Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

рист, предложения
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

кто за предложенные изменения на ристе
за
55%
 55%  [ 36 ]
все равно
20%
 20%  [ 13 ]
против
24%
 24%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 65

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Авг 2006 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin писал(а):
думаю, сделать заклинание "Вырыть ров", которое будет ставить преграду между клетками...
после 20 уровня, естесственно - сейчас вся магия уже прописана, и не думаю, что ее нужно менять

А если это заклинание кастанут 20 раз? И куда ходить, если вся карта будет перекопана? Laughing
Horrow писал(а):
El4upucunebrey писал(а):
...

В топку это надо. Могу объясниьт почеу

У тебя почему-то все идеи в топку... Wink Обьясни, раз можешь...

Поляну под рист и чемп расширить было бы неплохо, конечно... Препятствия, я думаю, лишнее...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Авг 2006 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд_Тьмы писал(а):
...

Ну во-первых никто не будет драться на таких ристах, проверено в других проектах. Во-вторых такие бои будут длится около часа, даже больше, ты прикинь. Пока восстанавливаются, пока чинят оружие...бред.А вести бой около часа просто влом.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Авг 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд_Тьмы писал(а):
А если это заклинание кастанут 20 раз? И куда ходить, если вся карта будет перекопана? Laughing

1) Это заклинание может быть достаточно дорогим (я не знаю, чем за магию будут расплачиваться на 20 уровне - потому цену не могу предложить)
2) Ров можно перелезть за... скажем, 3 хода
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Авг 2006 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит придумывать чушь! Никаких ровов и преград не надо! Просто надо расширить ристалище! Даже не для простого боя, а ристалище для чемпа! Чтобы места было больше!

P.S. Давайте ещё мины введём! Будем мины укладывать! А то окопы уже роем, что ж до мин то не дойти!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Авг 2006 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JrMarty писал(а):
P.S. Давайте ещё мины введём! Будем мины укладывать! А то окопы уже роем, что ж до мин то не дойти!

кстати, отличная идея... мина пусть отнимает жизней 30-50
и пусть мины самостоятельно разбрасываются по карте (штук 5-10 на всю карту)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Авг 2006 16:14    Заголовок сообщения: Re: рист, предложения Ответить с цитатой

ВАДИк писал(а):

Можно вообще создать карту на подобие карты из Героев Меча и Магии
с реалистично нарисованными препятствиями. Laughing
Но только свою собственную.

Создать 3-4 карты, которые бы рандомно выбирались при каждом сражении на поле

По моему будет классно!!!


Определись во что ты играешь. в героев или в ВиМ. в ристе препятствие - халява магам. встал за преграду и... ну все ясно...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Авг 2006 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin писал(а):
JrMarty писал(а):
P.S. Давайте ещё мины введём! Будем мины укладывать! А то окопы уже роем, что ж до мин то не дойти!

кстати, отличная идея... мина пусть отнимает жизней 30-50
и пусть мины самостоятельно разбрасываются по карте (штук 5-10 на всю карту)


Гон! У нас Воины и Маги, а не пехота и морфлот! Не надо из ВиМ делать непонятно что...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Авг 2006 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле предложение стоящее, но надо рассмотреть случаи, где либо Маги, либо Воины не получали преимуществ. Желательно зделать так, чтобы заклинания у магов не проходили через стены, но их можно было разрушить. Тоесть у каждой стены определённое кол-во хелов. Например 20. Воин может потратить на преодаление этого препятствия 1 ход, либо разрушить его. С магом таже история. Естественно ни маг ни воин не смогут атаковать через преграды. А рвов не надо делать, с ними будет дофига хлопот.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 07 Авг 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я предлагаю не закрашивать клетки, а ставить препятствия между ними стены будут нерушимые, и магиенепроницаемые Very Happy
Horrow писал(а):
А рвов не надо делать, с ними будет дофига хлопот.

поддерживаю, рвы - бяка стены рулят, к тому же стены не занимают лишних клеток Idea
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 07 Авг 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) рвы тоже не занимают клеток
2) стены лучше, т.к. они являются преградой и для магов
Вернуться к началу
Дед_Мазай In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Авг 2006 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ристалище расширять не надо,а так же не надо преград,рвов,мин и всякой ерунды,что вы понаписывали.Итак все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Авг 2006 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стоит два города два чемпа в поллне достаточно больше народу больше интересу
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Авг 2006 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, что трёхлучевых препятсвий (стен), разбросаных случайным образом будет достаточно.

это будет элементом неожиданности, хотя очевидно, что кто-то получит явные преимущества!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Авг 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждому клану из первой десятки (семерки, пятерки) рейтинга дать право поставить такую преграду в начале боя
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Авг 2006 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin писал(а):
каждому клану из первой десятки (семерки, пятерки) рейтинга дать право поставить такую преграду в начале боя

Чтоб это место в рейтинге за ними закрепить. Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru