Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат как ристалище
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alter_Mann In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд_Артес писал(а):
Олег ты зря это так сделал прокачка для маленьких уровней
на сколько я знаю приударе стылу ловкость не помогает
вот и делайте отсюда выводы


кстати вы представьте как тяжело будет магам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter_Mann писал(а):

кстати вы представьте как тяжело будет магам!!!

В точности наоборот, маги убдут решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alter_Mann In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drako- писал(а):
Alter_Mann писал(а):

кстати вы представьте как тяжело будет магам!!!

В точности наоборот, маги убдут решать.


дальнобойность по сравнению с легкопробиваемостью Confused

не фааакт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drako- писал(а):
Alter_Mann писал(а):

кстати вы представьте как тяжело будет магам!!!

В точности наоборот, маги убдут решать.

ни один маг меня несможет побить Laughing тем болеена ристе Laughing
Вернуться к началу
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят вы не забывайте, маги это танки им каст на повышение брони, загродительные отряды мечников переди ними и маги неуезвимы, но нападающим будет тяжко, очень тяжко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alter_Mann In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drako- писал(а):
Ребят вы не забывайте, маги это танки им каст на повышение брони, загродительные отряды мечников переди ними и маги неуезвимы, но нападающим будет тяжко, очень тяжко.


только для этого нужно всей команде рядом собратся... а это я так полагаю не предусмотрено пока что Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alter_Mann In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigos писал(а):
ни один маг меня несможет побить Laughing тем болеена ристе Laughing


ну я же побил Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter_Mann писал(а):

только для этого нужно всей команде рядом собратся... а это я так полагаю не предусмотрено пока что Sad

Даже если разбросает людей на всём чемпе, сбор людей в "ХИДР" будет естественно кровавым, но когда соберутся они будут сильны.
Вот она командная игра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное, что я хочу сказать, то что "счастливым" обладателям медленного инета (т.е. модема) играть стало очень тяжело - карта грузится почти минуту!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Олег !
Попытка улучшить чемпионат , как мне кажется , неудачна !
Поскольку это очень неудобно !
Я думаю многие со мной согласяться !
Всвязи с этим прошу вернуться к старой форме чемпионата !

Удобно и комфортно ! Idea
Вернуться к началу
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1й минус.- Поле очень маленькое.
2й минус.- людей разбрасывает по всему чемпу.
3.я нету фуннкции всятать на занятое место, (возможно в этом ходу человек пеерйдёт вперёд) и какраз все шеренги будут передвигаться одновременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да согласен есть минусы команда не может собраться вместе и маленькая карта а так если Это сделать то будет супер тогда сразу можно будет бить круто и идти толпой на врага
Третий пункт нормальный потому что и в бою в реальном двигаться и бегать сразу ты не сможешь!
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaaR писал(а):

Третий пункт нормальный потому что и в бою в реальном двигаться и бегать сразу ты не сможешь!

Какраз в нормальном бою так и есть, шеренги с колонами двигаюся, никогда не слышал слова такие"рас, два, рас, два, левой , левой.
Или когда идёт атака, люди не беруг шеренгами олько, они беугт можно сказать и шерегками и колонами, а так получается что колоны разделены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drako- писал(а):
HaaR писал(а):

Третий пункт нормальный потому что и в бою в реальном двигаться и бегать сразу ты не сможешь!

Какраз в нормальном бою так и есть, шеренги с колонами двигаюся, никогда не слышал слова такие"рас, два, рас, два, левой , левой.
Или когда идёт атака, люди не беруг шеренгами олько, они беугт можно сказать и шерегками и колонами, а так получается что колоны разделены.

Хорошо пусть так но если в бою ты хочешь сделать шаг а там уже кто то стоит или кто раньше тебя пришел на это место ты встанешь на его место? Нет Артур не встанешь ты остановишься если только ты не танк который может проехать или сдвинуть
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июл 2006 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кольцо крови, замедление, проклятье. чума... теперь все они не нужны Sad
им нужен неограниченый радиус действия!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru