Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дополнительный способ оплаты премиума
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июн 2006 16:50    Заголовок сообщения: Дополнительный способ оплаты премиума Ответить с цитатой

Введен дополнительный способ оплаты премиума по SMS, для тех у кого нет интернет-денег или тех, кто не хочет покупать сразу 30 дней премиума.

За 1 SMS стоимостью $0,99 без НДС вам будет начислено 27 часов премиума. 3 дополнительных часа дают вам возможность продать полный день премиума на рынке.

Отправка SMS производится со страницы оплаты премиума в Банке.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июн 2006 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июн 2006 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто Cool

как мне отправит сообщение из Латвии? Laughing
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июн 2006 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как отправить sms из Израиля Question
Я отправила на номер 9696, но оно не дошло.
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Нужен ещё какой-то код?
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июн 2006 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщения пока работают только в России с мобильных телефонов, поключенных к МТС, Билайн или Мегафон.

http://magegame.ru/pay.php

В ближайшее время возможно подключение Украины и Германии. Договоры с Израилем и Латвией будут возможны позже.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июн 2006 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что-же получается, 720 р месяц Shocked
...Даже больше, если НДС добавить...
Вернуться к началу
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июн 2006 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KillerMashine писал(а):
Это что-же получается, 720 р месяц Shocked
600 рублей
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июн 2006 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вывод: рынок рулит Smile
думаю, это удобно тем, у кого нет виртуальных денег.
а то что такая большая разница между СМС и вебманями - это нормально, ведь часть денег идет оператору, а Олегу надо в итоге получать ту же самую сумму - 300 рублей
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июн 2006 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А будут ли договоры с другими операторами по России, например ЕнисейТелеком?
В Сибири например все три вышеназванных оператора вместе взятые не поддерживаю столько абонентов, сколько местные.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июн 2006 22:56    Заголовок сообщения: Оплата Ответить с цитатой

А с Беларусью Вы не дружите? МТС-Беларусь?
Вернуться к началу
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июн 2006 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня заказал премиум,всё намано,пришло,ещё раз спасибо
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июн 2006 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клево, спасибо за поддержку, у меня получилось!!!! Very Happy , а то мне бот щит 2 раза подряд снес, а на восстановление денег нет, воспользовался премиумом, понравилось!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июн 2006 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рагнарок, считай сам:
0.99$*27.1(ЦБРФ курс)*30=804,87р +НДС...
Учись математике.
Вернуться к началу
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июн 2006 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KillerMashine писал(а):
Рагнарок, считай сам:
0.99$*27.1(ЦБРФ курс)*30=804,87р +НДС...
Учись математике.
а 3 часа вы не посчитали Razz Rolling Eyes
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июн 2006 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дауж не думал что все так далеко зайдет Crying or Very sad Столько неприятных новостей. Боты с интелектом, проблемы с огромным весом, и игра становиться платной. А как все хорошо начиналось как игра выделялась из всех остольных. Конечно я тоже могу кречать ето супер спасибо тебе Олег. Но если посмотреть правде в глаза ето совсем не так. Это называеться "а почему бы мне не сделать немного денег?". Конечно каждый крутиться как может , я мало пишу на форуме, но пишу только когда ето действительно необходимо. Вначале было все хорошо как только я начал играть. Конечно были недостатки но их быстро уладили. Потом все хотели чтоб сменили изображения чтоб игра отличалась, хотя мне и так все устраивало, но вто время я думал что если так много время ето занимаю то картинки будут действительно класными. Но потом я увидил и очень огарчился. Потом решыли сделать 2 сервер и надо было немного денег. Связи с етим был сдела премиум который давал право "Пузатым кошылькам" развиваться в раза 4 быстрей или даже больше чем обычьные игроки. И вот наконецто сделали по СмС получение премиума! И какая ето бесплатная игра? Смысл с нее? если я чтоб взять "ап" надо потратить уйму времени, но зато если есть премиум то можно зароботать намного больше опыта. Интерестная последывательно, которая видеть к премиуму. Заработать деньги!

Боями - если нету денег, то боем не возможно заработать как не старайся, надо рассылать ссылки, но если ты ими флудиш то делают бан, тобиш надо вылажывать ссылку на платном сайте где лазит очень много людей чтоб зароботать на хорошую амуницыю.

Помощь администратором - в данный момент помощь администрацыи не требуеться, баги уже зализаны.

Ссылки - уже писал что ссылками много не заработаеш если не вылажыш ссылку на платном сайте.

Премиум - самый выгодный вариант, покупаеш премиум, выставляеш его на рынок и зарабатуеш уйму денег. Самый выгодный вариант. Быстрая раскачка у кого есть премиум у того открываеться уйма возможностей.

Тоисть вывод: Если у тебя нету премиума или ты не поместил ссылку на платном сайте то в игре тебе делать нечего. Ибо чтобы докачаться до порядочных левелов нада порядочная амуницыя. Конечно есть возможность драться с пользывателями а не ботами. но восновном пользыватели выбирают вариант Боты. И приходиться просто сидеть в чате! Тоисть ето не онлай игра. Я свое мнение высказал. Для это и существует помойму форум! Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru