Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат как ристалище
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 11 Июл 2006 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новый формат чемпионата мне отвратителен, не нахожу в нём ничего занимательного....( это лично моё мнение, и оно не подлежит дальнейшему обсуждению)
! Confused Confused Confused
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Июл 2006 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DevilFromTheHell писал(а):
новый формат чемпионата мне отвратителен, не нахожу в нём ничего занимательного....( это лично моё мнение, и оно не подлежит дальнейшему обсуждению)
! Confused Confused Confused


есть минус со статом ловкость, и это очень не нравится... поддерживаю... Wink
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alter_Mann In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Июл 2006 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DevilFromTheHell писал(а):
новый формат чемпионата мне отвратителен, не нахожу в нём ничего занимательного....(


да мнение большинства...


только кого это е... волнует? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 11 Июл 2006 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DevilFromTheHell писал(а):
новый формат чемпионата мне отвратителен, не нахожу в нём ничего занимательного....( это лично моё мнение, и оно не подлежит дальнейшему обсуждению)
! Confused Confused Confused


Нормальный чемп. вот если бы еще не выбрасывало просто так, было б ваще супер.
Вернуться к началу
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 11 Июл 2006 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, рано или позно всё сбалансируют, и будет замечательно...

Решительно надо сделать чтолибо с моментом, когда остаются двое, чтобы неполучалось глупой беготни на выживание.

Быть может стоит, когда остаётся два человека, переводить бой в режим "один на один" из ристалишного типа? К примеру через несколько ходов самих "дуелянтов" на ристалище? Возможно барьер 10-ть ходов, возможно чуть больше... Но надо что то с этим делать, а то получается попросту глупо Rolling Eyes

Neutral Arrow Smile Arrow Very Happy Arrow Mr. Green
Laughing
Интересно, а тут могут сделать предупреждение за смайлики? Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 11 Июл 2006 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джек_Из_Тени писал(а):
Ничего, рано или позно всё сбалансируют, и будет замечательно...


конечно, пройдут нытья и т.д. и забудут какой раньше чемп был.

Джек_Из_Тени писал(а):
Решительно надо сделать чтолибо с моментом, когда остаются двое, чтобы неполучалось глупой беготни на выживание.

Быть может стоит, когда остаётся два человека, переводить бой в режим "один на один" из ристалишного типа? К примеру через несколько ходов самих "дуелянтов" на ристалище? Возможно барьер 10-ть ходов, возможно чуть больше... Но надо что то с этим делать, а то получается попросту глупо


Вот здесь ты не прав. остаеться 2х1 один с кровотечением.. ... дальше продолжать?

Какраз ты здесь не
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 11 Июл 2006 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Anarfaire

Цитата:
есть минус со статом ловкость, и это очень не нравится... поддерживаю...


не только с ловкостью пробемы...
я, к примеру, брал умения оптимальные для обыкновенного вида боя, но теперь всё это мне ни разу не нужно, поэтому вижу только 2 варианта : или качать нового героя , или не играть вообще...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 11 Июл 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненаилучшее нововведение.....
просто бред....!


не поддерживаю!
Вернуться к началу
Alter_Mann In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Июл 2006 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DevilFromTheHell писал(а):
: или качать нового героя


17 levela ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Июл 2006 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DevilFromTheHell писал(а):
2 варианта : или качать нового героя , или не играть вообще...


верно говоришь...
над этим вопросом нада подумать...
Да не спорю что нада вводить обновления, но не столь глобальные Shocked
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жорик In



Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Июл 2006 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера днем впервые побывал на чемпе нового формата и вот что я скажу... есть плюсы и есть минусы, у каждого игрока свое сугобо личное мнение касаемо нововведения... для себя я нашел больше минусов, но ничего не поделаешь придется принять как факт Wink
PS Амулетик скрытой маны скоро станет дефицитным товаром...
PPS А вот свитки утратят свою былую популярность Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 12 Июл 2006 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
PS Амулетик скрытой маны скоро станет дефицитным товаром...



не станет, ведь карлики из оружейной клепают их как бешеные...



З.Ы.
за 2 чемпионата трафика ушло как за 5 "старых", не вижу выгоды от такого плана боёв, слишком уж это дорогое удовольствие...!
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Июл 2006 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DevilFromTheHell писал(а):
...

не только дорогое, но и безпантовое когда не видешь карту ходов 10 Crying or Very sad на арентир клепаешь по красным точкам Laughing Laughing ужасно просто... а когда ещё сделав ход слетаешь по тайму - так это вообще Evil or Very Mad
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 12 Июл 2006 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится новый формат, только долго теперь длится игра, не менее 2 часов на чемп Shocked
Вернуться к началу
Alter_Mann In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Июл 2006 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovarni писал(а):
А мне нравится новый формат, только долго теперь длится игра, не менее 2 часов на чемп Shocked



долговато Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru