и харизматики-вот и все,извращаемся как можем)
Это при том,что все как бы и не дешево,да и времени на харизматика тратится уйма.Если я качаю основного героя-то соответственно на это нужны деньги.Режим нон-стоп.

Ничего не изменилось,только один из немногочисленных заработков Резко Усложнился.

Если это прибавило интереса кому-либо-я только рада за них.Лично мне-не прибавило)
_________________
Очарование есть сумма интеллекта и привлекательности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек писал(а):
Помоему логичное изменение, если ты можешь рубить бота в хлам, почему у них нету такой возможности?
К тому же умные люди легко обойдут это изменение Wink
например,как я понимаю,это уже сделали многие хаи,я например,могу спокойно бить ботов,и ничего мне от этого не будет Smile
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаровница~ In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevzoroff писал(а):
"Нажмите на кнопку 'Начать бой' для начала тренировочного сражения с ботом."
Каждый кто заходит в "бой с ботом" видет эту надпись...
Так вот теперь прикиньте... вы приходите на тренировку и вас там мало того что убивают, так еще и все доспехи переломают... есть предложение поменять "для начала тренировочного сражения с ботом." на "для начала смертельного сражения с ботом, с полной потерей денег, из за того что вы потратите эти деньги на ремонт доспехов!!!" Laughing Confused



Кстати говоря-верно и это.Конечно может мы и стонем просто так,и обойти можно все что угодно....А тем не менее я конечно все понимаю,но как-то неприкольно то,что мне могут сломать те же латы.
Я Зачем качаю харизматика?Чтоб морочиться о ремонте?

Предложите тогда дополнительные пути заработка в игре,уравновесьте как-то ситуацию!
_________________
Очарование есть сумма интеллекта и привлекательности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек писал(а):
К тому же умные люди легко обойдут это изменение Wink


я сомневаюсь что пол вима уже это не сделало Laughing Laughing
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФТОП:
Anarfaire писал(а):
Витек писал(а):
К тому же умные люди легко обойдут это изменение Wink

я сомневаюсь что пол вима уже это не сделало Laughing Laughing

Ну так тут же умные люди играют Mr. Green
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Олег раде всего святого верни всё на место...ну дойду я еле ели до 15 левела , но что я смогу рпотиво поставить людям которые уже по 10 персов довели до 15 левела? что с ними делать? у меня просто напросто 0 шансов против их броник...ета игра станет хороша токо для тех кто сейчайс в топ 100...у всех их есть деньги...а больше никто их не дагонит

меня нету в топ 100 Laughing но я не жалуюсь)))

Это я конечно иронически улыбнувшись ответил =/ жалко что всё поменялось в худшую сторону.... но играем дальше)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
Витек писал(а):
К тому же умные люди легко обойдут это изменение Wink


я сомневаюсь что пол вима уже это не сделало Laughing Laughing


Сделать то сделали.. только это смешно: крутой комплект шмота и фиг натянешь - незззя))) Парадокс, чтобы успешнее валить бота, надо не сильно круто одеваться.. Да, добавило, один ход и примерно 20%й шанс некоторого ожидания после боя пары минут. еще вся схема распределения статов полетела. Фигня, короче. Я всё равно накоплю на щит +4, я всегда добиваюсь своего ))
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"У бота появился шанс .... " Laughing Олег, не смеши пожалуйста меня.... У него всегда был шанс... Я начинал ЭТУ ИГРУ с критов от бота и с клянчанья по приватам о лечении и заработал на худо-бедный шмот на боях... Мы, качая днями и ночами харизматиков пытались сделать так, чтобы у него не было этого шанса.
Я работаю в реале для того чтобы обеспечить себе нормальную жизнь, а выходит так, что увидели что я начал жрать не булку с маслом, а колбасу с икрой и .... на тебе... хады сюда буржуй поганый....зажрался... ща мы тебе кислородик прикроем малость.... дыши, но через раз... Обидно Олежка, очень обидно, никто у тебя не ворует эти медяки..., хочеться плакать... я серьёзно Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: Паучара (Пт, 13 Окт 2006 0:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 13 Окт 2006 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 13 Окт 2006 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие логические умозаключения? Very Happy
1. Проект- не коммерческий, это самое страшное.
2. Такие боты разорвут связь с игроками.
3.Новых игроков не будет.
4.Сервер слабый.
5.Интерфейс кривенький.

© Может что-то в консерватории подправить?
Вернуться к началу
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 13 Окт 2006 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара писал(а):
"У бота появился шанс .... " Laughing Олег, не смеши пожалуйста меня.... У него всегда был шанс... Я начинал ЭТУ ИГРУ с критов от бота и с клянчанья по приватам о лечении и заработал на худо-бедный шмот на боях... Мы, качая днями и ночами харизматиков пытались сделать так, чтобы у него не было этого шанса.
Я работаю в реале для того чтобы обеспечить себе нормальную жизнь, а выходит так, что увидели что я начал жрать не булку с маслом, а колбасу с икрой и .... на тебе... хады сюда буржуй поганый....зажрался... ща мы тебе кислородик прикроем малость.... дыши, но через раз... Обидно Олежка, очень обидно, никто у тебя не ворует эти медяки..., хочеться плакать... я серьёзно Crying or Very sad


Респект мен.

Повторюсь, что беззащитность ботов и является тем, что игрок уже намучался на них, т.е. проделал работу для того, чтобы они стали его пищей, и чтобы делать на них деньги - это уже профессия, а не противник, зачем профессии убивать тебя?

Т.е. сейчас Олег не дал возможность боту победить противника, а лишил нас единственногго нормального пути заработка.

Спасибо Олег. Evil or Very Mad

Я всегда с уважением относился к создателю игры, но такие реформы убивают во мне все стремления внутри этого проекта.


Последний раз редактировалось: Джек_Из_Тени (Пт, 13 Окт 2006 1:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 13 Окт 2006 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег если теперь не вазможна нармална бить ботав что тогда нам делать ? Rolling Eyes "ета я говарю про тех кто уже играет давно" Confused
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru