Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат как ристалище
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 12:56    Заголовок сообщения: Чемпионат как ристалище Ответить с цитатой

С сегодняшнего дня в тестовом режиме бои вида "все против всех", включая чемпионат, проводятся по правилам сражения с картой.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alter_Mann In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тип боя "все против всех" останется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег ты зря это так сделал прокачка для маленьких уровней
на сколько я знаю приударе стылу ловкость не помогает
вот и делайте отсюда выводы
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно, пойду посмотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд_Артес писал(а):
Олег ты зря это так сделал прокачка для маленьких уровней
на сколько я знаю приударе стылу ловкость не помогает
вот и делайте отсюда выводы

Вместе с этим введено ограничение на максимальную разницу в уровнях при прокачке. Вы не можете получить дополнительного опыта за снятие хитов с персонажа выше вас более чем на 3 уровня. Таким образом, если у вас 3 уровень, 2 ап и вы бьете персонажа 8 уровня, опыта вы получите как будто бьете персонажа только на 3 уровня старше вас, т.е. 6 уровня, 2 апа.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется будет лучше оставить всё так , как было !
Но влюбом случае сегодня поглядим ! Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ню вот. Докачались. Только я хотел по беспечному хаю шаром огня пройтись для получения опыта..... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боторуб писал(а):
Ню вот. Докачались. Только я хотел по беспечному хаю шаром огня пройтись для получения опыта..... Crying or Very sad

Куй железо пока горячо Laughing
Сегодня будет жарко Twisted Evil
Хм... Что то мне подсказывает, что и стрелковое оружие незагорами Rolling Eyes Smile


Последний раз редактировалось: Джек_Из_Тени (Вс, 09 Июл 2006 14:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 14:08    Заголовок сообщения: Re: Чемпионат как ристалище Ответить с цитатой

Олег писал(а):
С сегодняшнего дня в тестовом режиме бои вида "все против всех", включая чемпионат, проводятся по правилам сражения с картой.

Уважаемый Олег наконецто я очень рад этому решению Это все ведет к новому облику игры и огромному разнаобразию .
Конечно появятся новые сложности новые хитрости которые мы еще не знаем , но теперь мы будем ходить.!
С уважением Александр!
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джек_Из_Тени писал(а):
Боторуб писал(а):
Ню вот. Докачались. Только я хотел по беспечному хаю шаром огня пройтись для получения опыта..... Crying or Very sad

Куй железо пока горячо Laughing
Сегодня будет жарко Twisted Evil

Вот-вот. Придется верную дубинку взять.... говорят при ударе с тылу ловкость не дает атакуемуму бонусной брони Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Спасибо Олежик!!! Это одно из лучших нововведений! Smile
Вернуться к началу
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боторуб писал(а):
ловкость не дает атакуемуму бонусной брони Twisted Evil


Ага и я про тоже Twisted Evil Полные латы на мне больше неувидят Laughing
И теперь лучшим становится смешанный тип.... Для чемпов кончено Smile

Я кстати уже представляю, как все будут сидеть по углам, чтобы неподставлять спину Laughing Laughing
Вернуться к началу
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это нововедение менят всю палитику боя, от магии замедления до магии кольца крови +да всё поменяется, многая прокачка уже тут не будет нужна. Но одно но это будет более реалистичнее.
Пока я на этом остановлюсь, продолжение коментариев будет после чемпа.
1 просьба, коглда чемпионат начинается, нельзя ли сделать так тчо бы все люди с одного клана появлялись рядом с друг другом?В жизни же есть и стратегия и всю армию не раскидывает по всему материку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
ух... мне нравится идея
Вернуться к началу
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если и будут сидеть по углам то посмотрим как искустно будет произходить бой кто и что из себя представляет вы просто задумайтесь какие возможности появляются для мелких уровней и старших зато действительно появляется тактика введения боя.
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru