Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат как ристалище
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея - Полный БРЕД!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУжно убрать представьте пришел 2 уровень на чемп и ударио=л с тылу по 17 бредово ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО!!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поживём увидим! бред не бред! но сразу убирать новшество не надо...
Вернуться к началу
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если често ребята идея реальная просто это все меняет меняет игру всю весь ее стиль но вы сами подумайте вам разве не интересно быть с кавалерией с замками с духом с многими артефактами причем не идет копирывание игры герои меча и магии а просто идет постраение новой стратегической игры в которй будет новый правела новые условия
Вы что ожидали что всегда мад тоесть система игры мад будет оставаться той же самой ?
послушайте гораздо проще ввести новшевства новые чем оставаться на том варианте который был представте теперь вам и города и все остальное будет возможным а так будет продолжаться на старом уровне .
Единственно что нужно сделать так это кланы быть вместе потому что бой как и в реале он шел не в раз брос а шли толпой и второе это увеличить карту что я уже предлогал ранее в своей теме
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4560
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тривиум In
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе не плохо.)
Но надо сделать что-б Медлительность, Чума, Проклятье и Кольцо крови било всех, а не на 1 клетку.)
И второе что надо сделать, что-б люди из 1-го клана появлялись вместе.
И в 3-х 16-е уровни и выше, не должны появляться в центре поля. Так как любые 2-10 уровни его на куски разрывают с тылу. (Вампирше 9-й уровень сломал Полные латы, она появилась в центре, и едва успела выпить зелье эзотерического щита).
В принципе если 2-й нюанс воплотится. То в 3-м надобность отпадёт:)
Smile
А так понравилось, спасибо:)
Вернуться к началу
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тривиум писал(а):
В принципе не плохо.)
Но надо сделать что-б Медлительность, Чума, Проклятье и Кольцо крови било всех, а не на 1 клетку.)
И второе что надо сделать, что-б люди из 1-го клана появлялись вместе.
И в 3-х 16-е уровни и выше, не должны появляться в центре поля. Так как любые 2-10 уровни его на куски разрывают с тылу. (Вампирше 9-й уровень сломал Полные латы, она появилась в центре, и едва успела выпить зелье эзотерического щита).
В принципе если 2-й нюанс воплотится. То в 3-м надобность отпадёт:)
Smile
А так понравилось, спасибо:)

Тривиум если в игре человек ломал Вампирше полные латы так это просто супер в реальном бою разве такое невозможно?
Вот а чем я теперь это возможно теперь нет тех на котором сидят по 10 человек есть тактика есть постраение боя есть стимул ведения игры
Я лично в этом убедился остальные пока это не поняли но признайте такую вещь что даже пешка может быть ферзем что даже в шахматах такое бывает если игра буде как в своем случаи реалистичней шахмот то поверте не за горами продвижение игры в будущее и успех
Спасибо Олегу
Я так думаю что он понял к чему все надо вести и поверте не за горами реальные виртуальные войны
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче как я понял из вышесказаных слов, нужно нетолько увеличить размеры поля, но и дать игроку самому выбирать куда ставить своего преса, на чампе!!! идея прекрасная, но врядли она пройдёт...
Вернуться к началу
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abdulla писал(а):
Идея - Полный БРЕД!!!

трудна признаться с поражением ?
Обаснуй
Ты глуп если не можешь оргаментировать и суть в том что анарфаер нужно быть реалестичней а бред или не бред не тебе решать глупо кричать идея полный бред ой как глупо это показывает твою неправомерность и все остальное учти что ты ........ не можешь судить , а можешь высказывать свое мнение . Так и высказывай его вежливо и красиво!
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 3:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тривиум писал(а):
В принципе не плохо.)
Но надо сделать что-б Медлительность, Чума, Проклятье и Кольцо крови било всех, а не на 1 клетку.)



Бить тебя теперь может далеко не 10-20 человек как раньше. А если ты заперся в угол Wink так и подавно 2-3 человека всего... Следовательно и заклинания должны действовать соответственно.
4-6 клеток было бы самое то... Я уже кажется где то писал про это)
Т.е. ты должен цеплять магией ту зону, на которой находятся твои потенциальные враги, а не всё поле Rolling Eyes Это будет куда как правильнее.

Тривиум писал(а):
И второе что надо сделать, что-б люди из 1-го клана появлялись вместе.


Это неклановые воины, в том то и дело.
В этом плане я категорично несогласен с тобой. Это чемпионат, сдесь изначально каждый выступает сам за себя. А если кидать в одно место соклановцев, то крайне нелогично выходит то, что колечко крови, проклятие и чума действуют на них вредотворно, а святость и благословления работают только на "кастующего".

Тривиум писал(а):
И в 3-х 16-е уровни и выше, не должны появляться в центре поля. Так как любые 2-10 уровни его на куски разрывают с тылу. (Вампирше 9-й уровень сломал Полные латы, она появилась в центре, и едва успела выпить зелье эзотерического щита).


А вот это уже чистой воды попрошайничество Laughing
И дискриминация. Если в центр могут бросить 2-15 уровня, то должно быть возможно попасть туда и 16+ уровню. А полные латы есть нетолько у 16+ уровней кстати, так что это ещё и нелогично.

Возможно стоит значительно увеличить доход с таких "дорогих" чемпионатов....

Или увеличить размер поля...

Проблема уйдёт сама собой Smile Правда удары в тыл остануться... Так что и расходы в конечном итоге увеличатся... Было бы разумно увеличить доход денег с чемпионата такого вида... А то таскать полные латы станет просто неразумно... А я недумаю, что это хорошо.
Но решать всё это в первую очередь Олегу, это ещё пока тестовый вариант, и я уверен, что потом "несправедливостей" небудет Smile
Вернуться к началу
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 3:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем недовольным мне хочется сказать только одно...

Перемены, чем они более контрасны, тем они более пугают.
Ненадо пугаться, давайте просто попробуем пожить в этих условиях, всё нетак плохо, как вам кажется!

Это чемпионат.

Тут и должна быть мясорубка с хаосом Exclamation Twisted Evil
Arrow Тут каждый выступает сам от себя!!!

Так гораздо интереснее. Рендом рулит? Ну так это тем более хорошо.
В любом случае, чем больше хороших игроков в клане, тем больше шансов на победу у клана в целом.
Отсутствует командная игра? Ну вот ненадо. Так или иначе игроки имеют возможность "перебраться" друг к другу. Как им это сделать - это их дело. Открываются огромные тактические возможности для отдельного игрока/пар игроков/тройки игроков итд...

Маги лупят на растоянии, но воины способны зайти в тыл, так что на мой взгляд баланс маг-воин тут вполне соблюдён. Другой вопрос, что в разные моменты чемпа тот или иной клас можно сказать имеет преимущество... Тем важнее уметь правильно, в нужный момент использовать его Twisted Evil

Неспешите с выводами, постарайтесь подышать глубоко, и взглянуть на это нетак скептично и предрасположенно...
Имхо, эта перемена к лучшему!
Но у каждого конечно своё мнение.

И хочу добавть, что решение в любом случае за творцом Laughing
Вернуться к началу
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 3:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконецто люди начали думать!
Джек тут столько появляется возможностей на сколько позволит фантазия . Ты правельно говоришь я рад что ты понял наконец , согласен что пока много недороботак но идея прекрасна !
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тривиум In
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 4:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джек_Из_Тени писал(а):
Всё что ты писал

Ты сам мне в чате доказывал, что тебе совсем не нравится новшество.
И что тебя гложит то что с тылу тебя легко можно пробить. И что Латы ты с собой теперь на чемп брать не будешь.
Я просто оставил своё мнение, и не собираюсь спорить с тобой. )
Скажу твоими словами : Трепаться ты мастер.
Такое ощущение что тебе не важно что за тема, когда и где, лишь бы чего наперекор сказать. Wink
Вернуться к началу
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 5:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тривиум писал(а):
Джек_Из_Тени писал(а):
Всё что ты писал

Ты сам мне в чате доказывал, что тебе совсем не нравится новшество.
И что тебя гложит то что с тылу тебя легко можно пробить.
И что Латы ты с собой теперь на чемп брать не будешь.
Я просто оставил своё мнение, и не собираюсь спорить с тобой. )
Скажу твоими словами : Трепаться ты мастер.
Такое ощущение что тебе не важно что за тема, когда и где, лишь бы чего наперекор сказать. Wink


Интересно же ты воспринял мои слова в чате Laughing
Ну что-ж, я смотрю ты явно воспринял их себе на выгоду, как ты всегда делаешь Wink Я "доказывал"... Сказать по правде я слишком мало с тобой общаюсь в чате, чтобы тебе что-то "доказывать". А про латы, да, я сказал Laughing


Сдесь я выложил свои окончательные мысли. После второго чемпионата, когда у меня уже было время подумать надо всем... Ммм.. Более или менее Laughing И я в достаточной на мой взгляд мере логически обосновал их. То что у тебя невозникло желания спорить со мной меня неудивляет ничуть Laughing И то что ты выложил своё мнение "желаниями" Laughing обосноваными непонятно чем Laughing (кроме личной выгоды). За искл центрального местоположения... Да 17-е привлекают больше внимания, чем 15-е и 16-е, тут непоспоришь... То что центральных легко могут "разорвать" на куски это правда) Но нестоит на лишь этом основании "давать старт" в неравных условиях.
А ремонт стоит одинакого для всех независимо от уровня.
Стоит наверное просто исключить центральное местопоявление). Увеличив естественно поле.
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть 2 города, пускай буде и 2 разных чемпа - вот и посмотрим куда толпа ломанеться.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Паучара.

Не согласее с HaaR. Вот я вчера в такуюже ситуацию попал. Я прихожу на чемп, через 2 минуты подробного изучения карты еле себя нашел. И увидел что... я между 2-мя 15-тами уровнями. И меня вынесли с первого же хода. СКАЖИ, HAAR, ЧТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ХОРОШЕГО?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru