Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновление 13.11.2005
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Ноя 2005 17:10    Заголовок сообщения: Обновление 13.11.2005 Ответить с цитатой

Возможность брать с собой в сражение запасное оружие.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 13 Ноя 2005 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕРВЫЙ! Laughing
А вовремя боя можно менять оружие?
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Ноя 2005 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Запасное оружие. Вы можете выхватить запасное оружие, взятое вами в сражение.
При этом, если у вас в руке находится другое оружие, вы его будете вынуждены бросить на
землю. Возможности убрать его и потом использовать как запасное нет. Выхватывание
запасного оружие требует целого хода, при этом вы не затрачиваете единиц усталости.
Действие выполняется со скоростью нового оружия.


Чтобы взять с собой оружие, необходимо его одеть, а затем снять, нажав на его изображение в окне вашего персонажа.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 13 Ноя 2005 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg a smisl etovo vvedenija? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 13 Ноя 2005 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smisl chto mojno zamenit oruzhie pri polomki Exclamation
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 13 Ноя 2005 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То PartOfMe
Может не надо писать что ты 1Smile?Это уже давно не в моде...
P.S
А Новвоведение радует...
Вернуться к началу
Kinda In



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 178
Откуда: ВиМ

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Ноя 2005 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полезное нововведение. Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 0:53    Заголовок сообщения: Запасное оружие Ответить с цитатой

Здорово! Это если на случий например: моё оружие собьют с заклинанием то я могу вытащить запасное и калбасить дальше Laughing
Вернуться к началу
НеЧТО In



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 322
Откуда: Another World

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 1:47    Заголовок сообщения: Re: Запасное оружие Ответить с цитатой

KING_mag писал(а):
Здорово! Это если на случий например: моё оружие собьют с заклинанием то я могу вытащить запасное и калбасить дальше Laughing

А если и второе собъют ? Wink
_________________
Don't worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 3:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да весело Laughing !!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 6:39    Заголовок сообщения: Re: Запасное оружие Ответить с цитатой

НеЧТО писал(а):
KING_mag писал(а):
Здорово! Это если на случий например: моё оружие собьют с заклинанием то я могу вытащить запасное и калбасить дальше Laughing

А если и второе объют ? Wink

а если и второе собьют тогда все кранты Smile
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто сказал, что запасное оружие может быть только одно?
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
А кто сказал, что запасное оружие может быть только одно?

оппа Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 15 Ноя 2005 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вай как здорого что запосное оружие может быть не 1Smile ну теперь замучаешся Элексиры хлебать пока у противника кончаться все запаски:)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 15 Ноя 2005 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь просто пропадёт смысл сбивать заклом оружие у Нечто и Элайва =))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru