Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ограничение на бои с ботами
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 11:13    Заголовок сообщения: Ограничение на бои с ботами Ответить с цитатой

В связи с обнаружением массовых прокачек мультов на боях с ботами, введено ограничение. Теперь невозможно начать бой с ботом, если у вас огромная тяжесть.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, ну теперь только деньгорубов с телом будут делать, с этого мало что измениться, только алгоритм прокачки деньгоруба другой будет...
Вернуться к началу
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackS0UL писал(а):
Олег, ну теперь только деньгорубов с телом будут делать, с этого мало что измениться, только алгоритм прокачки деньгоруба другой будет...

ага и доход снизится на 5-к золотых... Rolling Eyes
_________________
И ещё одну фишку профиксили, которой ещё невоспользовались...
Придётся действовать подругому Smile


Последний раз редактировалось: Джек_Из_Тени (Ср, 21 Июн 2006 20:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, прошу уточнить, что вы имеете в виду под "массовыми прокачками" ?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег.
А можно ли это гораничение не вводить для битвы с ботом на 0 уровне ?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2. Прокачка.
2.1. Прокачка на специально созданных персонажах.
2.2. Прокачка с помощью других игроков.
2.3. Прокачка игроков младших уровней старшими.
2.4. Прокачка за игровые деньги или реал.
2.5. Автоматизирование игрового процесса путём создания специальных программ, управляющих персонажем.

Олег, объясните пожалуйста, какой из этих пунктов относится к боям с ботами?
Если слово "прокачка" использовалось не как обозначение нарушения, то что здесь страшного? Люди, жертвуя временем основных персонажей, НЕ НАРУШАЯ НИКАКИХ правил, зарабатывали деньги на боях с ботами. Это было еще до нового года (я видел таких персонажей).
Я принимаю все решения администрации, но хотелось бы, чтобы администрация была последовательна. За явную прокачку (случаи с бутылками телосложения) виновные получили предупреждения. А за то, что не нарушая правил дрались с ботами, - ограничение возможностей. Непонятка.
Если все же имелись ввиду случаи использования программ - накажите тех, кто использовал. Остальные при чем? Если стало возможным использование программы - это недочет игры. Введите перед боем с ботом "контроль на робота" - и все. Почему все игроки должны страдать из-за нарушений нескольких?
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я принимаю все решения администрации, но хотелось бы, чтобы администрация была последовательна.

Это очередной шаг к отмене ботов.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Просто из Вашего первого поста создалось впечатление, что мотивы этого нововведения были другими. Спасибо за разъяснения.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что потом? а потом большая часть игроков просто покинет игру. Так как хайлевелам будет прикольно 2 раза в день на чемп приходить, а новенькие, которым очень трудно будет прокачаться не смогут долго играть ,так как стимул будет минимальным (я качался когда было 10 ботов в час и ето был большой стимул). Хотя рано говорить..посмотрим....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боты были для раскрутки игры в рейтинге. Теперь осталось их плавно убрать - и интересный геймплей обеспечен. Плохо будет тем кто не накопит на амулет равновесия Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, разъясните, т.е. денежные персы с телосложением созданые для зароботка на ботах не запрещены? Smile

Если необходимо отрезать путь зароботка таким образом нужно запретить бои с ботами у персов с харизмой, например, 10 выше 10 уровня. А так, на самом деле, это не чего не меняет. И как кто то сказал, потеря 5 золота на этом -это сильно преувеличено.
Единсвенное что произошло - это пропала возможно докачать начатых персов по технологии "без тела". Я знаю много людей постадало но меня это новшество не коснулось


Последний раз редактировалось: Гость (Чт, 22 Июн 2006 9:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июн 2006 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Олег!
Сутьв том что я много раз говорил и хочу сказать Вам еще раз. Дело в том, что вы этим изменением , тоесть очередной шаг по исключении ботов из игры, поставите себя под удар . Если видить сложившуюся ситуацию то ситуация немного напоминает патовую и я только хочу вам сказать, что систему боев нельзя изменять , нельзя убирать ботов , это ставит всех в неравные рамки я уже говорил и еще хочу сказать что боты нужны всем , а самое главное маленьким уровням . Вы спросите почему, я вам отвечу потому что изначально игра была построена на них нельзя менять игру только процессами тоесть частитьчно, это ведет к необъяктивности игры , кто прокачался когдато а теперь кто то более мудрый и умный человек этого не может сделать .
Поэтому предлогаю вам свою помощь в выходе из положения, создавшейся ситуации. Возможно боты нужно оставить, но придумать другую альтернативу замене ботов и поставить тем самым всех в определенные одинаковые рамки. Просто напросто я понимаю сложность алгоретмического процесса програмирования но если смотреть вперед , всегда можно найти выход из той или иной ситуации.
Хочу сказать от себя суть игры прекрасная и не похоже на уже созданные игры онлайн клоны, если развивать эту игру посвоему и неуподобляться таким же множеством игр , то реально сделать игру в которой прекрасно будут хотеть играть все !
С уважением Александр!
Прошу прощения если что не так
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июн 2006 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с вышесказаными словами, он прав.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июн 2006 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово.)
Вернуться к началу
Дед_Мазай In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июн 2006 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю это нововведение разумным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru