Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проблемма с кликкредами

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 24 Окт 2005 15:06    Заголовок сообщения: проблемма с кликкредами Ответить с цитатой

Доброго времени суток.

Имеется проблемка следующего характера -

По моей ссылке зашло достаточное кол-во народу ( совершенно достоверно мне известно о 6и человеках, скрывать не стану - это мои знакомые и живут они в разных городах и даже странах) , но система зарегестрировала лишь один заход и получил я всего 1 сер монету .

Добавлю то что если причина в том , что некоторые из людей заходят с прокси серверов , и это станет причиной того , что игра не рекламируется -) ....

Вообщем прошу разобраться и решить вопрос .
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Окт 2005 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Система выдачи денег за рекламу построена по продвинутой технологии, учитываются только уникальные компьютеры. Т.е. если кто-то переходит по реф-ссылке, её владельцу засчитывается заход. Если этот кто-то поменяет ip, подключившись через анонимный прокси и зайдёт ещё раз, то его повторный заход засчитан уже не будет, т.к. не смотря на новый ip, сайт всё равно узнает его компьютер. Случаев не засчитывания новых компьютеров пока не выявлено ни одного.

Если ваши друзья уже когда-либо заходили на сайт, а потом перешли по вашей реф-ссылке, переходы засчитаны не будут, т.к. сайт уже ранее запомнил ваших друзей как посетителей сайта.

Если вы всё же утверждаете, что ваши друзья заходили на сайт с разных компьютеров и не были на сайте до этого, а вам переходы засчитаны не были, напишите здесь ники ваших друзей - сверка ip и конфигураций компьютеров будет проведена вручную.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 24 Окт 2005 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть вы предлогаете мне здесь прописать их IP ?
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Окт 2005 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
напишите здесь ники ваших друзей

Если вы пригласили друзей в игру, то они значит в ней зарегистрировались. Вот и напишите ники, под которыми они зарегистрировались. Но, если хотите, можете вместо ников написать их ip - мне всё равно.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 24 Окт 2005 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секундочку .... То есть переход по ссылке подразумевает регистрацию ?)
Если это так - то прошу прощения за отнятое у Вас время ..
Я думал , что это просто переход по ссылке и все , то есть рекламная акция -)
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Окт 2005 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и есть просто клик по ссылке, регистрация не нужна. Я прошу дать мне ники или ip только для того, чтобы посмотреть кто пришёл по вашей ссылке и не был засчитан.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 24 Окт 2005 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мне не совсем удобно спрашивать их IP адреса ...
тем более вывешивать их тут ....
они не регились в игре - просто в аську я дал им свою ссылку и они прошли по ней ....
какие ники вы имеете в виду ?
в аське ?
тогда к примеру VIK или KOsyak

не знаю , что вам это даст ...

если это принципиально - я могу потом IP их вам в PM скинуть
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Окт 2005 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если вы пригласили друзей в игру, то они значит в ней зарегистрировались. Вот и напишите ники, под которыми они зарегистрировались.


Если они не регистрировались в игре, то проверить работу системы начисления переходов можно только по их ip. Давать их или не давать - ваше дело.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 24 Окт 2005 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 мин назад был заход с IP 62.109.162.60

с тем же результатом что и с других ...

проверьте его для примера
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru