Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

рист, предложения
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

кто за предложенные изменения на ристе
за
55%
 55%  [ 36 ]
все равно
20%
 20%  [ 13 ]
против
24%
 24%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 65

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 04 Авг 2006 21:33    Заголовок сообщения: рист, предложения Ответить с цитатой

Предлагаю увеличиль рист(рист-чемп) на 1-2 клетки в ширину и высоту, и поставить на нём препятствия, некоторые из них будут замедлять скорость перса, при проходе через них, а другие и вовсе можно будет только обойти. В связи с этим презлагаю ещё ввести прокладывание по полю траектории движения.

Можно вообще создать карту на подобие карты из Героев Меча и Магии
с реалистично нарисованными препятствиями. Laughing
Но только свою собственную.

Создать 3-4 карты, которые бы рандомно выбирались при каждом сражении на поле

По моему будет классно!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 05 Авг 2006 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за расширение, но против препятствий

на обычно ристалище можно ставить преграды, но на чемпе - нет


Последний раз редактировалось: Гость (Чт, 12 Июл 2007 15:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 05 Авг 2006 4:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а поностью за ..коенчно врядли согласят насчёт нарисованой карты..но какие то припятсвия на ристе не помешали..например стена...с того боку где она напасть нельзя...только обходить...и создать таких карт несколько штук...не нарисованых...препятсвия можно просто показывать закрашеными клетками
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 05 Авг 2006 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, сделать заклинание "Вырыть ров", которое будет ставить преграду между клетками...
после 20 уровня, естесственно - сейчас вся магия уже прописана, и не думаю, что ее нужно менять
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 05 Авг 2006 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за, всегда не хватает места разместить армию на чемпе... Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 05 Авг 2006 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за!!!! и всётаки надо поставить припятствия!!! немного но чтоб чтук 6 было точно!!!
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Авг 2006 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ашот писал(а):
Я за, всегда не хватает места разместить армию на чемпе... Laughing

всегда есть левые Wink Laughing Laughing
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Авг 2006 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
всегда есть левые

и правые тоже не всегда помещаются. Шоками мочат с 1 хода. Ведь ты, Anarfaire не хочешь однажды стать левым??? Wink


Последний раз редактировалось: Гость (Вс, 06 Авг 2006 0:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Авг 2006 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мечтаю
стань по центру поля на чемпе, и скажи, что все ..., и ... . Испытай 20 шоков подряд Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Авг 2006 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм. очень интересно! но насчет расширения и припятствий, которые надо обходить, я согласен! а про замедляющие клетки- полный бред!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Авг 2006 1:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, создал сам топик почти такого же содержания Smile Потом решил почитать другие топы и увидел, что есть точно такой же, причём недавно созданный Smile Свой пришлось удалить Smile Так что всеми руками ЗА!!! Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Авг 2006 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только ЗА ! т.к. появиться больший интерес к Чемпионату или ристалищу! Сейчас же выигрывает только тот клан, у которого народа больше И у них лвл выше!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Авг 2006 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Davidoff
кланы выигрывают не по этой причине). Абсолтно не по этой.
препятствия сделаььб можно. Это придаст игре ещё больше стратегии. Я за преграды
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Авг 2006 11:11    Заголовок сообщения: НОВЫЙ РИСТ Ответить с цитатой

А если сделать еще один РИСТ... Cool

На этом ристе можно драться только кланами. У каждого клана есть собственные "замок" (ударение на 2-ой слог), где они могут отдыхать, чинить оружие, восстанавливать здоровье и т.д. и т.п. Потом выходить оттуда и драться с проивниками. Так же хорошобы ввести препятствия. И еще одно: карту сделать не из "сот", а из нормальных "квадратиков" или "прямоугольничков", где можно бить только горизонтально или вертикально. Но удар или защита действует так же на несколько клеток... И главное - чтоб поле было большое.

А на первом ристе оставить так как было, только вот препятствия не помешали бы...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Авг 2006 11:42    Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ РИСТ Ответить с цитатой

El4upucunebrey писал(а):
...

В топку это надо. Могу объясниьт почеу
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru