Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интеллект ботов
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июн 2006 11:46    Заголовок сообщения: Интеллект ботов Ответить с цитатой

Запущена программа Искуственного Интеллекта Ботов для выбота подготовленности (ИИБ версия 1.0).
Теперь бот выбирает подготовленность в зависимости от ваших действий в этом сражении и нескольких предыдущих, подстраиваясь под каждого конкретного игрока. Бот заказывает своё действие всегда раньше вас, поэтому он не может "жульничать".
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов


Последний раз редактировалось: Олег (Чт, 22 Июн 2006 11:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июн 2006 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked

http://img152.imageshack.us/img152/7122/13la2.gif <--это относится к этому??
_________________
Стоя в ожидании..


Последний раз редактировалось: Рагнарок (Чт, 22 Июн 2006 11:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alter_Mann In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июн 2006 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормал! спасибо=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июн 2006 11:50    Заголовок сообщения: Re: Интеллект ботов Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Запущена программа Искуственного Интеллекта Ботов для выбота подготовленности (ИИБ версия 1.0).
Теперь бот выбирает подготовленность в зависимости от ваших действий в этом сражении и нескольких предыдущих, подстраиваясь под каждого конкретного игрока. Бот заказывает своё действие всегда раньше вас, поэтому он не может "жульничать".

То есть он будет старатся делать криты?
Вернуться к началу
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июн 2006 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...я даже незнаю, хорошо это или плохо...
Но звучит как то пугающе Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июн 2006 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вто есчё 1 радость, над чем можно немного поломать голову.
Хоть разнообразится игра, это приятно, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июн 2006 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рагнарок писал(а):
Shocked

http://img152.imageshack.us/img152/7122/13la2.gif <--это относится к этому??

Это отладочная информация, выводящаяся в первые 10 минут работы программы. Больше она выводится не будет.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июн 2006 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Олег!!!!мне очень нравится!!!стало намного разнообразнее!
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июн 2006 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МНе нравиться эта прога, теперь с ботами на много интереснее биться, правда времени занимает, но все-же интереснее! Спасибо Олег!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июн 2006 12:09    Заголовок сообщения: Re: Интеллект ботов Ответить с цитатой

Спасибо большое. Теперь наконец математикам и знакомым со статистикой будет играть намного интереснее и, как мне кажется, легче)))

Хулиганка
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июн 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА !..Сбылось наконец-то !
Огромное спасибо Олег !
Вернуться к началу
Чаровница~ In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июн 2006 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно...боты значит окончательно озвереют... Laughing
_________________
Очарование есть сумма интеллекта и привлекательности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июн 2006 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже даже вывел против них тактику Laughing раньше не мог и за 4 месяца Laughing
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июн 2006 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очевидно, это еще один шаг к отмене ботов Laughing
За последни 10 дней было внесено 3 существенных изменения в бои с ботами. Если их собираются отменять, зачем тратить время и силы на их модернизацию???
Первое изменение увеличило атаку ботов за счет уменьшения их тяжести, но второе сделало обязательным прокачку тела для боев с ботами, чем нивелировало первое изменение. Более того, второе изменение внесло некоторые временные неудобства для тех, кто зарабатывал деньги на ботах, но при этом остался практически один вариант раскачки персонажа для новых игроков, они не смогут прокачать другую максимальную характеристику кроме тела (ну в крайнем случае, это на порядок труднее сделать, чем раньше).
Третье изменение никак не затронет уже прокачавшихся - если бот меня не пробивает даже критом, то мне все равно насколько он силен в тактике, пусть хоть постоянно и безрезультатно критует. А новым игрокам это очень усложнит жизнь.
Мне непонятны восторги "с ботом стало драться интересней". С ботом не может быть интересно! Если хочется интереса - бейся с людьми. Есть чемп, есть рист - вот там интересно, а не с ботом, как бы его не усложняли.

з.ы. Все-таки, мне кажется, ограничение на тяжесть в бою с ботом направлена против мультов-харизматиков... Конечно, сейчас я сам себе закрываю путь к заработку и наживу много врагов... Но подумайте о новых игроках! Уже несколько раз звучало предложение: оставить ограничение на тяжесть только харизматикам. Почему нельзя это сделать? Не закрывайте путь проб и ошибок для новых людей, пришедших в игру.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июн 2006 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Стало интересно Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru