Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Установка союзов в инфе
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 24 Июл 2006 19:15    Заголовок сообщения: Re: Установка союзов в инфе Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Новая функция установки союзов в своей инфе. Влияет на все сражения, в т.ч. чемпионат...

А каждый персонаж должен выставить союзников сам или тут будет действовать правило:
если А союзник Б, а Б союзник В, то А союзник В ???

и верно ли условие: если А союзник Б, то значит Б союзник А ?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 24 Июл 2006 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю графа "Союзник", означает на кого(как на союзников) накладываю заклинания Я (Жреческие), но это ни означает ,что если я напишу у себя в инфу 20 кланов -союзников, то ни один клановый боец не сможет на меня наложить проклятье или чуму ?
Или я не прав ?

А в общем от себя лично хочу сказать Олегу огромное спасибо за это дополнение.


Последний раз редактировалось: Гость (Пн, 24 Июл 2006 19:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Июл 2006 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно и потверждение другой стороны на союз, клана к клану отдельно главы. Wink человека с человеком, то и другово человека.
А так я приду предположим в дружбу снану напротив клана Братства Кошки Laughing Mr. Green заключу, без их ведома союз с ними, и все массовые заклинания на меня, а потом их и проатакую. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 24 Июл 2006 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага!
Заключить союз со всеми кланами придти на чемп и всех богословить Smile
просто по приколу, чтобы было интересно играть!
Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 24 Июл 2006 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drako- писал(а):

А так я приду предположим в дружбу снану напротив клана Братства Кошки Laughing Mr. Green заключу, без их ведома союз с ними, и все массовые заклинания на меня, а потом их и проатакую. Laughing


Laughing Laughing
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Июл 2006 20:45    Заголовок сообщения: Re: Установка союзов в инфе Ответить с цитатой

gsd_aaz писал(а):
если А союзник Б, а Б союзник В, то А союзник В ???

Нет, кастуя заклинание, маг сам решает, на кого оно должно подействовать, а на кого не должно. Если В хочет наложить заклинание на А, то независимо от того, кого своими союзниками считает Б, должен собственноручно занести А себе в союзники. Б не может сам перенаправить заклинание на А.

gsd_aaz писал(а):
если А союзник Б, то значит Б союзник А ?

Конечно нет.

Drako- писал(а):
клана к клану отдельно главы

Для заключения союза клана с кланом, каждый персонаж каждого клана должен занести себе противоположный клан в союзники. Союза глав кланов не достаточно, т.к. творя заклинание, соклановец не может знать, кого в данный момент его глава клана считает своим союзником, а также имеет возможность действовать не так, как считает нужным глава.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов


Последний раз редактировалось: Олег (Пн, 24 Июл 2006 20:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Июл 2006 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, огромное тебе спасибо. Very Happy Very Happy
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 24 Июл 2006 21:53    Заголовок сообщения: Re: Установка союзов в инфе Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Новая функция установки союзов в своей инфе. Влияет на все сражения, в т.ч. чемпионат.

Цитата:
Союзники. Вы можете установить союзы с другими игроками, занеся их в союзники.
В союзники могут быть занесены как отдельные персонажи, так и целые кланы. Для установки
союза с кланом, наберите клан пробел название клана. Установленные союзы
влияют в сражении на действие жреческих заклинаний и заклинаний магии крови, имеющих
множественные цели. Если цель заклинания "вы и все ваши союзники", то заклинание, помимо ваших
союзников в сражении, затронет и тех персонажей, которым вы установили союз. Если цель заклинания
"все ваши противники", то заклинание не затронет персонажей с установленным союзом.
самая плохая идея за все время .Скоро поймете почему.тепер на чемпе будет действоват правило количество - а не качество боя.Поздравляю клан птиц,замков с крестами с моим признанием лучших в игре . Тепер вам нет равных.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 24 Июл 2006 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Олег! Очень интересное нововведение!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 24 Июл 2006 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Спасибо, Олег!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 25 Июл 2006 11:18    Заголовок сообщения: Re: Установка союзов в инфе Ответить с цитатой

самая плохая идея за все время .Скоро поймете почему.тепер на чемпе будет действоват правило количество - а не качество боя.Поздравляю клан птиц,замков с крестами с моим признанием лучших в игре . Тепер вам нет равных.
------

Немного не так, не количество теперь будет решающим и не качество, а левельность. Представьте, сколько 17е уровни сыкономят регенов на всяких святостях и благословении. В то время как ослабляющие заклы никак этому не противопоставятся.
Я бы сказала по-другому, что это нововведение убивает нейтралов. Насколько я помню, в самом начале чемпионат задумывался Олегом (и он сам это писал) таким образом, чтобы хайлевелы могли выйграть деньги, а маленькие уровни: опыт. Так вот, сейчас налицо умирание этого принципа. Маленькие нейтралы совершенно перестали ходить на чемпы, вообще. Прокачка урезана. И теперь явственный упор в сторону клановых войн. Как всегда: все называется не теми словами, какими следует. Чемпионат - это больше не чемпионат.
Вернуться к началу
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Июл 2006 12:43    Заголовок сообщения: Re: Установка союзов в инфе Ответить с цитатой

Konan24 писал(а):
самая плохая идея за все время .Скоро поймете почему.тепер на чемпе будет действоват правило количество - а не качество боя.Поздравляю клан птиц,замков с крестами с моим признанием лучших в игре . Тепер вам нет равных.

Не забывай у нас не колличество, а качество. Wink
И идея очень хорошая. не зря же люди кочали эти умения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 25 Июл 2006 12:53    Заголовок сообщения: Re: Установка союзов в инфе Ответить с цитатой

Konan24 писал(а):
самая плохая идея за все время .Скоро поймете почему.тепер на чемпе будет действоват правило количество - а не качество боя.Поздравляю клан птиц,замков с крестами с моим признанием лучших в игре . Тепер вам нет равных.

Не вижу связи.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 25 Июл 2006 15:59    Заголовок сообщения: Re: Установка союзов в инфе Ответить с цитатой

Viranum писал(а):

Я бы сказала по-другому, что это нововведение убивает нейтралов.

нейтралы тоже могут :
1) состоять в союзах и получать соответствующие положительные эффекты от этих союзов
2) быть полезны в клановых войнах
Вернуться к началу
Дед_Мазай In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Июл 2006 3:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне нравится эта идея.Спасибо Вам,Олег Белокопытов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru