Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

премиум

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Июл 2006 16:08    Заголовок сообщения: премиум Ответить с цитатой

я хотел бы предложить такую вещь.чтобы каждый раз не ходить в банк и не набирать код а потом на телефоне второй код, вы не могли бы просто дать каждому какой нибудь определённый код, отправляя который он бы получал премиум. как ссылку. кадждому разнную. надеюсь вы меня поняли.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Июл 2006 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея неплохая...
Я ЗА!
Вернуться к началу
Грог In



Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 124
Откуда: да мне (Закрыто) что тему удалилиш!!!понял модер

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Авг 2006 10:02    Заголовок сообщения: Грог Ответить с цитатой

Я ЗА!!!
_________________
мордер тру банан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 05 Авг 2006 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 05 Авг 2006 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя премиум за реал я не покупаю, думаю, идея замечательна
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде сделали...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru