Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновления 26.08.2006
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Авг 2006 15:26    Заголовок сообщения: Обновления 26.08.2006 Ответить с цитатой

- Жреческие заклинания с целью "вы или один из ваших союзников" (заклинания лечения и регенерации) можно накладывать на союзников, установленных через инфу.

- Сражения автораспределение и команда на команду теперь проводятся по правилам сражения с картой

- На карте сражения в нижнем правом углу клетки с персонажем теперь показывается буквенное обозначение сотворенного заклинания.

- На карте сражения во время выбора действия при наведении мыши на клетку, занятую пресонажем, появляется всплывающая подсказка, описывающая действие этого персонажа в прошлом ходу.

- В тестовом режиме происходит выбор человека для новой должности в проекте - Защитник.
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=5563
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Авг 2006 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
SnowWolf In
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 26 Авг 2006 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!! Мне это нравится... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Авг 2006 15:40    Заголовок сообщения: Re: Обновления 26.08.2006 Ответить с цитатой

Олег писал(а):
- Жреческие заклинания с целью "вы или один из ваших союзников" (заклинания лечения и регенерации) можно накладывать на союзников, установленных через инфу.

- Сражения автораспределение и команда на команду теперь проводятся по правилам сражения с картой

- На карте сражения в нижнем правом углу клетки с персонажем теперь показывается буквенное обозначение сотворенного заклинания.

- На карте сражения во время выбора действия при наведении мыши на клетку, занятую пресонажем, появляется всплывающая подсказка, описывающая действие этого персонажа в прошлом ходу.

- В тестовом режиме происходит выбор человека для новой должности в проекте - Защитник.
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=5563
а я против - и при том категорически . Если получается у тебя амулет холодной крови - то тебя просто не сумеют убит . Если 18 лвл пойдет на чемпе вперед против всех - а снизу будут его лечит регенами . То он один снесет всех . .Опят бредовая идея

Последний раз редактировалось: Гость (Сб, 26 Авг 2006 15:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Авг 2006 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Спасибо большое!!!
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Авг 2006 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Smile
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 26 Авг 2006 15:47    Заголовок сообщения: Re: Обновления 26.08.2006 Ответить с цитатой

Auksas писал(а):
...


Мда, тут есть над чем подумать)
Посмотрим, что из всего этого выйдет)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Авг 2006 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые впечатления нормальные, но меня смущает Су и Бл Embarassed
Вернуться к началу
Alter_Mann In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Авг 2006 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramboman писал(а):
Первые впечатления нормальные, но меня смущает Су и Бл Embarassed


действительно бл можно заменить на Бс Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Авг 2006 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконецто изменения. Wink Спасибо.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Авг 2006 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта новинка не очень и хорошая....
я например регил hoho в то время когда ево добили шоком затем пошол мой реген и он востановился.
А представьте Тривиум,Вампирша,Kinda будут бить других а сзади регеньщики........................
Так что отмне ли бе эту новинку...
Теперь думайте о последствиях.. Question Question Idea Arrow
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Авг 2006 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень удобно анализировать ситуацию на карте с подсказками.
Вернуться к началу
Alter_Mann In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Авг 2006 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КБ-Маг(Андрей) писал(а):
Эта новинка не очень и хорошая....
я например регил hoho в то время когда ево добили шоком затем пошол мой реген и он востановился.
А представьте Тривиум,Вампирша,Kinda будут бить других а сзади регеньщики........................
Так что отмне ли бе эту новинку...
Теперь думайте о последствиях.. Question Question Idea Arrow


чемп будет тянуться еще дольше... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Авг 2006 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!! Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Авг 2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
- Жреческие заклинания с целью "вы или один из ваших союзников" (заклинания лечения и регенерации) можно накладывать на союзников, установленных через инфу.

Теперь я буду бегать с магом-хранителем Laughing Mr. Green
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru