Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменение ботов
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег
И касты выше, чем +5 у них будут? Или +5 максимум?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daemon_2 писал(а):
я маг атака у меня 1 Cool поэтому боты не будут кастованны или будут? Question Confused

Читай внимательнее. Касты у ботов зависят от твоей защиты, а не от атаки.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот теперь то уж точно мне можно забыть о 15 левле . А так хотелось прокачаться! Жаль , мне жаль... нельзя было так сразу... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 21:28    Заголовок сообщения: Re: Изменение ботов Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Боты, атака которых на много меньше защиты противника, получили кастованное оружие, чтобы иметь хотя бы небольшой шанс одержать победу.

Вам что не понятно Question Это сделали для того чтобы все постепенно отвыкали от ботов,после они станут ещё сильнее Exclamation И тогда многие перестанут качаться на них, и вскоре их вообще уберут! Sad
P.s. очень ЖАЛЬ хотелось бы ещё не много покачатся на ботах Arrow Exclamation Хотябы до сдедующего 2007года Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олег раз боты с кастом так опыта больше должно быть
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 21:35    Заголовок сообщения: Re: Изменение ботов Ответить с цитатой

Знаеш Олег я тебя очень увожаю, но было бы гораздо лучше если бы ты предупредил за день до того как ты сделал такое карденальное решение!!!я рпосто непонимаю нафиг ето надо? лучшебы сделал чтонибудь более нужное для игры...Извините если что не так ето токо моё мнение!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня прёт эта игра)))
ОЧЕНЬ РАД
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 21:59    Заголовок сообщения: Re: Изменение ботов Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Боты, атака которых на много меньше защиты противника, получили кастованное оружие, чтобы иметь хотя бы небольшой шанс одержать победу.

небольшой это +9? Laughing Laughing
тогда большой это +99? Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехй люди а менай осенило..что ето значит если я кольцо защиты сниму то у них атака на 1 уменьшетца? Shocked а смысл в кастах тогда?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне это не нравится и из-за этого скорее всего я уйду из игры!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чародей писал(а):
мне это не нравится и из-за этого скорее всего я уйду из игры!!!


Олег раде всего святого верни всё на место...ну дойду я еле ели до 15 левела , но что я смогу рпотиво поставить людям которые уже по 10 персов довели до 15 левела? что с ними делать? у меня просто напросто 0 шансов против их броник...ета игра станет хороша токо для тех кто сейчайс в топ 100...у всех их есть деньги...а больше никто их не дагонит
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп
А фразы "Олег, ради всего святого, верни все на место" и "Мама, роди меня обратно!" актуальны? Confused
оффтоп

Деньгоруб, даже не самый обеспеченный, теряет один ход, и пару сер на ремонт. Потестили бы сначала, перед тем как возопить.

update
Насчет новичков. Они всегда до уровня 13 ходили голыми на бота. СЕйчас, по-моему это не изменится. Даже если нацепят слабый шмот, атака так и будет ~20-24 на 10-14 левлах.


Последний раз редактировалось: Гость (Чт, 12 Окт 2006 22:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее теперь Я говарю БРЕД!!! это надож дожились, боты меня рубят как капусту, если эту хрень(извините за выражение) не отменят! моей ноги здесь не будет!!! с Уважением Смерть!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я посмотрю кому Олег будит все эти новшества делать если большенство уйдёт!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чародей писал(а):
я посмотрю кому Олег будит все эти новшества делать если большенство уйдёт!!!

Мне Rolling Eyes
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru